О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вот сижу я дома уже третью неделю, по тв смотреть ваще не чего (кроме позновательных прог типа дискавери), вот и сложилось такое очучение: нужно собрать всех редакторов и директоров программ в одно целое, плюс тех кто от этого зависит и не может без этого( ну типа Бородиной, Бузовой и т.д.) сослать на полигон ядерных испытаний и там..........
А вы что подумали? Снять реалити шоу, но только чтоб оно транслировалось по платному каналу!
Ну реально достали! Особенно дом2 и рен тв- к последнему мои слова: у вас канал надо переименовать в гавно тв! Кроме сплетен, баек и слухов ни чего не показываете! Да вот ещё где были экстрасенсы с канала ТНТ 21 декабря? Надо было их спросить как пройдёт этот день, вот тут глядишь проэкт и накрылся бы! :evil:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Что такое телевизор? :shock:
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

смотрю как ты сказал только дискавери,нешенл георграфик,энимал пленет...и т.д...остальное качаю с инета и мб если что то интересное в программе есть.тогда наши каналы включаю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

телевизор ваще не смотрю!)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket писал(а):
телевизор ваще не смотрю!)

я тоже...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Если бы не нога, тоже резвился бы и на телек бы времени не хватало, а так......((((

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

я по телеку смотрю только 2 канала, это "Моя планета" - канал о путешествиях там, много чего) ну и РУ ТВ)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а я по книгам больше загоняюсь :)
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Года полтора уж как отключился от зомбоящика. Новости читаю в интернете - они правдивее (в том плане, что можно их читать на разных сайтах, и даже если врут все - то там где пересечение - там правда!). А фильмы, сериалы, квн итд качаю на флешку, втыкаю и смотрю на телевизоре. Сначала ломало, потом привык. Сейчас если вижу телевизор в гостях или еще где-то - ощущения необычные: что-то типа отвращения и удивления)))
Но иногда посещают мысли все таки подключиться. Не хватает таких каналов как National Geographic например. Но таких каналов единицы, к сожалению, а за пару каналов платить не айс..

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика