О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

На интересную статью напала об электронных табло, появившихся на остановках общественного транспорта. Они отображают кол-во минут, через которое приедет автобус/троллейбус.

Бред они пока показывают, тк тестируются. Задумка хорошая, мне кажется. Вот только все ещё раз убедятся, что лучше ездить на авто. :)

Проект реализуется к чемпионату мира по футболу в 2018 году. уже в 2012 году планируется "заселить" такими табло каждую восьмую остановку города.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 2

Жалко что с первой по седьмую остановки будут находиться на стошке или еще где-нибудь в отдаленных районах... Не видать в этой глуши Самары электронных табло как своих ушей. И по старой дрброй русской традиции они все погаснут сразу после чемпионата...
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Уж очень интересный девайс! Но мне кажется, что несознательная молодёжь их или побьёт или попросту снимет((( И вообще сомневаюсь что такое приживётся - как пройдут все мероприятия 2018 года снимут и будут лежать пылиться....

Ну когда же прийдёт этот конец света - так хочется с ним познакомиться!
Аватара пользователя

Сообщений: 5

По моему власти специально выдумывают подобные проекты, чтоб показать видимость работы. Лучше в они вложили деньги в другое, чем в исследование типа "насколько забит автобус"! Ну купите сразу большой автобус - и больше будет ездить!
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Не согласен! а какой смысл пускать большие авто, если на маршруте будет ездить 10 человек? Это не рентабельно! А с их точки зрения не выгодно - воровать, списывать деньги от туда не так уж и просто получится(((

Дайте мне точку опоры и я произнесу тост!
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Сама идея хорошая. Если наладится точность, тем, кто ждет автобус, будет весьма удобно.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

В принципе неплохая идея, весьма полезная. И более склоняет к поездкам на ОТ. Если там показывает конкретный маршрут, это особенно полезно. Иногда можно ждать нужный тебе маршрут, не зная, что его ещё не будет минут 30

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика