О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Пробовали ли вы другие ОС, кроме Windows? Была ли какая-нибудь ОС, которая действительно вам понравилась больше и можно сказать, что она во многом гораздо лучше объективно? Или в таких вещах объективности не бывает?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Дос с оболочкой "нортон-коммандер" считается?)) Еще юзал голый "интерфейс" компа Дельта-С (русский ZX-Spectrum) но это и операционкой сложно назвать, просто встроенный бейсик))
Андроид на телефоне еще..))
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Я имею в виду современные ОС. Думаю, каждый пользовался старыми ОС типа ДОСа... Телефоны - это особая вещь, там всё по-своему... Интересуют современные компьютеры и ОС, которые можно сравнить с Windows 7.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сам не пользовался, но у одной знакомой был бук эпл, так там ОС макинтош, отзывалась о ней не очень, хотя продвинутый юзер сказал что это не для общего потребления!
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Когда-то пробовал Linux, не впечатлил, да и сам я просто USER.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Porscheeвец писал(а):
Сам не пользовался, но у одной знакомой был бук эпл, так там ОС макинтош, отзывалась о ней не очень, хотя продвинутый юзер сказал что это не для общего потребления!

Да, я тоже видел Маки. Меня лично отталкивает. Есть, конечно, красивые дизайны в стиле Aqua, но постоянно на это смотреть утомляет.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

vodila63 писал(а):
Когда-то пробовал Linux, не впечатлил, да и сам я просто USER.

Мне тоже Линукс неприятен, а линуксоидов ненавижу вообще )) некоторые вот говорят, якобы там всё лучше, чем в Виндоус. Может, просто многие не хотят быть белыми воронами, пересаживаться на что-то ещё...
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

В данный момент пользователь windows 7, т.к. по долгу службы приходится иметь дело с программами, которые работают только под виндой. С линуксом знаком очень даже хорошо, в плане фишечек и рюшечек могу порекомендовать любой дистриб на KDE4 - Kubuntu, Mandriva. В плане повседневной работы рекомендую Linux Mint - удобно, быстро, приятно. Да и документация подробная на русском языке есть. В общем к линуксу испытываю нежные и трепетные чувства :beer: ))) А вот рельсовый общественный транспорт очень недолюбливаю...



За это сообщение автора acc163 поблагодарил: Porscheeвец

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика