Ответить

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

26 мар 2014, 10:06

aero-sph писал(а):Нет, к примеру вот здесь: cat/avtomagaziny
Не знаю как другим, но мне неудобно пользоваться картой когда она в высоту такая низкая.

Добавили возможность увеличивать карту в разделах категорий и в списке фирм по начальной букве. И на увеличенной карте включили масштабирование колесиком мышки.
Вложения
ScreenShot 26.03.14 10-07-54.jpg

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

26 мар 2014, 10:06

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

26 мар 2014, 10:13

Бардачок писал(а):Добавили возможность увеличивать карту
Бардачок писал(а):включили масштабирование колесиком мышки

Супер, так намного удобнее!

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

27 мар 2014, 15:46

Кардан писал(а):Жмете на "изменить значение", рядом с фразой "Вы уже голосовали". И комментируете, почему изменили мнение (оценку), например "по ошибке не поставила оценку за качество сервиса"

Сейчас тоже столкнулся с тем, что одну оценку поставил ошибочно. Изменил оценку и впал в небольшой ступор - а что писать в этом поле? Потом вспомнил, что там должна быть причина изменения оценки.
Так вот - может нужно хотя бы обозвать как-нибудь это текстовое поле? Ну т.е. вроде "Укажите причину изменения отзыва", а то непонятно что это и зачем.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

27 мар 2014, 15:57

aero-sph, поле вроде как универсально для комментариев с оценками и без. Мы не можем догадаться, пришел человек написать что-то дополнительно (как Вы про шиномонтаж сегодня), либо изменить оценку по какой-то причине. Комментарий к оценке желателен, чтобы просто не ставили наобум оценки.
Кстати, оценку к Самара-Ладе Вы почему-то не поменяли фактически. Попробуйте еще раз, а предыдущий комментарий я удалю.
Заметили, что люди путаются с ценой: непонятно где дорого, а где дешево (когда много звездочек). Там есть всплывающие подсказки, но сделаем что-то понагляднее.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

27 мар 2014, 16:44

Кардан писал(а):поле вроде как универсально для комментариев с оценками и без

Всё, теперь на примере Самара-Лады понял как это работает, а то я думал этот комментарий нигде не отображается на сайте, а лишь показывается модератору.

Кардан писал(а):оценку к Самара-Ладе Вы почему-то не поменяли фактически. Попробуйте еще раз

Странно, сделал еще раз, вроде теперь точно всё должно быть правильно.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

27 мар 2014, 19:40

aero-sph писал(а):Странно, сделал еще раз, вроде теперь точно всё должно быть правильно.


На всякий случай поясню: Фактически вы разместили третий комментарий, к нему привязаны новые оценки (которые отменяют старые) текст комментария был "попытка №3". Я его опубликовал, потом взял текст из предыдущего и в ставил в этот (чтобы сохранилась оценка) а предыдущий комментарий удалил.

То есть - любой новый комментарий, у которого вы указываете оценку, публикуется, но отменяет предыдущую оценку, поставленную Вами же в любом более раннем.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

28 мар 2014, 10:35

Прошу заменить телефон и e-mail в форме организаций на изображение. В противном случае эта страница через пару дней будет просканирована ботами и почту завалят спамом. На avito такая система реализована, к примеру.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

28 мар 2014, 11:06

Вчера добавили для наглядности отображение наличия отзывов и их количество у каждой фирмы в списках.
отзывы.jpg











Vladimir.Anton, какая-то защита от ботов почты есть, но другим способом. Бардачок появится - подробнее расскажет.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

28 мар 2014, 16:19

Vladimir.Anton писал(а):Прошу заменить телефон и e-mail в форме организаций на изображение.

Простейшая защита электронной почты была с самого начала (почта выводилась entitles-символами), но т.к. она не очень эффективна переделывать все равно собирались. Вот и переделали, почта и телефон теперь отображаются в виде картинок. Не забывайте оставлять отзывы о других фирмах :wink:

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

31 мар 2014, 22:17

В Отзывалочник добавлены страховые компании.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

03 апр 2014, 14:06

Просьба при написании отзывов учитывать, что не допускаются названия конкурирующих фирм в отзыве о текущей фирме. Это связано с многими причинами, например - возможные конкурентные "войны".

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

03 апр 2014, 19:50

ну тогда можно не понять с чем кто сравнивает......

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
тогда вырезанное вами можно заменить словом "У официалов" .....

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

03 апр 2014, 20:04

Александр63 ru писал(а):ну тогда можно не понять с чем кто сравнивает......

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
тогда вырезанное вами можно заменить словом "У официалов" .....


Тут отзывы о конкретной фирме, что тут делают хорошо, а что плохо, а не сравнение. Сравнивать можно на форуме.
Запрет на упоминание конкурентов - нормальная практика на многих порталах, не только автомобильных. Пример: представители фирмы имеют возможность скрытно нахваливать себя только у себя на странице, а если бы можно было упоминать врагов - прошлись бы по конкурентам с комментариями.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

10 апр 2014, 23:22

Новый функционал криво отображает отзывы. Точнее тот что сверху - норм, а тот что справа - наслаивается текст друг на друга.
2121.jpg

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

10 апр 2014, 23:28

Справа в принципе блока быть не должно, он там случайно оказался. Уже убрали, спасибо.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

14 апр 2014, 10:27

вчера добавлял 2 автосервиса и комментарий. комментарий есть, а сервисов нет

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

14 апр 2014, 15:38

Вы при добавлении фирм комментарий указали в поле "Описание", это поле для общей информации о фирме, заполняется представителем фирмы. Поэтому модерацией не было пропущено. Я это исправил, но Вам нужно будет комментарий оставить заново. Пояснение для поля "Описание" исправим, чтобы сразу было понятно.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

14 апр 2014, 15:42

ясно. спасибо. исправлю. какой-то я рассеянный последнее время)

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

29 апр 2014, 10:10

Добавлены заправки.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

10 июн 2014, 21:18

Что делать, если добавить фирму не получается по причине уже имеющейся с таким же названием?
Конкретно: Автомаркет на Великолукской 1а http://go.2gis.com/946a
Кстати предыдущий "Автомаркет" (пр. Металлургов, 93) добавил тоже я =)

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

14 июн 2014, 08:21

аэро-сф, в планах добавить возможность указывать у одной фирмы несколько филиалов. Пока можно создать фирму и в названии указать улицу, т.е. "Автомаркет на Великолукской", потом объединим.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

14 окт 2014, 12:02

Думаю стоит добавить в список оказываемых автосервисами услуг регулировку фар.

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

24 апр 2015, 14:42

Классный сервис, очень полезная вещь! Спасибо!!!!

Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

06 июн 2015, 09:29

Разместить новую фирму может и пользователь, если ее нет в списке? Вроде бы по правилам любой может добавить, но начала размещать, а комментарии к категориям "Ваша фирма..." меня смутила
Не хотелось бы сделать что-н не по правилам

Re: Отзывалочник - система народного рейтинга, отзывов и скидок.

06 июн 2015, 11:55

pretty, добавляйте смело, все равно уходит на премодерацию и если что-то не так - переделаем. Представителем фирмы становятся только после того, как фирма размещена и нажата кнопка "Я представитель". Слово "Ваша" было написано, так как чаще добавляют именно представители, может уберем, чтобы на будущее не смущать.
Ответить Пред.  1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика