Ответить

копьютерщики и гении компов и т.д.

13 фев 2013, 21:22

в общем дело такое...можно ли узнать скопирован ли файл...и куда он скопирован(если это съемный носитель)
З.Ы. комп находится в корпоративной сетке


я сведущ в компах но не на столько поэтому обращаюсь к вам

копьютерщики и гении компов и т.д.

13 фев 2013, 21:22

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

14 фев 2013, 11:51

Если специальное ПО для таких целей не установлено, то никак не узнать. Можно только глянуть какие USB-флешки побывали в компьютере:
1) нажимаем Win+R
2) вводим regedit
3) Нажимаем ентер
4) Переходим по ветке hklm\system\currentcontrolset\enum\usbstor
5) Любуемся списком USB-storage устройств.
Некоторые пользователи любят обзывать свои флешки своими именами. Это можно увидеть в поле FriendlyName

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

14 фев 2013, 12:23

1 где это поле friendlyname
2 можно удалить устройства со списка USB-storage устройств?и приведет ли это к чему либо плохому?ну вдруг не то удалишь

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

14 фев 2013, 12:48

Открыть дальше ветку устройства и справа будет написано в параметрах его имя.
Насчет удаления - не знаю, не пробовал) Да и какая в этом необходимость?:)
Вложения
regedit.PNG

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

14 фев 2013, 13:57

нужно скрыть факт копирования файла)

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

14 фев 2013, 14:01

Sonic, а-я-яй!

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

14 фев 2013, 14:06

))))))))))))ну это для дела надо...честное слово

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

14 фев 2013, 16:52

Sonic писал(а):))))))))))))ну это для дела надо...честное слово

Я и не сомневаюсь, что для дела! 8) Просто дела у всех разные... :D

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

10 ноя 2014, 21:31

Чтобы не плодить темы,задам тут вопрос -ребят у меня планшет acer iconia,перестала работать камера после обновления программ,я честно не разбираюсь в этом..помогите мне :( что надо сделать,чтобы камерка заработала :)

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

10 ноя 2014, 21:58

Ket, перезагружала планшет?

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

10 ноя 2014, 22:27

aleksey писал(а):Ket, перезагружала планшет?


да,даже настройки вернула заводские..такая же беда..

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

10 ноя 2014, 22:29

Ket писал(а):перестала работать камера после обновления программ


у меня в телефоне резко перестал работать интернет. попробовал обновить по - заработал. но после обновления настройки и само меню изменились. попробуйте полазать в настройках - наверняка где-нибудь галочку нужно поставить

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

10 ноя 2014, 23:00

Ket, моя рекомендация больше подходит для устройств с вновь установленной кастомной прошивкой, но вдруг прокатит - нужно сбросить настройки до заводских, но не на всем планшете, а непосредственно на камере, если конечно заходит в приложение.
Если нет, то попробовать установить любое стороннее приложение для работы с камерой - даже инстаграм подойдет - и посмотреть что будет.
Либо можно в диспетчере приложений найти родное ПО для камеры и очистить там кэш.

Re: копьютерщики и гении компов и т.д.

11 ноя 2014, 07:41

аэро-сф писал(а):Ket, моя рекомендация больше подходит для устройств с вновь установленной кастомной прошивкой, но вдруг прокатит - нужно сбросить настройки до заводских, но не на всем планшете, а непосредственно на камере, если конечно заходит в приложение.
Если нет, то попробовать установить любое стороннее приложение для работы с камерой - даже инстаграм подойдет - и посмотреть что будет.
Либо можно в диспетчере приложений найти родное ПО для камеры и очистить там кэш.

:shock: :shock: :shock: мой мозг взорвался..я же в этом не фига не понимаю...что и где надо лазить,я щас так натыкаю,что потом вообще не заработает :D
Ответить
Яндекс.Метрика