О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 5 [ Сообщений: 108 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Знаю что жестко, но очень не хочется отменять или переносить, я уже вторую неделю "живу" только этой поездкой.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Место встречи: задний выезд на М5 с парковки Меги (где недавно "кирпич" повесили)
Время встречи: 05:00, ждем до 05:10 и выдвигаемся.
С собой брать перекус и питье.
В машине обязательно наличие запаски - 30 км по грунтовке это не шутка даже для жителей Самары =)

Кстати, на Токмаклинском водопаде мы заложим геокэшерский тайник, так что возьмите с собой какую-нибудь интересную финтифлюшку, которую будет не жалко оставить в контейнере для следующих путешественников.
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Ребята, давайте фотоотчет))) интересно посмотреть

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Расскажите как вы съездили :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Очень хорошо съездили, Ket. Я в восторге. Намотали 440 км. По заявленному маршруту проехали все. Сначала в Серноводске на Серное озеро сходили. Потом поехали на Токмаклинский водопад. Действительно похож на небольшой водопад. Далее на Кондурчинское водохранилище. Надо как-нибудь туда на рыбалку съездить. Потом в деревню Волчья. Заброшенная деревня. Залезли в дом, печку посмотрели. Я уже давно не видела. В деревнях практически все печки уже разобрали. Заехали на святой источник Казанской божьей матери. Набрали воды, я искупалась в купели. Потом посмотрели крепостной вал около села Крепость-Кондурча. И поехали на Голубое озеро. После Голубого в заброшенный храм в Павловке. Картина из "Вия": деревянная церковь и с верхних окон вороны с карканьем разлетаются. Достаточно много ехали по грунтовке. Я думала, что на своем краснопупсе застряну где-нибудь, но обошлось. Очень красивые у нас места. По времени, конечно, было бы лучше, если на два дня (как первоначально планировали) растянуть марщрут. На обратном пути заблудились, не нашли обводную. Ехали по грунтовке около ООПТ "Горы на р. Казачка". Пришлось поплавать на краснопупсе. Потом ок. Орлянки выехали на М5 и тащились за фурами. Спасибо аэро-сф (ник смотрю по-русски теперь пишешь) за поездку и жду фоток. Кста, аэро-сф, как у девочек дела? Что от них хотел дядя с волшебной палочкой (если это их остановили)?
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
как у девочек дела?

У них на объезде ремонтируемого участка вышел небольшой конфликт с каким-то мужиком. После выезда на М5 этот полоумный начал чудить и вилять туда-сюда перед ними. Тут гайцы его за эти выкрутасы и тормознули.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Если 12 числа не уеду в Казахстан,возьму своих друзей и рвану по такому же маршруту)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ket писал(а):
Если 12 числа не уеду в Казахстан,возьму своих друзей и рвану по такому же маршруту)

Зачем в Казахстан собрались?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Зачем в Казахстан собрались?


это я собралась) на озеро Челкар :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Ket писал(а):
это я собралась) на озеро Челкар

Самара большая деревня? Меня в этих же числах звали на это же озеро большой компанией.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ket писал(а):
это я собралась) на озеро Челкар :)

Эх, я бы тоже поехала туда.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Я уже 3 года туда езжу,если в июне не получится, поеду в августе на выходные)
Большая летняя поездка по Самарской области
Большая летняя поездка по Самарской области
Большая летняя поездка по Самарской области

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ket, юрты сдаются, я так поняла? Чем там занимаетесь?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Ket, юрты сдаются, я так поняла? Чем там занимаетесь?

да,сдают! мы там купались (т.к озеро считается лечебным),рыбу ловили,отдыхали,загорали)) :beer:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ket писал(а):
да,сдают! мы там купались (т.к озеро считается лечебным),рыбу ловили,отдыхали,загорали)) :beer:

Кого поймали или так, ради процесса?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Кого поймали или так, ради процесса?


рыбу мелкую) на уху в самый раз) а так хозяева юрт предлагают рыбу (название не помню,я не любительница рыбы) они сами утрам ловят ее на сети и продают)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Санаторий "Сергиевские минеральные воды"









Токмаклинский водопад






Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

аэро-сф, Очень красиво получилось.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

супер фотки!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Вечером будет еще - заливаю по мере обработки.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Кондурчинское водохранилище

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

фотографии красивые, но ИМХО слишком обработанные, или аппарат такой просто) но вот серное озеро совсем на серное не похоже, а на пресное и кристально чистое)))))

а так молодцы! очень красивые места!)))
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

NataLi писал(а):
но ИМХО слишком обработанные, или аппарат такой просто

Аппарат неплохой, но и обработка конечно есть. Сейчас готовлюсь к некоторой выставке и фотоконкурсу, решил два раза одними кадрами не заниматься и подготовил их сразу под печать.
NataLi писал(а):
серное озеро совсем на серное не похоже

Внешне может и не похоже, но вот по запаху его ни с чем не спутаешь =)
Я кстати тоже считал, что оно будет совсем другим.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Заброшенная деревня Волчья







Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

аэро-сф писал(а):
Сейчас готовлюсь к некоторой выставке и фотоконкурсу


ааааа...ну для этого то, что надо) а то я сначала места не узнала, как будто и не была ни разу)))))) особенно яркость красок на стене корпуса поразила)))))))

аэро-сф писал(а):
но вот по запаху его ни с чем не спутаешь


это дело привычки)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

аэро-сф писал(а):
Аппарат неплохой, но и обработка конечно есть. Сейчас готовлюсь к некоторой выставке и , решил два раза одними кадрами не заниматься и подготовил их сразу под печать.

А где и когда будет проходить выставка?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 108 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика