Ответить

российские передачи

01 апр 2014, 19:33

периодически смотрю разные передачи,телевизионные шоу,такие как проект "Голос","Один в один","Говорим и показываем","Пусть говорят".Очень нравится дневная передача с Гордоном и Стриженовой "они и мы". и.т.д.одной из адекватных передач считаю "Прямой эфир" по России .Тематика сегодня альфонсы и брачные аферисты.я удивляюсь нашим российским женщинам,которые знакомятся и верят сказочкам,ладно если это глупые молоденькие девочки,но когда взрослая 50-летняя баба ведется на сказки 28 летнего пупсика,это дурдом какой-то :crazy: :fool:

российские передачи

01 апр 2014, 19:33

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:08

вообще не смотрю это. имхо, ацкий треш и угар, даже хуже, чем мыло.
один раз удалось посмотреть отрывок передачи с гордоном. раньше был о нем лучшего мнения

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:11

Sergey.Popov писал(а):один раз удалось посмотреть отрывок передачи с гордоном.


да лаадно,прикольно,по факту о жизни

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:11

ну может быть голос или один в один нормально, хотя их тоже не смотрю

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Елена Богиня писал(а):да лаадно,прикольно,по факту о жизни


вы в это верите? и на часе суда тоже все взаправдашние?)))

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:15

Sergey.Popov писал(а):на часе суда тоже все взаправдашние?)))


ну на часе суда явно все подставные,а вот в "прямом эфире" похоже на реальность

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:19

Елена Богиня писал(а):ну на часе суда явно все подставные,а вот в "прямом эфире" похоже на реальность


даже если там все реальные, это не оправдывает того, что там происходит, хорошо, что хоть до драк не доходит))) как в свое время в окнах с нагиевым

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:20

смотрела ,например,последний сезон битвы экстрасенсов,так как именно после александра шепса поняла,что это не обман и не выдуманное.Александр Шепс двоюродный брат девочки,которая училась со мной в параллельном классе.он Самарский же.

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:21

Елена Богиня, ну на битве экстрасенсов хоть не орут, наверное))

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:21

Sergey.Popov писал(а):в окнах с нагиевым


помню-помню.обожала эту передачу,такая ржачная)) а Нагиев просто супер,я тащусь по нему,как сказанет-хоть стой,хоть падай!!

Вспомнилась передача начала 90-х "ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА" такой тупизм))

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:27

Елена Богиня писал(а):помню-помню.обожала эту передачу,такая ржачная)) а Нагиев просто супер


да, окна смотрели в основном за счет того, что раньше такого не было и было прикольно, пока не приелось. а с нагиевым - осторожно модерн мне нравится, до сих пор с удовольствием пересматриваю иногда, когда попадается
еще скачал случайно музобоз за несколько лет
Последний раз редактировалось Sergey.Popov 01 апр 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:31

Sergey.Popov писал(а):музобоз


ага,тоже классная.Демидов в неизменных черных очках__

Re: российские передачи

01 апр 2014, 20:54

домру - уроды отключили в конце марта канал авто плюс, один из немногих нармальных каналов, там топ гир показывали. хорошо еще, что оставили охотник-рыболов - нервы хорошо успокаивает)))

Re: российские передачи

01 апр 2014, 21:00

Sergey.Popov писал(а):что оставили охотник-рыболов


мне тоже нравится про рыбалку и охоту,еще люблю ввс живая природа или энималс плэнет

Re: российские передачи

01 апр 2014, 21:42

Не смотрю вообще телевизор))

Re: российские передачи

01 апр 2014, 21:46

и не лень тратить свое время на просмотр всяких пустых шоу типа "пусть говорят", "дом-2", "экстрасенсы" и прочее :crazy:

"Голос" смотрела иногда, детский - нет, не понравился...жалко детей...

смотрю только вечерние новости, чтобы знать, что в мире творится, и КВН :)

Re: российские передачи

01 апр 2014, 21:49

NataLi писал(а):и не лень тратить свое время на просмотр всяких пустых шоу типа "пусть говорят", "дом-2", "экстрасенсы" и прочее


я между делом ,одним глазком всю эту бредятину смотрю,а не целенаправленно

Re: российские передачи

01 апр 2014, 22:50

Елена.
Отвечу твоими словами:
Елена Богиня писал(а):периодически смотрю разные передачи,телевизионные шоу,...,это дурдом какой-то :crazy: :fool:

:D

Re: российские передачи

02 апр 2014, 08:43

Зато потом участники этих битв экстрасенсов гоняют по городам и бабло сшибают с наивных лохов.

Re: российские передачи

02 апр 2014, 08:46

Sergey.Popov писал(а):один в один нормально, хотя их тоже не смотрю


прально!)Лицимеры одни...

Re: российские передачи

02 апр 2014, 10:06

AlexK писал(а):Зато потом участники этих битв экстрасенсов гоняют по городам и бабло сшибают с наивных лохов.


повторюсь ,что написала выше.Александр Шепс -это двоюродный брат моей одноклассницы и что он делал в течение всей битвы-чистая правда!!

Re: российские передачи

02 апр 2014, 12:48

Елена Богиня писал(а):повторюсь ,что написала выше.Александр Шепс -это двоюродный брат моей одноклассницы и что он делал в течение всей битвы-чистая правда!!


Очень за него рад, главное чтобы потом не появлялось афиш типа "участник (ца) или победитель(ница) битвы экстрасенсов бла-бла-бла, примет всех (за деньги конечно) желающих исцелиться и решить свои проблемы...." ну и так далее

Re: российские передачи

02 апр 2014, 13:37

AlexK писал(а):за деньги конечно


любой труд должен быть оплачен,все хотят кушать,одеваться,ездить на машинах и отдыхать

Re: российские передачи

02 апр 2014, 14:58

Елена Богиня писал(а):любой труд должен быть оплачен


ключевое слово "труд", навешивание лапши на уши и использование эффекта плацебо я трудом не считаю.

Re: российские передачи

02 апр 2014, 15:29

AlexK писал(а):навешивание лапши на уши и использование эффекта плацебо я трудом не считаю.


никакой лапши нет,есть гадалки и прочие товарищи,которые только выманивают деньги,действуя психологически на личность,а есть настоящие целители и экстрасенсы,которых мало,но есть!

Re: российские передачи

02 апр 2014, 16:05

Елена Богиня писал(а):есть настоящие целители и экстрасенсы,которых мало,но есть!


они так тщательно прячутся, что найти их нереально )))) впрочем мы уже свалились в жесткий оффтоп
Ответить 1, 2  След.
Яндекс.Метрика