О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Пивной ресторан «Три оленя»
Контакты:
г.Самара, Московское шocce 2В
т. 2-702-701
triolenya@gmail.com
http://www.triolenya.ru/
Имеется бесплатный wi-fi

Меню и кухня мне понравились, кофе тоже там хороший. Пиво, не сказать, чтобы ох и ах, но ничего так :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Одно название говорит за себя. Быть этому "ресторану" забегаловкой.
Не мои слова - слова жизни и экономики.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

мой однокурсник один из хозяев
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Что там будет потом, потом и узнаем. Пока там ничего так.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Одно название говорит за себя.


Его так и назвали что б люд туда ходящий понимал кто он)
Тинькофф стал крут...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Так это Тинькофф.
Пиво у него самое вкусное! Но дорогооое блин)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

отвратительный ресторан,ничего хорошего,музыка отвратительная,какая-то дохлая пищащая деваха,все сидели,уткнувшись носом в айфоны ,пользуясь бесплатным ви-фи)))) .на танцполе никого не было!! это исходя из того,что была зима и заняться особо нечем,кроме как по ресторанам мотаться,да еще и пятница!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Я туда хожу не на танцульки. А посидеть в компании друзей, поговорить:)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, ну для посидеть,ниче так,пойдет,а если подрыгаться и зажечь,то в Робинзон!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
Kolbaskina, ну для посидеть,ниче так,пойдет,а если подрыгаться и зажечь,то в Робинзон!


что такое "Робинзон"?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
что такое "Робинзон"


кафе-ресторан Аврора 110 а.я там с 2011 года все субботние зимние вечера коротаю.столик заказывать за неделю ,желательно внести предоплату,каждую пятницу-субботу шоу-программы,стриптиз ,негритята,девки какие-то,армянин на флейте играет,баянист приходит знаменитый,знакомый мой Сергей Адайкин,душка просто,Петр Дранга нервно покуривает в сторонке!!!все бабы пищат от него!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
кафе-ресторан Аврора 110 а.я там с 2011 года все субботние зимние вечера коротаю.столик заказывать за неделю ,желательно внести предоплату,каждую пятницу-субботу шоу-программы,стриптиз ,негритята,девки какие-то,армянин на флейте играет,баянист приходит знаменитый,знакомый мой Сергей Адайкин,душка просто,Петр Дранга нервно покуривает в сторонке!!!все бабы пищат от него!!!!

Да? Надо будет сходить, хотя я не любительница "оттягиваться" в Самаре. Слишком много лиц знакомых кругом, сплетни и разговоры потом пойдут не нужные.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
Да? Надо будет сходить, хотя я не любительница "оттягиваться" в Самаре. Слишком много лиц знакомых кругом, сплетни и разговоры потом пойдут не нужные.


да лааадно,не парься!!!! там столько лиц,что ты потеряешься в толпе ,никто не заметит и не узнает!! надень парик)))) можно взять столик чуть подальше от танцпола и наслаждаться общением или романтик с любимым.Лучше брать на 6 человек,мягкую зону,там 2 диванчика,а то на деревяшках попец устает сидеть!!

Добавлено спустя 47 секунд:
живем один раз и если слушать все сплетни и пересуды ,то крыша съедет!!!! я уже махнула рукой на всех завистниц-сплетниц!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика