О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 13 из 15 [ Сообщений: 356 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
Вряд ли, анекдоты про Алису Селезнёву до сих пор являются частью современного детского фольклора


это точно. поржал))) смотрел этот фильм на выходных, вспомнил молодость)
а вот современный "анекдот", голландцы жгут)
Городской суд Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» и запретил детский фильм «Гостья из будущего».
В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь».
На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.
Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии, связанных с исками воинствующих борцов за права сексуальных меньшинств. Пару месяцев тому назад (21-го мая) этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма «Тимур и его команда». В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность.
http://fognews.ru/v-gollandii-zapretili ... nyovu.html

кстати, про чернобыль и зону отчуждения. смотрел пару серий. на мой взгляд, худший сериал на тнт

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
смотрел этот фильм на выходных, вспомнил молодость)


а я сына пытался заставить посмотреть.на полчаса его хватило.сказал фу херня((( .а мы с женой смотрели не отрываясь.)))
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

сергей ч. писал(а):
Робот Вертер: Алиса, миелофон под кроватью!


Алиса, покрути эту гайку туда-сюда, туда-сюда......

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Наверное глупо будет просить, не опошлять этот фильм.
Первая любовь моя!
А по смыслу, кто нибудь видел сказки сегодня русские?
Даже Безруков не смог вытянуть последнюю.
На "Лиловый шар" даже не дотянули.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

А я была влюблена в Петрова и Васечкина

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Веселов О. В. писал(а):
Даже Безруков не смог вытянуть последнюю.


именно поэтому у меня лежат дома на диске и "Гостья из будуещго" и "Лиловый шар" и "Москва-Кассиопея" с "Отроками во Вселенной" и даже Шерлок Холмс с Ватсоном )))

Вымирающий вид.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I- не понравился фильм :(

Kowka (Кошка)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Сегодня посмотрела ужастик "Пирамида"-фильм понравился, история интересная,но конец увы я не угадалавсех жалко..

Kowka (Кошка)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

вчера весь зал чуть не уснул на "Елках 1914",эххх..все части были смешные елок,а тут хрень...

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Недавно посмотрел "Патруль времени".
Первая часть фильма была довольно интересной, а потом они полезли в научную фантастику и получилось не очень. В целом фильм на один раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Вчера смотрел "Ярость" (Fury).
Немного напомнило "Бесславных ублюдков" - благо главгерой один и тот же. В целом фильм интересный и без перегибов. Хотя после просмотра появилось желание пересмотреть "Спасти рядового Райана", который является более достойным в данной сюжетной категории.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Только что досмотрел "Дурака" Юрия Быкова.
Фильм тяжелый, местами напоминающий атмосферу Балабановского "Брата".
Вдвойне приятно, что у нас еще умеют снимать пусть не кассовые, но хорошие фильмы.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Досмотрел наконецто Грань будущего, так в общем-то на один раз. Книга интереснее.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

AlexK, неплохой фильм, хотя бы снято красиво и есть немного сюжета.

Сейчас смотрю "Вычислитель". Вопреки отзывам, рецензиям и рейтингам фильм мне пока нравится, но до конца еще 40 минут =)
Возможно он мне импонирует из-за того, что исполнитель главной роли практически списан с главгероя "Сталкера" Тарковского, да и похож на него очень сильно.
Короче не верьте рейтингам, кино хоть и на любителя, но вполне нормальное.

UPD: после 40 минут началась муть ))

UPD2: массаракш, не нужно было смотреть вторую половину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

8 Новых свиданий- смешной и легкий фильм! Отлично сыграл Михаил Галустян

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

На торрентах появились "Город героев" и "Джон Уик" в хорошем качестве и с чистым звуком. Я конечно же не скачивал, я же не пират, просто вот решил написать об этом и поругать пиратов - какие же они нехорошие люди, ни за что не выскажу им огромную благодарность.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Три богатыря. Ход конем-люблю я эти мультики,особенно Юлий мне нравится) Но последняя серия не очень на один раз,но посмеяться можно)

Kowka (Кошка)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Ограбление по-американски- хрень такая,чуть не уснула

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Левиафан. Норм, пусть и уж очень сурово.
То что про нашу церковь правду показали, respect.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Посмотрела вчера Дурак- очень понравился)

Добавлено спустя 52 секунды:
r7348 писал(а):
Левиафан. Норм, пусть и уж очень сурово.
То что про нашу церковь правду показали, respect.

Сегодня тоже посмотрю)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

r7348 писал(а):
Левиафан

Всё никак не могу дождаться подходящего настроения для просмотра, фильм непростой, смотреть нужно за один раз и не отвлекаясь ни на что.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Лохматые елки-копия "Один дома",но поржать можно)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

аэро-сф писал(а):
Всё никак не могу дождаться подходящего настроения для просмотра, фильм непростой, смотреть нужно за один раз и не отвлекаясь ни на что.

Прежде чем повторять мою ошибку и пытаться его смотреть, лучше глянуть вот это, интереснее гораздо
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051614843

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Цитата:
Прежде чем повторять мою ошибку и пытаться его смотреть, лучше глянуть вот это, интереснее гораздо

Стал читать, бред, только не подумайте, что я русофоб, либерал или тайный агент ГосДепа.

Еще один суровый фильм который довелось недавно посмотреть это Дурак, он намного класснее Левиафана, в нем также наша власть с не лучшей стороны показана, но самое главное в фильме не про нее сказано.

Недавно посмотрел последнюю часть Хоббита. Она же Битва Пяти воинств. Жаль, что кончилась эта история :cry:
Хотя нет, продолжение этого всего всеми известный Властелин колец. Надо бы опять все части пересмотреть. :)

Вчера Список Шиндлера смотрел производства 1993 года. 1,5 года на жестком диске пылился, все некогда было. Фильм оказался мировым. :Bravo:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Губка Боб-смешной и прикольный фильм,отлично сыграл А.Бандерас)
Бабадук-фиговый ужастик.
Игра в имитацию -отличный фильм,люблю я фильмы на реальных событиях
Пятьдесят оттенков серого -книгу не читала,но фильм мне понравился) аж героя мне стало жалко))

Kowka (Кошка)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 13 из 15 [ Сообщений: 356 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
Елена Богиня 55 5195
23 авг 2014, 12:14

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика