О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 24 из 26 [ Сообщений: 634 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

elka писал(а):
А что рыбалка в это время не запрещена еще?
Рыбалка будеткак бы условной)) Просто времяпровождение на природе с ночевой)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Автогном, да, он самый.
Был там пару лет назад после посещения Голубого озера.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Рекомендую посетить ветряную мельницу близ Утевки. Ездил туда в прошлом году - интересное место.
Если есть желание можно заехать на развалины водяной мельницы в Богатом. Кутулукскую плотину посетил в той же поездке и Никольский святой источник.
Целый день я тогда катался, но маршрут мне очень понравился.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

aero-sph писал(а):
Автогном, да, он самый.
Был там пару лет назад после посещения Голубого озера.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Рекомендую посетить ветряную мельницу близ Утевки. Ездил туда в прошлом году - интересное место.
Если есть желание можно заехать на развалины водяной мельницы в Богатом. Кутулукскую плотину посетил в той же поездке и Никольский святой источник.
Целый день я тогда катался, но маршрут мне очень понравился.
Кутулукскую плотину знаю и Никольский источник тоже))
Предлагаю организовать встречу.

Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Вообще я не сторонник посещать всякие старые церкви, храмы, так как я иной религии и другие взгляды.

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Я вообще убежденный атеист, но это не мешает мне наслаждаться различными религиозными памятниками архитектуры, я смотрю на все эти церкви просто как на строения и не ассоциирую их с пережитком прошлого именуемым религией.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

aero-sph писал(а):
Я вообще убежденный атеист, но это не мешает мне наслаждаться различными религиозными памятниками архитектуры, я смотрю на все эти церкви просто как на строения и не ассоциирую их с пережитком прошлого именуемым религией.
Согласна :)

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Если прогноз не изменится и погода ему будет соответствовать, то 2 мая можно на Голубое сгонять. 27 обещают. Как раз искупаться можно будет, так как в озере 8 градусов. Рядом пресное есть, он уже немного прогреется.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Как раз искупаться можно будет

Ну уж нет, я был там 31 июля - замерз как суслик =)

Кстати вот храм изнутри:
Предлагаю организовать встречу.

Предлагаю организовать встречу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Автогном писал(а):
Рекомендую посетить ветряную мельницу близ Утевки. Ездил туда в прошлом году - интересное место.
Если есть желание можно заехать на развалины водяной мельницы в Богатом. Кутулукскую плотину посетил в той же поездке и Никольский святой источник.
Целый день я тогда катался, но маршрут мне очень понравился.
Кутулукскую плотину знаю и Никольский источник тоже))[/quote]
А мы на ней сорожку ловили) Ленин впечатлил(который стоит на входе со снимка). С места фото) Места супер!!! Там недалеко есть фундамет от церкви где барин жил. Сейчас там запруду сделали, но пока не клюеть)
Утром в сапогах выходишь, и нет звука кулера, нет звука трассы, нет ничего!!! только ТИШИНА! И звук катушки на удочке :Bravo:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

aero-sph писал(а):
Ну уж нет, я был там 31 июля - замерз как суслик =)


А мне нравится, как в проруби. Потом в пресное и на солнышко греться.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
А мне нравится, как в проруби. Потом в пресное и на солнышко греться.

Неее. Это как суслик. Нахомячился на халяву и спать)))

Вот побегай сначала 5км по снегу, пробури 30-40 лунок, и потом уже настает нега - и баня- и водочка - и просто хорошо жить :beer:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да я бы в баню и так не отказалась, только у знакомых. В наемные не хожу.Жду пока у подружки муж в командировку уедет, к ней опять забуримся. Олег, мы так в прошлую субботу набегались. В баню так хотелось. Лунки, извини,не сделаю.Недавно топориком мясо порционно разрубать научилась. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ну нам Твои пальчики нужны. Ты уж поосторожней. Еще отпис писать с заявки)))
У меня просто бани нет) А так - ЗА ВСЕ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Учитывая прогноз погоды, думаю, на Голубое озеро рановато ехать. Купаться холодно, а смотреть в окрестностях особо нечего.
10-го можно куда-нибудь поехать.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

уже традиционно сложившимся нашим женским коллективом (в лице Светланы + дочки, Ket и меня) опять решили организовать встречу, которую планируем на вторник (22 июля), где-то в районе 17.30-18.00 в Загородном парке.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!))) время и место обсуждаемо и зависит от погоды, но пока так) об изменениях будем сообщать!

телефон для связи - 277-19-04, Наталья
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Если форс-мажора на тот вечер не возникнет у меня, с удовольствием присоединюсь.

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!)))


вы меня конечно извините :) я просто хочу понять в чём смысл встречаться с незнакомыми людьми. :unknown: когда не успеваеш пообщаться с родственниками друзьями и просто давними знакомыми.
п.с. для меня уже счастье когда мы на даче одни.обычно по 10-12 гостей всегда встречаем :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч. писал(а):
вы меня конечно извините


мы тебя, конечно, извиняем)))))))))))))))

сергей ч. писал(а):
я просто хочу понять в чём смысл встречаться с незнакомыми людьми

а зачем ты вообще тут? что ждешь от этого ресурса?))))

а мы встречаемся, потому, что уже знакомы, либо хотим еще познакомиться) мы просто так хотим и приглашаем желающих)))))))) а подоплёку найдет ищущий...либо будет искать....))))))))))))))))))

ЗЫ мне как-то сказал(и): " раз хочешь - делай!.." у меня теперь Его слова как постулат стоят в голове))))))

тут желание - либо тысяча возможностей, либо тысяча причин...как и везде)))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

NataLi писал(а):
а зачем ты вообще тут? что ждешь от этого ресурса?))))

я ждал большего от обещанного, а так все как везде много и не о чем....Можно выделить интересное и полезное от пользователей, например аэро-сф, ЭЛЕКТРОШОК, aleksey, Веселов О. В., elka, Sergey.Popov и тд.., но их не много...
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, наверное, мы здесь больше личного пишем по сравнению с форумом гаи 63. Это не вина ( ни в коем случае) организаторов форума. Просто здесь более свободно и больше флуда, что не допускалось на оффоруме.
Меньше обсуждается конкретных ситуаций. Но опять же, это больше к форумчанам.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Александр63 ru писал(а):
я ждал большего от обещанного


не могу судить о гаи63, не была, не знаю, поэтому и сравнивать не могу) только периодически слышу о том, что там было что-то, чего нет здесь и т.п.)

elka писал(а):
Просто здесь более свободно и больше флуда, что не допускалось на оффоруме


получается, что разные цели и задачи у этих ресурсов, тот - официальный, этот - менее официальный, вернее, совсем неофициальный)) с коммерческой составляющей и возможностью флуда)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ладно уж... Никого насильно не тащим на встречу - просто дали инфу - вдруг кто еще захочет...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana, погода что-то не айс, на пляже холодно будет, как вариант можно посидеть в "Олимпийской деревне", там и детская площадка есть)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
Svetlana, погода что-то не айс, на пляже холодно будет, как вариант можно посидеть в "Олимпийской деревне", там и детская площадка есть)


дааа,погода брр((

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket писал(а):
погода брр


одеваемся потеплее и вперед)))) термос возьму, у меня их теперь аж 4, хочешь, все залью?! :D :D :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 24 из 26 [ Сообщений: 634 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика