О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 8 [ Сообщений: 184 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Эксклюзив пока есть возможность сделать только на одноцветке, поэтому и спрашиваю про цвет, конкретно Вас интересующий. Кто еще что захочет - тут выскажутся сами. А то мы уже и шрифт выбрали - окантовка вдруг появилась.
Через пару постов захотите, чтобы она светилась в темноте, а потом чтоб приносила удачу, далее, чтобы защищала от сглаза итд... :D
Для полноцветных наклеек нужна партия наподобие той, что мы уже выпустили, вкусы у всех разные, но надо было с чего-то начинать.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Бардачок писал(а):
Через пару постов захотите, чтобы она светилась в темноте, а потом чтоб приносила удачу, далее, чтобы защищала от сглаза итд... :D
Для полноцветных наклеек нужна партия наподобие той, что мы уже выпустили, вкусы у всех разные, но надо было с чего-то начинать.

Ну так и цена на полосу будет ниже, чем на наклейки, которые выпустили 8)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Веселов О. В. писал(а):
Ну так и цена на полосу будет ниже, чем на наклейки, которые выпустили 8)

Кто Вам такое сказал? Цена любой наклейки зависит от площади, и надпись на все стекло по площади предположительно больше будет. Окантовка - это уже два цвета, и уже используется оборудование для полноцвета, там нужен опт. Цветных наклеек мы выпустили несколько сотен, для примера.

А по одноцвету, как я уже сказал выше - проблем нет. Так что, нужно двигаться в этом направлении. А то, говорю, начали с "просто надписи" а закончим неоновой вывеской :)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Кстати, по поводу "светилась в темноте", вроде что-то было. Пригласил производителя наклеек сюда, может прояснит какие-то моменты, как появится.
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Добрый день.

Наклейки - моих рук дело :)

1. Что касается цветов и размеров:
Цвет и размер можно сделать любой, но надо понимать что организаторам "Самарских водителей" сразу заказать наклейки 3х размеров (допустим шириной 15, 25 и 50см) и каждого цвета (допустим 7 цветов радуги) - получается 21 разных наклейки, какие-то разберут а какие-то останутся лежать без дела.

Соответственно оптимальный вариант, если речь идёт о заднем стекле - белая наклейка, разных размеров.

2. Окантовка:
Тут опять надо множество цветов делать, или изготавливать индивидуально, не думаю что организаторам будет интересно кататься ко мне.

Так что сейчас самый оптимальный вариант - сделать белые 3х размеров, а дальше видно будет как пойдёт, может будет спрос на цветные и с окантовкой - сделаем.


Которые светятся в темноте - есть такая плёнка, но не покупал, спросом не пользуется.
Но у меня есть светоотражающая - вот её очень хорошо видно когда сзади с фарами водитель едет.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Я бы, как тестовую купил за свои деньги.
Нужен адрес и время встречи.
А по фото уже остальные могли бы оценить.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Если администрация позволит делать на заказ наклейки - мне не составит труда делать нужные цвета, хоть с обводкой, хоть без неё.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Pavel.Gusakov, во-первых минимум 1 кв.м. сам говорил. Во-вторых - клеить как, по одной букве? Цветная пленка же без монтажки идет. Одноцветки идут с монтажкой и клеить можно сразу целой надписью. В случае полноцвета - либо фон для надписи придется делать, либо вырезать по букве и получится скорее всего черт знает что.
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Бардачок писал(а):
Pavel.Gusakov, во-первых минимум 1 кв.м. сам говорил.

Это при оптовой цене. Если бы я в розницу продавал, по 50 - 100р то хоть 5, хоть 1 шт сделать.

Бардачок писал(а):
Pavel.GusakovВо-вторых - клеить как, по одной букве? Цветная пленка же без монтажки идет.


Монтажка это отдельная плёнка, которая наносится на наклейку.


Бардачок писал(а):
В случае полноцвета - либо фон для надписи придется делать, либо вырезать по букве и получится скорее всего черт знает что.


Всё делается без проблем, вот 2 примера:

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

сегодня встретил, если не ошибаюсь красную МАЗДУ, с контурной наклейкой, намного лучше. чем сплошная и цветная.....
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Александр63 ru, в самом начале темы фото:) viewtopic.php?f=123&t=1668
Уже говорили, ее очень легко "запороть", да и вырезать ее изготовителю очень сложно. Бесплатно раздавать ее точно не сможем пока что: она и дороже и будет много брака при наклеивании.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

просто я на революционной ему сигналил, а он 0 внимания((((

а про сложность, тут спорный

вот я клеил и до сих пор так катаюсь...

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Вопрос такой для администрации: будут ли наклейки с клейкой стороной со стороны картинки? Чтобы можно было её наклеить со стороны салона авто, а не с улицы. Дворы-то разные бывают и "люди" в них разные живут, испортят ещё наклейку...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Богиня,ты сегодня на ново садовой ехала,2 мин назад за джуком?))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Nokarika писал(а):
Вопрос такой для администрации: будут ли наклейки с клейкой стороной со стороны картинки? Чтобы можно было её наклеить со стороны салона авто, а не с улицы. Дворы-то разные бывают и "люди" в них разные живут, испортят ещё наклейку...

Мг. У меня дворовые дети подходят и начинают ковырять.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

elka писал(а):
У меня дворовые дети подходят и начинают ковырять.

Ну вот, пожалуйста! Как пятой точкой чувствовал! :D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Этож Вовочка! ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Всё снимаю наклейки...толку нет)))Бан за баном...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Привет 9 с номером с 188 ар на Москве, минуту назад))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Сегодня видел утром приору с наклейкой на кольце магистральной и зубчаниновского шоссе а вечером десятку на литвиновой и транзитной .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В начале недели тёмный логан 710, приветствовал, но чёт меня не поняли.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Надо придумать фирменное приветствие ,что бы было понятно что свой.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Надо придумать фирменное приветствие ,что бы было понятно что свой.


хорошая идея,просто по количеству сигналов,к примеру,(хотя не прокатит,правилами запрещено в черте города сигналить((((но это не про наших,российских водителей).надо вылазить в окно и махать чем-нибудь

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
надо вылазить в окно и махать чем-нибудь


...красными труселями?))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
...красными труселями?))))))))))


ну да. чем же еще))) гыыы

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 8 [ Сообщений: 184 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика