О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 47 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

elka писал(а):
К сожалению, на велосипеде ездить не умею, сколько ни пыталась. с координацией проблемы.
Сейчас полно трёхколёсных современных взрослых велосипедов. По набережной катаюсь, встречала такие.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Автогном, Да мне особо кататься некогда. Я и так в 8 ухожу и в 9 , в лучшем случае, дома. Да и держать его негде.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Автогном, ну не!... не спорт!... вот секс - это точно жизнь!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

:Yahoo!:
Ищу компаньонов для велопрогулок
Вот он родимый!



За это сообщение автора MOLOT поблагодарил: Автогном

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

MOLOT писал(а):
:Yahoo!:
Отличный аппарат! :good:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
RAV4ег писал(а):
Автогном, ну не!... не спорт!... вот секс - это точно жизнь!!!!!
физиологически да, секс это новая жизнь)))

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

я б с удовольствием на чем нибудь покаталась, но возможности пока нет :( Жду когда бриджи пришлют, хоть раз в неделю на лошади поезжу :Yahoo!:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

MOLOT писал(а):
:Yahoo!:

Почти "один в один" только ТРЕК продал недавно.
Седло сразу на мягкое меняй. Иначе бо-бо )))
И крылья однозначно понадобятся.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Седло сразу на мягкое меняй. Иначе бо-бо )))
И крылья однозначно понадобятся.


и руль на "КОЗЛА" а то попой кверху не айс))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

что за "КОЗЕЛ"? я пока вообще ничего делать с ним не буду, итак из бюджета вышел. :crazy: купил только мощную цепь от угона и защиту рамы от цепного привода. Езжу по тротуарам - однозначно нужен гудок))) :D

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51


искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Точно, мне нужен такой руль и такое седло!в детстве никогда попа от велика не болела! Вовочка, руль продай :crazy:


Последний раз редактировалось MOLOT 23 май 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

MOLOT писал(а):
Езжу по тротуарам - однозначно нужен гудок)))


а вот нарушать не нужно)))
"...велосипедисты, катающиеся по тротуарам, нарушают правила дорожного движения. Подобное нарушение подпадает под п.2 ст.12.29 КоАП РФ и квалифицируется как нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим мопедом, велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения. Нарушитель рискует получить предупреждение или штраф в размере 200 рублей.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

В нашей Раше скоро за громкий пук будут штрафовать! А если я боюсь машин?руки у меня трясутся :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
В англии я видел отдельные полосы для лисепедов-это да, безопастно, а у нас как-то страшно.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

MOLOT писал(а):
В нашей Раше скоро за громкий пук будут штрафовать!


пока будут называть "РАША" ничего не изменится)))
а пукать реально не красиво...в детстве пинок- был наказанием, за пук в кинотеатре)))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

пока будут называть "РАША" ничего не изменится)))
а пукать реально не красиво...в детстве пинок- был наказанием, за пук в кинотеатре)))))))[/quote]
ах вот в чем причина! :crazy: я думал в другом

Добавлено спустя 24 секунды:
с этого дня НИ-НИ про рашу

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

MOLOT писал(а):
с этого дня НИ-НИ про рашу


Если любите страну то ни-ни)
Соблюдаем ПДД и устои жизни!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

MOLOT писал(а):
В нашей Раше скоро за громкий пук будут штрафовать! А если я боюсь машин?руки у меня трясутся :shock:

Это нормально))) Трясутся - значит паническая атака. :ROFL:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

как раз случай в тему "велосипедист, тротуар и пешеходный переход"!... уж модеры, если посчитают нужным перенесут сами в нужный раздел, но сей час прям хочу рассказать, как чуть не поучаствовал в ДТП с великом-экстремалом! ну так вот, стою я на поворот с Ново-Вокзальной на Ставропольскую в сторону "Автокрепежа", пропускаю пешеходов на разрешающий сигнал светофора, и только я начинаю переносить ногу с педальки тормоза на газ как прям передо мной буквально в воздухе пролетает велосипедист, долетает он практически до трамвайных рельсов!!!!!!!!!!!!..... а вот если бы я пооперативней начал движение?!.... летел бы ентот товарисч в одну сторону, а велик в другую!!!!!!!!!!!!..... и все бы такие стояли и охали: ох уж эти водители - не пропускают на повороте никого!!!!!!!!!!!..... я такой на скамье подсудимых и судья назидающе так говорит: нужно было убедиться, что все завершили переход улицы!!!!!!!!!!!.... кто бы видел этот перелёт!!!!!!!!!!!!!!! :evil: 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

А у меня был случай такой, еду на веле по обочине по Ново-садовой/2 просека. Стоит припаркованный автомобиль, мне приходится объезжать его слева и в тот момент, когда я его начала объезжать, водитель решил открыть дверь и выйти.  Естественно в зеркало он не посмотрел. В общем я влетела в его открытую дверь, удержалась, не грохнулась)) Водила испуганно посмотрел на меня, а я ему изобразила дурочку и говорю типа: "Oooo, sorry, sorry!!! и рванула дальше))) 

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Автогном писал(а):
А у меня был случай такой, еду на веле по обочине по Ново-садовой/2 просека. Стоит припаркованный автомобиль, мне приходится объезжать его слева и в тот момент, когда я его начала объезжать, водитель решил открыть дверь и выйти.  Естественно в зеркало он не посмотрел. В общем я влетела в его открытую дверь, удержалась, не грохнулась)) Водила испуганно посмотрел на меня, а я ему изобразила дурочку и говорю типа: "Oooo, sorry, sorry!!! и рванула дальше))) 

ну тут чисто водительский косяк!.... просто Вам, такой крошке, лучше вот так вот как сделали, а то фиг его знает, что у этого водилы с культурой воспитания!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

MOLOT, спасибо за компанию!

Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Вам спасибо! :friends:

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 47 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика