О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 6 [ Сообщений: 130 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

дк весна или лето?! 8)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Да и я не против. Она только фся в работе. Я же писала, что по лесам одна мотаюсь.Зачинщика (aero-sph) возьмем и вас, если Натали поедет. Вот и экипаж укомплектован. Все равно через Глинку ехать. Только у меня в машине не курят. С aero-sph фотки. Надеюсь, мой пузырь потянет. А что с машинкой, Олег?

Помыл двиг. ЭБУ под замену((( тысячу рублей с телефона потратил. (даже в китай звонил (прикольно общялись) но поняли друг друга) промт помог) ))
К концу сл. нед. будет с новыми мозгами и прошивкой.
А у буханки привод полетел. Делов на копейки - лень лазить под авто)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я в теме - но без авто.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Мангал у меня пылится в багажнике. Но если поеду - то в авто - где можно пиво пить)
И курить - хотя бы, через полчаса.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):

без проблем) ты в каком составе?


одна) с тобой покатаюсь :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Я тожее хочуууу! Душу прям травите... ))))

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

кто поедет вроде определились... а куда? в каменный лес?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

завидую вам в стремлении куда то съездить.я из этих поездок и не вылазию :)а камаз или 66 откопать это пару раз в неделю :) газопроводы по таким местам проходят что вам и не снилось :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

и детей иногда вывозим на пару ночей :)ульяновская область район станции безводовка.
Поездка летом в "Каменный лес"
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

а там до финишной полянки пешим строем топать? далеко?
выезд, я так понимаю чисто в экскурсионных целях, а не с ночевкой?
кстати как там с клещами? ( детеф думаю брать не брать)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Там два места получается: каменный лабиринт и каоменный лес. aero-sph писал, что в одну сторону полтора км. Потом , я так понимаю, переезд 3 км на машине и в гору пешком. Так что, если дети маленькие, то лучше не брать. С клещами все в порядке, вылезли уже. Спреев кучу накупила, ну, и соответствующую одежду одевать.
Сейчас aero-sph отписался, что надо взять каждому воды по 1,5 или пустые бутылки для воды. В Смолькино колонка, чтобы запастись водой и купить, кому надо, продукты в магазине. Форма походная от клещей.
Место встречи 2 мая в 6.00 на пересечении Волжского и Красноглинского шоссе около пивнушки (как в прошлый раз). К 9 должны быть на месте.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Там два места получается: каменный лабиринт и каоменный лес. aero-sph писал, что в одну сторону полтора км. Потом , я так понимаю, переезд 3 км на машине и в гору пешком. Так что, если дети маленькие, то лучше не брать. С клещами все в порядке, вылезли уже. Спреев кучу накупила, ну, и соответствующую одежду одевать.
Сейчас aero-sph отписался, что надо взять каждому воды по 1,5 или пустые бутылки для воды. В Смолькино колонка, чтобы запастись водой и купить, кому надо, продукты в магазине. Форма походная от клещей.
Место встречи 2 мая в 6.00 на пересечении Волжского и Красноглинского шоссе около пивнушки (как в прошлый раз). К 9 должны быть на месте.


Я еду)1 созвонимся

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, у меня экипаж укомплектован (втроем на заднем сиденье думаю уже некомфортно будет): я, Ket и aero-sph с другом. Кто еще едет?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

я скажу попозже)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Мы тоже числа 30 или 1 отпишемся)))
Если 1 мая выживем, то обязательно присоединимся, нас будет 2+2
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

По показателям класса пожароопасности в Сызранской районе посещение гражданами хвойных лесов запрещено. Но показатели мменяются каждый день. Учитывая, что в эти дни прогноз обещает дождик, то класс должен снизиться.
http://priroda.samregion.ru/forestry_se ... re_danger/
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
По показателям класса пожароопасности в Сызранской районе посещение гражданами хвойных лесов запрещено. Но показатели мменяются каждый день. Учитывая, что в эти дни прогноз обещает дождик, то класс должен снизиться.

Кто это соблюдает?
Захотел - поехал.
Надо не ограничивать людей, а повышать ответственность.
"Я б еще за мусор раз в 10 поднял." За грибами едешь - и только бутылки с пакетами попадаются)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, вообще то соблюдают (я, да) и следят за этим. Штраф на граждан от 3 до 5 тысяч. А мусор я никогда не выкидываю в лесу. Это уровень самосознания человека и к каждому патруль не приставишь. Вы с Натали едете?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
А мусор я никогда не выкидываю в лесу


никто не выкидывает он сам туда прилетает))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Вы с Натали едете?


не получается в этот раз :oops: я уже за городом, если вдруг соберетесь на эти выходные на Голубое озеро - звоните, приеду! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

В эти выходные не знаю, опять рассопливилась. Но завтра поездка в силе. Да и потеплее хочется, чтобы было. На следующие майские.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

НУ РАССКАЗЫВАЙТЕ КАК СЪЕЗДИЛИ, ТОВАРИЩИ ? :)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Автогном писал(а):
НУ РАССКАЗЫВАЙТЕ КАК СЪЕЗДИЛИ, ТОВАРИЩИ ? :)

Супер!!! Мы пищим от удовольствия :) тока сильно устали)) Спасибо,что показали такие красивые места)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Молодцы! Рада за всех вас! :good: Жаль, что у меня так и не получилось с вами поехать. Но я всё таки как нибудь съездею туда :)

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

фотки! фотки! фотки! :)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
фотки! фотки! фотки! :)

фотки ты можешь у меня посмотреть,а так я думаю Саша сделает фотоотчет)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Не знаю, будет ли писать отчет aero-sph, но в общем, вкратце. Выехали мы в 6 часов из города. Был туман, но добрались нормально за 2,5 часа.
Посетили три места: каменный лабиринт, каменный лес и музыкальный камень. Очень красивые места, неделю можно ходить и находить для себя что-то новое в окрестностях.Несколько памятников природы в одном лесничестве. Несмотря на запрет, было очень много людей. Красивый лес, живописные пейзажи. Сначала пошли в Каменный лабиринт, потом переехали до Каменного леса. При переезде мой краснопупс застрял, мальчишкам пришлось толкать. Ket ехать не решилась. До Каменного леса шли пешком в гору, но немного. Далее поднялись на смотровую площадку, откуда очень красивый вид. Пофоткались у камней. И пошли до небольшой пещеры,называемой Черепашкой. Ребята параллельно искали тайники,нашли за поездку три. Для меня это было в новинку. Потом я с ребятами пошла до второго тайника, девочки подниматься не стали и ушли к машине. Мы доехали до них и поехали к музыкальному камню. Так как надо было идти еще полтора км, девочки с нами не пошли, а поехали домой. С непривычки они и так хорошо нагулялись. А мы попробовали, как звучит музыкальный камень, нашли третий тайник и пошли обратно. Мне кажется, что все остались довольны поездкой. На обратном пути, мне повредили зеркало заднего вида. Немного пришлось задержаться,ожидая ДПС. Правда, они приехали быстро и все оформили.
Хотелось бы поехать туда на несколько дней, но для меня это нереально. Планирую съездить туда еще раз. Правда, меня интересует ООПТ "Семь ключей", а именно - клюквенные болотца.
Так что Автогном не расстраивайся, как-нибудь еще соберемся.
Для меня положения от поездки - очень положительные. :)
Отдельное спасибо aero-sph, не знаю как ему, но мне несмотря, на наши различия, мне с ним очень комфортно общаться. :)



За это сообщение автора elka поблагодарил: Автогном

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 130 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика