О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

4 мая в Димитровграде будет проводиться ежегодный межрегиональный фестиваль военно-исторической реконструкции 1941-1945гг. «Один день той далёкой войны".

Планируется 200-250 человек, а также мотоциклы, артиллерийские орудия, автомобили Газ 67 и даже пулемет =)

Более подробная информация: http://vk.com/event48061086

Как обычно очень хочу поехать, но меня жена из дома прогонит, если я за праздники потрачу огромное кол-во ден.знаков на бензин. Есть у кого-нибудь желание туда смотаться на своем экономичном авто (неэкономичный у меня у самого есть) и поделить со мной и моим другом бензин?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 8

А почему бы и нет? Погода обещает быть хорошей. Ехать не так и далеко. Хотя и 3-го будет что-то подобное в Формальном. Но думаю тут будет зрелищнее так сказать. Надо подумать. Двоих могу взять с собой.

-Астронавты!Которая тут цаппа?
-Там,ржавая гайка,родной.
-У вас всё тут ржавое!
-А эта самая ржавая.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Организованные автобусы/автоколонны из Самары планируются?

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Мероприятие я посетил, вот фотоотчет:


























































За это сообщение автора аэро-сф поблагодарил: Vladimir.Anton

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика