Ответить

Re: Раздача клубных наклеек!

22 ноя 2013, 01:49

Жду адреса с удаленных предложений.
Бардачок выложил ! Классною полосу. Появился чел, который это делает - не могу найти.
Либо "слепым" стал. Либо, кааак на gai63.ru удалять начали )
(еще и комп менять придется. ЗАСАДА. Виснет. Каспер не помогает. Видать проц )

Re: Раздача клубных наклеек!

22 ноя 2013, 01:49

Re: Раздача клубных наклеек!

22 ноя 2013, 08:26

Elena.Evseenko, Мы работаем !На дороге только утром с 7 до 8 и вечером с 18 до 19 . :)

Re: Раздача клубных наклеек!

22 ноя 2013, 12:22

ЭЛЕКТРОШОК, я тоже не бездельничаю,часто в обед езжк с 12 до 14 часов,ни одной живой души.Народ,в общем если вам сбоку или сзади кто-то бибикнет на красном кашкае,знайте,это я предупреждаю,что я с наклейкой,тута))

Re: Раздача клубных наклеек!

22 ноя 2013, 18:40

Веселов О. В. писал(а):Жду адреса с удаленных предложений.
Бардачок выложил ! Классною полосу. Появился чел, который это делает - не могу найти.
Либо "слепым" стал. Либо, кааак на gai63.ru удалять начали )
(еще и комп менять придется. ЗАСАДА. Виснет. Каспер не помогает. Видать проц )


удаляй Каспера)))) из-за него виснет

Re: Раздача клубных наклеек!

22 ноя 2013, 20:39

Денис 163 писал(а):удаляй Каспера)))) из-за него виснет

Уже. Поставил DrWeba) Потестируем. Пока полет нормальный.

Re: Раздача клубных наклеек!

22 ноя 2013, 22:44

Веселов О. В. писал(а):Уже. Поставил DrWeba) Потестируем. Пока полет нормальный.


ставь Microsoft Security Essentials))) онн без лицензий и кряков))) и работает классно))) больше вирусов чем web знает))))

Re: Раздача клубных наклеек!

22 ноя 2013, 22:50

Веселов О. В., это тема о РАЗДАЧЕ готовых наклеек. А то, что обсуждали про другие наклейки, находится в другой теме про наклейки. Ссылку давал я уже на предыдущей странице, никто ничего не удалял, повнимательней))

Размышления про антивирусы оставьте для темы про антивирусы :)

Re: Раздача клубных наклеек!

22 ноя 2013, 23:26

Бардачок писал(а):Веселов О. В., это тема о РАЗДАЧЕ готовых наклеек. А то, что обсуждали про другие наклейки, находится в другой теме про наклейки. Ссылку давал я уже на предыдущей странице, никто ничего не удалял, повнимательней))

Размышления про антивирусы оставьте для темы про антивирусы :)

начальника не ругайся))))) просто в разговоре тема зашла, мы исправимся

Re: Раздача клубных наклеек!

23 ноя 2013, 17:08

сегодня увидел у соседа

Изображение

Re: Раздача клубных наклеек!

23 ноя 2013, 18:16

Александр63 ru писал(а):сегодня увидел у соседа

Видел ее)

Re: Раздача клубных наклеек!

23 ноя 2013, 20:58

Сегодня откопал принтер из кладовки, разорился и купил картриджи.
Купил ленту.
В скором времени покажу, что вышло.

Re: Раздача клубных наклеек!

24 ноя 2013, 14:31

На "Московском" остается мало наклеек! Кто хотел забрать именно там - поторопитесь. На этой точке раздачи возможно больше не будет.

Re: Раздача клубных наклеек!

24 ноя 2013, 17:10

Разобрать, разобрали наклейки...а в городе ни одной машины еще не видел...ну может потому что редко бываю в центре...а у нас на мехзаводе и управе вообще не увижу наверное...

Re: Раздача клубных наклеек!

24 ноя 2013, 22:46

Денис 163 писал(а):а в городе ни одной машины еще не видел


Друзья, ну представьте: раздали около 250-300 наклеек пока. Для города-миллионника пока что не глобальный масштаб, но всё только начинается :)
Лучше помогайте: зовите друзей, знакомых, коллег. Город заполоним обязательно, нужно время и ваша помощь. Скоро будет новая точка на Безымянке.

Re: Раздача клубных наклеек!

25 ноя 2013, 09:31

Видела вчера наклейку у Наташи на машине... Большевата она, особенно для малолитражек и машин типа Джука - много места занимает на стекле. И может на самом деле лучше сделать эмблему, а то картинка, с двумя выясняющими отношения водителями, как бы непонятно на что намекает - для тех, кто не в курсе, что есть такой сайт

Re: Раздача клубных наклеек!

25 ноя 2013, 09:40

Svetlana писал(а):Видела вчера наклейку у Наташи на машине... Большевата она, особенно для малолитражек и машин типа Джука - много места занимает на стекле. И может на самом деле лучше сделать эмблему, а то картинка, с двумя выясняющими отношения водителями, как бы непонятно на что намекает - для тех, кто не в курсе, что есть такой сайт


:D я тоже хотела написать,если на Джук наклею,у меня стекла заднего не будет(

Re: Раздача клубных наклеек!

25 ноя 2013, 10:53

Нижняя часть наклейки с надписью очень хорошо наклеивается на номер.
Изображение

Re: Раздача клубных наклеек!

25 ноя 2013, 10:57

ну вот если так...только тогда ее особо то и не видно, тем более, что на таких местах чаще всего клеится реклама автосалона

Re: Раздача клубных наклеек!

25 ноя 2013, 11:38

Svetlana, Ket, вам подсказать, на чем ездить надо? чтоб все умещалось... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Раздача клубных наклеек!

25 ноя 2013, 12:07

NataLi писал(а):Svetlana, Ket, вам подсказать, на чем ездить надо? чтоб все умещалось... :ROFL: :ROFL: :ROFL:


ты про танк? :lol:

Re: Раздача клубных наклеек!

25 ноя 2013, 12:26

NataLi, блин, подскажи! Че вчера то молчала... Я всю ночь не спала - все думала :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ket, лучше уж МАЗ или БТР, а то привлекут за пору асфальта :D

Re: Раздача клубных наклеек!

03 дек 2013, 15:23

Бардачок писал(а):Скоро будет новая точка на Безымянке.

Открыли обещанную точку раздачи наклеек: Магазин аккумуляторов САТЭН, ул. Победы 91, кому удобнее - может забрать там :) Работают с пн-сб с 9 до 19, в воскресенье с 9 до 17.

Re: Раздача клубных наклеек!

07 дек 2013, 21:00

Сколько времени прошло с начала раздачи наклеек? А чёт на автомобилях города я их не вижу!

Re: Раздача клубных наклеек!

07 дек 2013, 21:09

Porscheeвец, Потому что разобрали скорей всего только завсегдатаи клуба ,я уверен что большинство не в курсе да и не желают что то клеить на свой авто .
Хотя с наступлением лета когда будет светло и чище чем сейчас будет больше заметно машин с наклейками.

Re: Раздача клубных наклеек!

07 дек 2013, 21:17

я не клею, потому что мне она не очень нравится......
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Яндекс.Метрика