О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ben, Спасибо за клип !Особенно фото в нём с тех времён .Удивительно ,у меня тогда был фотоаппарат но почему то не делал снимков .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Ben

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 3

Patriot писал(а):
Так почему вы себя тогда относите к "Фурагам", раз утверждаете что вы не гопота? Фураги - это самарские гопники 70-80х, и нельзя быть чуть-чуть беременной.


не совсем так ... это конечно тож присутвовало но .. если вспомнить те времена то существовала "дворовая иерархия" и "некая сплоченость "по району" ... часто в этих "неформальных коллективах" присутвовали "дворовые авторитеты" как правило более старшего возраста - с криминальной предрасположеностью но остальная масса в основном следовала моде ... (брюки ушивали , каблуки увеличивали (коры), потом делали скос каблука (коцы) ... и тд ... чисто модный тренд ... гитара ... романтика для 15 летних ... которая к 20 годам заканчивалась ... ну а если и после 30
пацан ходил фурагой .. то да ... клиника ...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ben, Спасибо за клип !Особенно фото в нём с тех времён .Удивительно ,у меня тогда был фотоаппарат но почему то не делал снимков .


тож смена 8м ... фиксаж и пр :-) ... но как то пленки все за 35 лет рассыпались а фотки в основном друзьям раздавал ...

тож близко к теме тех времен : :beer:

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ben, Да,раньше был "пятак" и пивнушка в виде бочки а теперь "космопорт " и от озера не осталось и следа .Сидели во дворе возле 114 школы и пели песни под гитару из "воскресенья" ,"машины""круиз"и.т.д.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Ben писал(а):
тож близко к теме тех времен : :beer:

:good: :good: :good: как мне это знакомо :ROFL:
такса была рубль местным "авторитетам"синякам конченым платишь и они без очереди брали :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ben писал(а):
романтика для 15 летних ... которая к 20 годам заканчивалась


верно))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
сергей ч. писал(а):
без очереди брали


а мы с пивниками дружили и с заднего хода брали в эмалированные ведра))))прямо через забор!
на Партизанской потом назвали "на ГРОБАХ"

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
с заднего хода брали в эмалированные ведра))))прямо через забор!


романтика была.и было весело :D а счас молодёж сидит и кнопочки тыкает на компе.как зомби. :(
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
романтика была.и было весело


100%

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч. писал(а):
романтика была.и было весело


По любому было живое общение а ни как сейчас с телефоном и компом.Да и в отличие от интернета за некорректное слово можно было дать по рогам а здесь в худшем случае отправят в бан.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Ben писал(а):
тож близко к теме тех времен : видео

тоже помню те времена...) на видео не отражены еще две реалии того времени на дне: 3хлитровые банки и, как пивники из окошка в случае бучи из шланга народ пивом поливали))) особенно зимой веселье было) а еще у меня была специальная пивная 5ти литровая канистра, раздутая до 7))) эхх... ностальгия)

Добавлено спустя 58 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
в отличие от интернета за некорректное слово можно было дать по рогам а здесь в худшем случае отправят в бан.


бгг)) точно)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
пивная 5ти литровая канистра, раздутая до 7))


всё равно брали за 6 + округление в бОльшую сторону... :D

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
всё равно брали за 6 + округление в бОльшую сторону...


ну да, платили вроде бы всегда, как за 6, пивники тоже не дураки были))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
пивники тоже не дураки были)


были , есть и будут)
"Губит людей не пиво, губит людей вода"(С) :D

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ben

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 3

Sergey.Popov писал(а):

пивники тоже не дураки были))



да не бедствовали они .... недолив .... бадяжили ... зато каков авторитет у них на районе был :-) круче чем у народного депутата ... l
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
пивная 5ти литровая канистра, раздутая до 7)))


за 5-ти литровую всегда брали 4 рубля почему то :unknown: :D при стоимости 60 коп.за литр.у меня она тоже как шарик была :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

3хлитровая банка 2 рубля)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
3хлитровая банка 2 рубля)


ну банку то не раздуешь :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

помню ходили байки, что кто-то за пивом с ванной приходил)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Вот нет бы вспомнить километровые очереди за сахаром или колбасой, или за квасом. А они каждый раз вспоминают про очереди за пивом. Ну что за мужчины?!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
километровые очереди за сахаром или колбасой, или за квасом


там драйва не было и тосливо)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Может быть потому что в этих очередях никто из мужчин не стоял?!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Может быть потому что в этих очередях никто из мужчин не стоял?!


больше всего запоминаются яркие и интересные события. очередь за колбасой, сахаром или маслом - рутина

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ben писал(а):
да не бедствовали они


"крановщик" э
то высшая каста!)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kolbaskina писал(а):
километровые очереди за сахаром или колбасой


не стоял никогда!!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Да-да! :D Очереди за пивом! :%) Мы однажды в 10 классе стояли в такой очереди, а в конец её подошел наш военрук! Блиин!!! :oops: :oops: :oops: Попадалово! Но ведь не уходить же, когда уже почти час отстояли и осталось совсем чуть-чуть!!! :shock: Стоим, краснеем, искоса наблюдаем за военруком. Мы ему улыбнулись - он нам. :wink: Так до окошка и дошли, взяли и быстро срулили оттуда. :beer: На следующий день рассказываем эту историю пацанам в школе, а один из них нам и говорит: :Bravo: "Дураки! Надо было и ему пива звять!" Пляяяяяяяя :shock: ......... Как мы раньше-то не догадались????? :%)

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Костыль писал(а):
Надо было и ему пива звять!" Пляяяяяяяя ......... Как мы раньше-то не догадались?????


моск маленький был)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Костыль писал(а):
Мы однажды в 10 классе стояли в такой очереди, а в конец её подошел наш военрук! Блиин!!!


ахаха))) такая же фигня была. только физрук пришел)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика