Ответить

вот это новости...у нас уже деревья начали считать

30 май 2013, 17:18

В Самаре посчитают деревья и кустарники
Мэрия Самары объявила тендер на выполнение работ по инвентаризации и паспортизации зеленых насаждений на территории города. Цена контракта — 5 млн 600 тысяч рублей.


Деревья перепишут. Мэрия Самары объявила тендер на выполнение работ по инвентаризации и паспортизации зеленых насаждений на территории города. Цена контракта — 5 млн 600 тыс. руб. Согласно документации на сайте госзакупок, исполнитель будет обязан установить виды деревьев и кустарников, определить их количество, тип насаждений, состояние и возраст, измерить диаметры стволов, а также установить площади и состояние газонов. Заявки на конкурс принимаются до 19 июня.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

у меня снова возникает вопрос....ЧЕ ОНИ ТАМ КУРЯТ?пусть с народом поделятся....я тож хочу попробовать эту чудо траву...

вот это новости...у нас уже деревья начали считать

30 май 2013, 17:18

Re: вот это новости...у нас уже деревья начали считать

30 май 2013, 20:13

гм, в парках деревья, допустим, давно сосчитаны и заинвентаризированы, но это касается вековых деревьев... может они и по городу это хотят провести... попробуй спили самовольно и штраф замучаешься выплачивать

Re: вот это новости...у нас уже деревья начали считать

01 июн 2013, 16:31

Инвентарный номер будут писать?

Re: вот это новости...у нас уже деревья начали считать

02 июн 2013, 14:24

это уж ты у них спроси :)

Re: вот это новости...у нас уже деревья начали считать

02 июн 2013, 23:39

А когда засохшее лет пять назад дерево на машину падает, тогда по инвентарному номеру можно хозяина дерева отловить?

Re: вот это новости...у нас уже деревья начали считать

03 июн 2013, 09:52

в одном из парков стоят пару засохших деревьев... их вроде должны спилить, но этим будет заниматься компания, которая выиграет какой то конкурс, который будет не знамо когда :crazy:
Ответить
Яндекс.Метрика