О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кто, что слушает в авто? Радио, диски - сборники, флешки со своими предпочитаниями, в тишине?!
Лично я слушаю Е + , када неловит втыкаю флешку, тама всё моё любимое (рок, попса, ну кроче по настроению). Но больше конечно 90-е!
А вы?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Верните "Наше радио" в Самару!!!!!!!!! (крик души)))
А слушаю тоже по настроению - по большей части Самара Максимум, реже NRJ, E+, Dfm. Ну и диски-флешки с разнообразной музыкой рокового направления))
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Ну я фанат аццкой тяжелой музыки (Sepultura, Slayer итд) и авто - почти единственное место, где можно громко ее послушать, и не получить от жены нагоняй :D
Но так-то под настроение, хорошо гонять за городом под Оффспринг или Chili Peppers. А иногда и "Руки Вверх" хорошо идет)))
А вот радио не люблю. Ни одно радио под мой формат не попадает.
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Поблагодарили: 1

Диски под настроение. Но последнее время получаю удовольствие от звуков дороги - без дополнительных шумовых эффектов
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Удовольствие? Ой, не говорите. Что тут приятного? Я сплю около шоссе - это терпеть невозможно. Если ехать по какой-нибудь просёлочной дороге тихой, ещё можно теоретически представить удовольствие. А если вы имеете в виду просто тишину, то это да. Часто лучше музыки
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Я как-то приставал к знакомому автослесарю со словами, что у меня машина то там стучит, то тут - последовал отличный ответ: музыку прибавь и не мешай механизму работать))) Так вот я считаю что по нашим дорогам никак иначе ездить нельзя :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Эт точно, пока балалайки не было в машине, тоже ездил и довольствовался шумами, дороги, шин, мурчание движка. Но самое главное, я каждый день обнаруживал новый звук в авто (новый скрип, где то счёлкнуло, что то звякнуло) или показалось, это может до параноии довести, а мафон поставил и всё, как рукой сняло!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

serg_82 писал(а):
Ну я фанат аццкой тяжелой музыки (Sepultura, Slayer итд) и авто - почти единственное место, где можно громко ее послушать, и не получить от жены нагоняй :D
Но так-то под настроение, хорошо гонять за городом под Оффспринг или Chili Peppers. А иногда и "Руки Вверх" хорошо идет)))
А вот радио не люблю. Ни одно радио под мой формат не попадает.

Вот и я так же, только ещё радио Маяк постоянно слушаю, там темы поднимают интересные и ведущий нормальный, Сергей Стиллавин.
Патрисию Каас слушаю, блюз, да вообще всё по настроению, но не попсу.
Мой фаворит-Сергей Шнуров.)))
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Ах да, забыл про Эхо Москвы. После (или перед) каких-нибудь событий интересно послушать занимательное бубнение)))
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

serg_82 писал(а):
Эхо Москвы


vodila63 писал(а):
радио Маяк


Жуть... вообще не переношу бубнение...

DYY

Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 4

А я загнался по аудиокнигам.
Едешь, например, в Казань или Н.Челны, врубил книжку прикольную и 5 часов дороги пролетают быстро и приятно.
Честно говоря не ожидал от себя такого, но был даже момент, когда я тупо сидел час во дворе в машине и не мог выйти и подняться домой потому, что события в книге не отускали.
Главное, чтобы и книга была интересная, и чтец не лажал.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Я как то пробовал слушать аудиокнигу в машине, меня в скором времени это стало раздражать. Медленно читает! Там сюжет разворачивается, экшн, а он читает неторопясь... В общем плюнул, взял книгу и дочитал))) Больше не слушаю))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

acc163 писал(а):
Я как то пробовал слушать аудиокнигу в машине, меня в скором времени это стало раздражать. Медленно читает! Там сюжет разворачивается, экшн, а он читает неторопясь... В общем плюнул, взял книгу и дочитал))) Больше не слушаю))

:ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

В авто флешка или через инет радио "Серебренный дождь"
на двух колёсах слушаю улицу либо музыку через телефон в наушники.
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

DYY писал(а):
А я загнался по аудиокнигам.
Едешь, например, в Казань или Н.Челны, врубил книжку прикольную и 5 часов дороги пролетают быстро и приятно.
Честно говоря не ожидал от себя такого, но был даже момент, когда я тупо сидел час во дворе в машине и не мог выйти и подняться домой потому, что события в книге не отускали.
Главное, чтобы и книга была интересная, и чтец не лажал.



Случайно нашел "Сборку" Рекордовскую в инете, скачал наслушался, если в дальнюю дорогу еду, то книжку ставлю и в путь. В городе слишком часто отвлекаешся от текста :(
Аватара пользователя

Сообщений: 27

Поблагодарили: 3

я люблю динамичную езду, поэтому и музыка соответствующая
сейчас вот такой сборник слушаю http://www.rutor.org/torrent/237808/va-evrohit-top-40-01.12.2012-mp3-ot-kulemina-generalfilm

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

если радио- это "Рекорд", а так флешки Drum 'n' Bass!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

было бы радио слушал бы радио самара-максимум...а радио нет и флешку не поставишь(магнитолка старенькая-тут тема есть моя про радио антенну для магнитолки)поэтому приходится записывать диски с периодичностью раз в 2 месяца примерно

музыка рок,скриллекс(считаю что это не то же самое что даб-степ а отдельный вид муз),драм,ну и иногда классика что то типа бетховета или моцарта)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

Я слушаю флешку (попса американская,клубная) и Е+, когда и то и то надоедает, ибо по всем радио гоняют одно и тоже, особенно был ПИК во времена "ГАНГНАМСТАЙЛА" и я открыл для себя радио Дача)))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кот фм тоже не плохо когда одно и тоже муслякают по станциям (к аватаре вашей тоже подходит). ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а мне ретро нравицца 8) , только там одно и тоже гоняют....а остальная музыка - под настроение

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика