О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
он у всех их ТРЕБОВАЛ!


только у девушек)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Фитнес-шмитнес)))Лучше б чем нить полезным занялись)))А то в один голос говорите "ВРЕМЕНИ не хватаает" а тут )))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
Фитнес-шмитнес)))Лучше б чем нить полезным занялись)))А то в один голос говорите "ВРЕМЕНИ не хватаает" а тут )))))


Владимир, Вы не поверите, я, кроме фитнеса, ещё и крестиком вышиваю 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina, не смешно...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

ЛЕДИ, а вы в какое время тренируетесь? Просто с 14.00 народу совсем мало и у кого есть возможность в это время и ходят- все тренажеры свободны.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

О.Покровский, к сожалению, я в рабочее время ходила после работы и каждый день. А в выходные дни с утра пораньше и до 14:00. Сейчас пока сделала перерыв.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

это было смешно...спину заклинило и вчера пошел в зал лечиться. И вверх ногами, и вниз висел, скручивался в поросячий хвост и, казалось, все прошло, стоило только встать, опять ноги подгибались.
а как еще лечиться, ведь даже натереться чем и то лень, только спортзал...
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

О.Покровский, при спортзале сауны и массажиста нет? вроде помогает... за неимением можно полежать на чем-то вроде аппликатора Кузнецова
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

да не помогает сауна и массаж, только поэтому и хожу в зал под железки. там лечусь.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Зал лечит и душу и тело:) Занимайтесь спортом, это полезно!:)


Wowochka писал(а):
Фитнес-шмитнес)))Лучше б чем нить полезным занялись)))А то в один голос говорите "ВРЕМЕНИ не хватаает" а тут )))))


Занятия спортом в Самаре
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

О.Покровский писал(а):
это было смешно...спину заклинило и вчера пошел в зал лечиться. И вверх ногами, и вниз висел, скручивался в поросячий хвост и, казалось, все прошло, стоило только встать, опять ноги подгибались.
а как еще лечиться, ведь даже натереться чем и то лень, только спортзал...

Была такая ситуевина лет Кх-Кх назад. (если позвоночник на уровне печени)
Очень помогло -
1. (как не банально - йодовая сетка. (Не стал заморачиваться - просто йодом помазали спину))
2. Горчичники пару тройку дней.
3. Пояс поносил пару недель (какой-то овечий или какой-то)

Из вариантов подороже.
Друг у меня ездил На Мяги в Диагностический центр, ему дали куда-то направление (при вопросе узнаю). Ему кололи между позвонками уколы. Через неделю бегал.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Йодовая сетка всегда была спасением во все времена и практически при всех заболеваниях. А ещё обычные физкабинеты в районной поликлинике помогают в таких случаях!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

в своей поликлинике был последн. раз в 91 году. с тех пор только флюрографию за деньги, да ЭКГ. Ну и нарко и психов для медсправки. А вот пояс...спасибо, напомнили, надо завести, зима, все таки, на носу. И в зал хорошо бы хоть пару раз в неделю, но не получается, только раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

О.Покровский, купите себе в любой аптеке иппликатор Кузнецова, очень хорошая и эффектиная штука, и стоит копейки, полежите на нем немного, и боль как рукой снимет, проверено))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
и боль как рукой снимет


если это не заболевание то поможет
если что то с позвоночником то это не поможет , а лишь отвлечет боль на время

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
если это не заболевание то поможет
если что то с позвоночником то это не поможет , а лишь отвлечет боль на время

так то же самое можно сказать и про пояс, и про йодную сетку, да и вообще про всякое самолечение))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi,Знаю про боль в спине не понаслышке(

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, сочувствую(((( но что мешает обратиться к специалисту? лучше гадать на кофейной гуще?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, Я про товарища!Обратился ...вырезали...скоро на пенсию!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Тему про спорт превращаете в разговоры про болячки.
Продолжаю ходить в "Империал" с начала года, народу стало ходить больше, качество потихоньку становится хуже: как отношение к посетителям, так и ломающиеся тренажеры, нехватка инвентаря, протекающий бассейн-лягушатник этажом выше итд... На следующий год наверное буду искать другой. Думаю, можно найти дешевле и лучше. С тем что надо, определился - помимо железок нужен теннисный стол, а бассейн не обязателен. Знает кто зал с теннисным столом? Желательно Кировский или Промышленный районы.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

serg_82 писал(а):
Тему про спорт превращаете в разговоры про болячки.

Спорт и болячки - синонимы :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
NataLi, Я про товарища!Обратился ...вырезали...скоро на пенсию!


:D а я думала ты на пенсию собрался)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Думал, встану в воскресенье попозже, соберусь и в зал часика в два. Утром в окно глянул - лепота. Вот тебе и физкультура с доставкой на дом. Любимая лопата всегда наготове, разве что в постель с собой не беру. И быстренько так часа за полтора разгреб двор, дорогу и плошадку перед домом. Теперь еще в огородах кучи свежие подальше от забора откинуть и все- торжество спортивного образа жизни. Пусть еще падает хоть день, хоть два. И деньги за занятия сэкономил.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

О.Покровский писал(а):
Думал, встану в воскресенье попозже, соберусь и в зал часика в два. Утром в окно глянул - лепота. Вот тебе и физкультура с доставкой на дом. Любимая лопата всегда наготове, разве что в постель с собой не беру. И быстренько так часа за полтора разгреб двор, дорогу и плошадку перед домом. Теперь еще в огородах кучи свежие подальше от забора откинуть и все- торжество спортивного образа жизни. Пусть еще падает хоть день, хоть два. И деньги за занятия сэкономил.

Ага. Вышел сегодня в 7.50 утра. С ящиком, с буром. Думал погода хорошая, снежок, клев значит будет )
Пока откапывался - уже 8.30 пока ездил и искал тропинки рыбаков - 9.30
Сел на лед в 10. В 11 уже уехал домой. (Скучно. Клева нет.) в 12.30 подъехал, и заново начал чистить, чтоб авто поставить )))
День удался 8) Ни рыбы, ни удовольствия - зато весь в "мыле" :lol:
(Единственный "+" - это покатушки по снежной дороге. Дрифт на переднем приводе и красота на природе :Yahoo!: )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Снега много еще не нападало, смысла чистить прямо сейчас нет, есть время потыкать в кнопки со знакомыми буквами. Что-то про занятия спортом все замолчали, быть не может, чтобы никто не тренировался. У меня на этой неделе аж два раза получилось сходить.
Оба раза днем, к 14.00 к открытию зала. Народу - человек шесть всего в первый час, хоть все станки сразу занимай. Даже единственный стол для тенниса пустовал.
А раз вечером попытался заскочить, так и переодеться мест нет. Как у остальных с занятиями? Копится здоровье и стройность к лету уже?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


покатушки до 120км, по дороги любви, которая не существует))

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Нука вихрем по кузову дайте подобное )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика