Ответить

ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 13:38

:angel:
Друзья, вот и наступает Новый 2014 год!
И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние часы желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши родители, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах и зазвучит долгожданный детский смех в каждой молодой семье.Ну а тем,кто еще одинок,желаю встретить своего человека,который будет смыслом жизни,самым родным и любимым. Новым Годом голубой деревянной лошадки.Урааа!!!! :Rose:

ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 13:38

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 13:49

Поздравляю С Наступающим Новым Годом!!! Желаю чтобы все ваши мечты сбылись! =)
Вложения
i.jpeg
i.jpeg (12.98 КБ) Просмотров: 2474

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 14:12

моя елочка
Вложения
2013-12-31 14.04.49.jpg

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 14:33

Всех с НГ!

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 15:22

Елена Богиня писал(а):моя елочка

Что такая маленькая?

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 15:46

Nokarika писал(а):Что такая маленькая?


ага тоже заметила,очень маленькая :)

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 15:55

Nokarika, это охапка еловых лапок в вазе,получилась елочка)) в деле очень красиво)))

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 16:46

Всем счастья на всех уровнях жизни!
Вложения
NSWT0BZu58A.jpg
Последний раз редактировалось Porscheeвец 31 дек 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

31 дек 2013, 16:52

УРА,УРА,УРА, С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! ЧТОБ ВСЕ У НАС БЫЛО ХОРОШО! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И НАДЕЖД НА ЛУЧШЕЕ!

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

01 янв 2014, 21:16

Елена Богиня писал(а):Nokarika, это охапка еловых лапок в вазе,получилась елочка)) в деле очень красиво)))

В таком случае шикарно получилось! :good:

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

06 янв 2014, 22:56

В этот торжественный день, когда Рождество Христово празднует каждая православная семья, хочу пожелать, чтобы с появлением первой зори на вечернем небе в каждом сердце зажегся огонек любви, веры и надежды. Пускай самое плохое, что только могло с вами произойти, останется уже в прошлом, а будущее будет светлым и чистым.

:angel:

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

07 янв 2014, 00:17

Сейчас гадал на газете, на тень, на стенке - Увидели и денег кучу - и счастья воз)))
Как бы калядовать не пришли ) Стелить нечего на пол. Ковер сЦуко пыльный, а шкуру барашка только в детстве видал)))

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

07 янв 2014, 00:35

С Рождеством! Всем счастья личного и...наличного!)))))

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

07 янв 2014, 00:53



Даже там под такие напевы праздник!
У нас тишина ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обычно алконавты под окнами орут - а сегодня и их нет)))))))))))))))
Последний раз редактировалось Веселов О. В. 07 янв 2014, 01:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

07 янв 2014, 01:10

С Рождеством!

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

07 янв 2014, 01:48

Веселов О. В., а я гадала на воске,картинка повергла меня в шок!! и на улице пристала в 23 часа к мужику ,спрашивала как зовут)))

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

07 янв 2014, 02:21

Веселов О. В. писал(а):Обычно алконавты под окнами орут - а сегодня и их нет)))))))))))))))


около дома есть кафешка, типа "разливайки", контингент там соответствующий...вот там сейчас "веселье", проходила мимо, как раз подъехали ЧОПовцы, вышли два парня в жилетах с дубинками и с очень серьезными лицами направились внутрь, посетители, видимо, что-то не поделили, двое уже на улице отношения выясняли...поспешила быстрее пройти к дому))

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

07 янв 2014, 02:24

NataLi, не гуляй по ночам одна))) чего не спишь ?

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

07 янв 2014, 02:39

Елена Богиня, у друзей в гостях была, Рождество встречали, вот только вернулась, со стоянки как раз шла))))

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

08 янв 2014, 19:01

Веселов О. В. писал(а):Обычно алконавты под окнами орут


после Chivas Regal?) :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
NataLi писал(а):около дома есть кафешка, типа "разливайки"


где это?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Елена Богиня писал(а):на улице пристала в 23 часа к мужику ,спрашивала как зовут)))


а он руки в ноги и бежать)))))

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

08 янв 2014, 20:30

Wowochka писал(а):а он руки в ноги и бежать)))))


нет,он как стоял около машины со щеткой в руках,так и застыл,спросил,а зачем вам девушка мое имя)) я говорю: "сегодня сочельник,девки гадать начали",представился Дмитрием и в ответ мое узнал,на том и разошлись))))))

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

08 янв 2014, 20:31

Елена Богиня, гадали с 6-го на 7-ое? и как? что нагадалось?)))

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

08 янв 2014, 20:33

Kolbaskina, гадала,на чаше с воском ( в итоге,чуть челюсть не уронила ) фигура получилась такая : большой сперматозоид вокруг яйцеклетки .к чему бы это??

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

08 янв 2014, 20:34

Елена Богиня писал(а):Kolbaskina, гадала,на чаше с воском ( в итоге,чуть челюсть не уронила ) фигура получилась такая : большой сперматозоид вокруг яйцеклетки .к чему бы это??


к детям!!!!

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!

08 янв 2014, 20:36

Kolbaskina, ну в этом году не планировала,хотя чему быть,того не миновать)) что ж ,в декрет пойду тогда)
Ответить 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Яндекс.Метрика