Ответить

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 фев 2014, 13:36

Wowochka, у меня дословный перевод, но сути это не меняет :ROFL:

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 фев 2014, 13:36

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 фев 2014, 13:38

Что то нахлынуло...пересмотрел "МАГИСТРАЛЬ" СССР 1982 г., спустя 32 года смотрится по другому

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
NataLi писал(а): у меня дословный перевод


так что б перевести нужно знать что переводить))) :lol:
я не спорю, нужно субтитры почитать))) :Yahoo!:

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 фев 2014, 13:52

Wowochka писал(а):так что б перевести нужно знать что переводить


так и перевела с русского, как услышала, на английский))) а у них это слэнг, а в ангдийском слэнге я не сильна :pardon:

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 фев 2014, 15:56

посмотрели сегодня комедию в кино "в спорет только девушки" легкая,непринужденная ,туповатая! рассчитана на студенческую категорию.

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 фев 2014, 19:06

Елена Богиня писал(а):посмотрели сегодня комедию в кино "в спорет только девушки" легкая,непринужденная ,туповатая! рассчитана на студенческую категорию.

Я осилил минут 10, потом в планшете ковыряться начал, на 20-30 минуте выключил)))
Такое интересное кино)

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 фев 2014, 19:08

а я сок пила и печеньки ела в киношке,все же веселее

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

24 фев 2014, 09:38

Наконец-то с женой сходили на Вия. Ну что сказать? Вполне интересно было посмотреть, интересно тем как все расписали почти без всякой мистики. Тут и Вия то практически нет, может быть и вообще ))) и Панночка совсем даже почти не ведьма ))) В-общем нам понравилось, хоть и не совсем по Гоголю, но тем не менее ожидал худшего.

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

24 фев 2014, 19:41

AlexK писал(а):Наконец-то с женой сходили на Вия. Ну что сказать? Вполне интересно было посмотреть, интересно тем как все расписали почти без всякой мистики. Тут и Вия то практически нет, может быть и вообще ))) и Панночка совсем даже почти не ведьма ))) В-общем нам понравилось, хоть и не совсем по Гоголю, но тем не менее ожидал худшего.

в Пятницу по инету смотрел. Говно фильм.
Не ругайтесь - это мое мнение!

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
И нефиг в кинотеатры ходить) Был вот на "Охотники за сокровищами" - ушел с пол фильма.
Купил домой http://www.lg.com/ru/audio/lg-BH9530TW-high-definition-home-theaters, и провод dvi-i - hdmi/ просверлил дырку в стенке - и теперь у меня кинотеатр )
при чем интелектуал в голове хорошо подстраивает с 2.1 на 5.1
9.1 еще не слушал) не могу найти дисков таких)

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

01 мар 2014, 21:23

вот не знаю почему, но мне в последнее время очень понравился фильм неадекватные люди. вот хрен знает, а какой-то он душевный, что ли, не навязчивый. сегодня еще раз буду смотреть. хотя мне в принципе тягомотина про любовную любовь не нравится, могу смотреть только из вежливости)))

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

02 мар 2014, 00:12

Веселов О. В. писал(а):Купил домой http://www.lg.com/ru/audio/lg-BH9530TW-high-definition-home-theaters, и провод dvi-i - hdmi/ просверлил дырку в стенке - и теперь у меня кинотеатр )
при чем интелектуал в голове хорошо подстраивает с 2.1 на 5.1
9.1 еще не слушал) не могу найти дисков таких)

А для чего дырка в стене?
Даа, нехило так этот театр стоит 24 т.р :D

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

02 мар 2014, 16:31

а у нас ТВ с интернетом и форматом 3 D, загрузил что хошь и диски не нужны 8)

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

06 мар 2014, 23:16

Svetlana писал(а):а у нас ТВ с интернетом и форматом 3 D, загрузил что хошь и диски не нужны 8)

Тоже не в деревне живем) Имеется 2 телека с смарт.
Только загвоздка. Смарт не передает 5.1 (максимум преобразование в долби)

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

22 мар 2014, 23:29

Сейчас по ТВ 3 идёт Парфюмер ,офигенный фильм ,смотрю пятый раз .
Решил узнать про актёра ,оказывается он гей!!! Уишоу, Бен

Изображение

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

22 мар 2014, 23:37

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):оказывается он гей!!


по фото,я думаю понятно что он гей!!
вчера в "тануки" 2 лесби сидели напротив нашего столика и так целовались :bad: :bad: я думала,я умру(((( аж кушать перехотелось

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

22 мар 2014, 23:40

Я бы так не сказал ,на фото молодой парень а в кино вообще такой необычный и яркий персонаж и я был просто удивлён узнав об этом.

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 мар 2014, 00:04

а я смотрю "Бетховена" по Рет ТВ, 100 лет не видела этот фильм, прям ностальгия, вспоминаю, как я в детстве хотела сенбернара))))))

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 мар 2014, 00:06

NataLi писал(а):а я смотрю "Бетховена


классный фильм,очень нравится!
я шла по улице,выгуливали алабая без намордника,он так аппетитно на меня посмотрел,облизнулся и пошел дальше,я чуть кони не кинула со страху!

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 мар 2014, 00:50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Сейчас по ТВ 3 идёт Парфюмер ,офигенный фильм ,смотрю пятый раз .
Решил узнать про актёра ,оказывается он гей!!! Уишоу, Бен

Изображение

Офигенный говоришь? паренька жалко?

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 мар 2014, 10:05

MOLOT писал(а):Офигенный говоришь?


Мне нравится ,парень отлично с играл.
MOLOT писал(а):паренька жалко?

Да ,это результат гей пропаганды Содома и Гоморы .
А ведь мог осчастливить какую нибудь девушку и иметь детей.

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

16 апр 2014, 10:14

Начала смотреть сериал "Сватьи", бабуси там отжигают... :ROFL:
Вложения
15166095.jpg

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

16 апр 2014, 20:47

я сегодня "Сердца трех" (1992 г) умудрилась посмотреть... надо теперь книгу почитать - в фильмах обычно что то из книги урезают

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Решил узнать про актёра ,оказывается он гей!!!

от безысходности смотрела в больнице сериал "Отчаянные домохозяйки"... Там геи - это нормально, им даже свадьбы устраивали :crazy: ...А так в течении всех серий - пьют алкоголь как воду или чай, спят все друг с дружкой и периодически прикакошивают кого нибудь... Но ни разу никого не показали с сигаретой и если кто то спешно сматывался на машине - сначала всегда пристегивался, а потом только заводил машину (это прям умиляло) :crazy:

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

16 апр 2014, 21:13

Посмотрел недавно "Далласский клуб покупателей" - хороший фильм, сильный. Не для семейного просмотра конечно, но тем не менее must see.

Также из последнего "Волк с Уолл-стрит". Фильм конечно затянут, а в некоторых местах по сюжету заметны перегибы, но тем не менее все 3 часа не мог оторваться. Вполне могу рекомендовать к просмотру.

Был еще "Геракл: Начало легенды", но меня хватило лишь на 20 минут, потом выключил и удалил. Редкостная муть.

Мультфильм "Реальная белка" - пара мест заставили улыбнуться, но не более того. Детям должно понравиться.

"Сквозь снег" - довольно необычный фильм, назвать шедевром его конечно нельзя, но задумка вполне интересная.

Особо из последнего запомнился фильм "Уцелевший" - четверо "морских котиков" в Афганистане пытаются ликвидировать местного главаря террористов. С детьми лучше не смотреть.

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

23 апр 2014, 22:20

http://baskino.com/films/dramy/9641-121 ... esyat.html

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

24 апр 2014, 11:43

Веселов О. В., чем закончилось?

Re: Фильмы. Делимся впечатлениями, обсуждаем!!!

25 апр 2014, 19:09

Svetlana писал(а):Веселов О. В., чем закончилось?

На любителя. Не все такие фильмы выдерживают. Игра Главного Актера на 5+++
Тут даже не в сюжете смысл. А в мимике и интонации.
Ответить Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Яндекс.Метрика