О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кто нить в курсе почему интернет то отвалиться на месяц, то опять работает. Труба обычная, без прог и прошивок. Лимит друзья или соседи, не помню, но что то около того.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Лимит не причëм. При переходе через "лимит" просто сильно скорость падает. Это у них какие-то проблемы с оборудованием. Оператор в этом случае не скажет вам, вы же перейдëте на другую сеть...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Эээ... А звонить им не пробовал?)) А то тут "специалистов"-то полно...)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

"Это у них какие-то проблемы с оборудованием." - месяц? :-D За других операторов не скажу, но у мегафона срок восстановления БС (базовая станция) в черте города 3 часа. И в любом случае при падении БС ее обязанности раскидываются на другие. Лучший вариант - это обратиться в салон связи и объяснить ситуацию. Там всегда помогут:) Если ходить лень, можно позвонить.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

serg_82 писал(а):
Эээ... А звонить им не пробовал?)) А то тут "специалистов"-то полно...)

Ой, думайте как хотите! Ещë скажите, что специалиста поощерят, что он скажет, что у оператора какие-то проблемы! :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Nokarika писал(а):
Ещë скажите, что специалиста поощерят, что он скажет, что у оператора какие-то проблемы!

Неа, не скажу. Это опять какие-то Ваши фантазии.
Я обращался к Porscheeвцу, ибо он не написал, что говорят мегафоновцы по этой проблеме. У самого у меня мегафон - проблем таких не наблюдал, все работает.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Неа не звонил, так то я инетом через трубу не пользуюсь, просто интересно почему так, а то мало ли придётся где нить воспользоваться. Вчера вот работал, сегодня уже нет, ошибка сети.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

99% что проблема в телефоне, либо в железе либо в настройке:)
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Patriot писал(а):
99% что проблема в телефоне, либо в железе либо в настройке:)

Либо в симке! У меня похожая хрень была. Заменил симку - проблема отпала.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Либо в симке! У меня похожая хрень была. Заменил симку - проблема отпала.

Да наверно, она оч. старая как какуля мамонта.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Не знаю как с трубой но на 3 джи модеме хорошо работает только первый месяц ,не работает совсем .
По моему у них одно разводилово .

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика