О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 6 [ Сообщений: 130 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Ссылка на фотки! http://fotki.yandex.ru/users/aero-sph/view/914594?p=0



За это сообщение автора Ket поблагодарил: Автогном

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

красиво!

на вторые майские куда-нибудь планируете? 9 мая скорее всего не смогу, а вот 10-го прокатилась бы за компанию, если в перерыве между праздниками ТО2 успею пройти)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Завидую.
Если эбу придет до 9го - я б тоже съездил. Могу парочку взять для настроения. (зануд не предлагать))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Хорошие фото! А как там с клещами, змеями и прочей живностью???

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

отличный фотоотчёт!!!!!!!!!!!!!!!!.... жаль счастливых лиц участников экспедиции не видно!..... 8)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

RAV4ег писал(а):
отличный фотоотчёт!!!!!!!!!!!!!!!!.... жаль счастливых лиц участников экспедиции не видно!..... 8)
Поездка летом в "Каменный лес"

Kowka (Кошка)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Автогном писал(а):
Хорошие фото! А как там с клещами, змеями и прочей живностью???

змею одну нашли и то она еще сонная была) клещей на себе не находили :) Спасибо Елке,что побрызгала нас от клещей)
Поездка летом в "Каменный лес"

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Ket писал(а):


Отличные фотографии! А природа м-м-м-м.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Ket, ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! красотки!!!!!!!!!!!!!!! ах! какие молодцы: взяли да сгоняли!!!!!!!!!!!!!! вот так и надо!!!!!!!!!!!!!! респект, девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Меня. (сучки -(Лев Толстой использовал этого словей))))), не взяли)))
Красивые фото!!! Респект!!! Не хватает мангала и прыжков через костер)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Катастрофически боюсь змей и прочих противных насекомых, :cry: а их там походу хватает летом

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Веселов О. В. писал(а):
Меня. (сучки -(Лев Толстой использовал этого словей))))), не взяли)))

И что, что использовал? Оскорблением это не считается? Где защитницы Веселова? Вам нравится, когда Вас так называют?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Кардан писал(а):
Где защитники Веселова? Вам нравится, когда Вас так называют?
я жену иногда так называю :) она не обижается :wink:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

RAV4ег писал(а):
Ket, ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! красотки!!!!!!!!!!!!!!! ах! какие молодцы: взяли да сгоняли!!!!!!!!!!!!!! вот так и надо!!!!!!!!!!!!!! респект, девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо) и спасибо кто нам показал эти места)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да, aero-sphу, огромное спасибо за интересную поездку.
Жалко, что у меня фотки с яндекса не открываются.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Кардан писал(а):
Оскорблением это не считается?

Иногда интонация гораздо важнее смысла :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан писал(а):
И что, что использовал? Оскорблением это не считается? Где защитницы Веселова? Вам нравится, когда Вас так называют?

Natali взяла тайм-аут, но когда вы его за бандите на полмесяца, она тут же вставит свои "пять копеек")))

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Kolbaskina писал(а):
она тут же вставит свои "пять копеек"


конечно-конечно) только не забыть бы разрешения у Вас спросить, да?)))) повторюсь еще раз - не лезьте не в свое дело! у меня был вопрос по конкретному поводу к администрации, мнение рядового флудера меня мало интересует! занимайтесь своими делами, пжста))))

Кардан, не хотела Вам ничего здесь отвечать, но все-таки интересно - Вы меня теперь при каждом высказывании Веселова вспоминать будете? здесь конкретная тема про выезд на природу, мы с Вами общались в другом месте и на другую тему, Вы же сами даете почву для флуда не по теме! зачем же тогда обижаться, что уже многие называют автомобильный форум обычным флудом, и уходят в техразделы для решения каких-то разовых конкретных проблем, а просто общаться предпочитают исключительно за пределами этого ресурса...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi, не фига себе) я и не знала,что ты защитница Веселова) Пошли на роликах как нибудь покатаемся :Rose:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, ну так) у меня много талантов)))) про Вовочку напишу, так мне гарем сразу припишут, долго ли, умеючи)))))))))))))))))

за ролики я всеми руками-ногами! пусть потеплеет только немного, вроде, и "Сказка" писала про ролики))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Так нет проблем-то никаких. Пусть Кардан скажет, что я не прав, и чтобы не появлялся на форуме.
Всего-то делов.
Не понимаю политики форума.
Тут не перни, там не пукни.
На ОФ сайте ГИБДД, просто чистили - а тут предвзятость)))
Изменяться я не собираюсь - либо терпите - либо...

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ребят, вброс в конце марта был, а вы все никак не успокоитесь. В реале уже встретьтесь, раз уж так принимаете друг друга (ну, и по комплекции подходите) :)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Ребят, вброс в конце марта был, а вы все никак не успокоитесь. В реале уже встретьтесь, раз уж так принимаете друг друга (ну, и по комплекции подходите) :)

Прочитала мои мысли! Я тоже считаю, что у обоих габариты как раз то, что надо! :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Эх, и язвы мы. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Kolbaskina писал(а):
Я тоже считаю, что у обоих габариты как раз то, что надо! :ROFL:

У НАТАЛЬИ НОРМАЛЬНЫЕ ГАБАРИТЫ! 8) Не завидуй :P

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 130 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика