О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 6 [ Сообщений: 130 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Кстати можно взять с собой фонари, иногда под камнями встречаются небольшие образования наподобие пещер (чаще всего узкие) - внутри очень необычно и интересно.
Disclaimer: я вам этого не рекомендовал, под камнями теоретически могут встретиться змеи. Меня это напрягало каждый раз, когда я лез в каждый новый шкурник.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Что-то я совсем плох стал, перестал правильно карты читать. Первоначальная карта - только сейчас вспомнил - это как раз тот склон, где пещерки под камнями.

Что же касается именно лабиринта, то карта вот: http://maps.yandex.ru/?um=UIVdQrSnDLSvU ... Cskl%2Csat

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
В общем я+1 (Валера из отряда "Потеряшки") готовы ехать на майские праздники куда угодно.



За это сообщение автора аэро-сф поблагодарил: Автогном
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я правильно поняла, что это немного в разных местах? Я так первоначально и думала. А каких змей, aero-sph, ты там боишься? Я не нашла кто там водится.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Я правильно поняла, что это немного в разных местах?

Между этими точками 3 км примерно. Я и забыл уже, что мы только в последний раз ходили в шкурники, а до этого только в лабиринт.

Я не знаю кто там водится, но честно скажу - немного страшно лезть в узкую дырку под камень ибо не знаешь с чем столкнешься там. Был бы змеей - жил бы именно в таких местах.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

возьмите меня с собой!)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

С датой когда будем определяться? Мне хотя бы за неделю знать дату и начать освобождать время на поездку.
Я предлагаю 2-3-4 мая.
Лично мне больше нравится 2е число. А 3го можно рвануть на историческую реконструкцию сюда: http://vk.com/vesna1945goda
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

2-е меня тоже устраивает. Ket, присоединяйся. Бум рады. :)
aero-sph, а как попасть на это мероприятие? Я думаю, племяшке интересно будет. Со своими вечером поговорю. В ролике сказали, что будет около 4 тысяч зрителей.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Эх... :( а я 2-го не могу

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, я если собираюсь туда, куда дорогу не знаю, привыкла свои графики корретировать под тех, кто знает.
Посмотрим,сколько народу наберется на 2-е. Потом можно будет летом сгонять еще, если леса по противопожарному режиму не закроют. Обещают засушливое лето.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

У меня вот еще тут предложение на 4 мая: viewtopic.php?f=167&t=2672
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я не смогу. Планирую в техмузей в Тольятти, чтобы весь день не занимать. К работе потом готовиться надо.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Я не смогу. Планирую в техмузей в Тольятти, чтобы весь день не занимать. К работе потом готовиться надо.

техмузей в Тольятти как раз почти весь день и займет.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну не до ночи же, тем более с ребенком.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

отряду "Потеряшки" 2 мая тоже нравится))))) :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

вот насколько разные люди!.... настолько и время и планы!..... блин, я на ТО оставить собрался на праздники!.... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

RAV4ег, да ведь чаще всего так и бывает как закономерность. Первый день после рабочих дней для раскачки, а последний для сборов на работу. А между ними дни на расхват.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

но летом можно выбраться!... а я так понял хочется же отрядом всем? ;-)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

RAV4ег, лето - сезон отпусков, каникулов. у кого дети точно не поедут. так что с летом будет ещё проблематичнее выбраться отрядом

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Писала уже, летом леса могут закрыть на противопожарку. А сейчас самое время. Было бы желание, а свои планы скорректировать можно. Дело не в детях и отпусках, а именно в том, что я написала. Мне то по барабану когда, мне красивой в любое время можно. Но не привыкла этим пользоваться.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

на борт взять не проблема! 8)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
для ёлки: а в мае повышенная клещеопасность!!!!!!!!!!!!!!!!!.... у всех есть прививки от энцефалита????????????? 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Писала уже, летом леса могут закрыть на противопожарку. А сейчас самое время. Было бы желание, а свои планы скорректировать можно. Дело не в детях и отпусках, а именно в том, что я написала. Мне то по барабану когда, мне красивой в любое время можно. Но не привыкла этим пользоваться.


ты что там пьешь? коньячок?

RAV4ег писал(а):
на борт взять не проблема! 8)

с таким красавцев хоть на борт, хоть в тайгу!!! 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я и по трезвяку это написать могу. Я противопожарный режим отслеживаю. Пусть Веселов на меня не обижается. Олег, поедешь с нами? А то что, я одна с молодняком (не обижайтесь) по лесам бегаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Kolbaskina, спасибо!... очень приятно!... всё решаемо!!!!!!!!!!!!!!... :-)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

RAV4ег писал(а):
всё решаемо!!!!!!!!!!!!!!... :-)

сказал свое слово настоящий мужчина! 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Пусть Веселов на меня не обижается. Олег, поедешь с нами? А то что, я одна с молодняком (не обижайтесь) по лесам бегаю.

У меня Эпика кирдык . эбу ждать неделю.
Буханка привод потеряла.
Могу только помочь своим присутсвием и денежно немного)))
Наталью позовите. Я ЗА!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 130 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика