О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Кто-нибудь пробовал записаться в очередь с этого сайта Как у нас работает система и работает ли вообще?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

А о какой очереди речь? Я только на загранпаспорт документы через него подавал)
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Тоже не понял. Про загранпаспорт - делал. А что, можно и с постановкой на учет упрощать как-то???
Аватара пользователя

Сообщений: 8

А я вообще не смог зарегистрироваться. Отправил данные, а письмо от них так и не пришло.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ну так оно же по обычной бумажной почте идет... Почта России форевер)
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Я уже очень давно отрправлял заявку. Вряд ли письмо должно полгода идит из Москвы. Похоже, нужно снова на сайт зайти и повторить.
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Если что-то не так в данных, то они не сообщают об ошибке, просто не присылают подтверждение. Если через две недели не пришло - значит сбой произошел.
А про обычную почту это шутка? Мне на электронную пришло.
По поводу записи в очередь, то закон принимали о том, что можно записаться через сайт. Но я не знаю насколько он работает и в каких городах. При чем записаться можно куда угодно и в ГАИ и в БТИ и еще в кучу мест
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Колесо писал(а):
А про обычную почту это шутка? Мне на электронную пришло.

В том то и дело, что это не шутка! Регистрируешься, заполняешь все, и ждешь пока тебе на обычную почту пришлют бумажное подтверждающее письмо))) Я так регистрировался
Аватара пользователя

Сообщений: 13

ну там вообще 3-ступенчатая регистрация - сначала на мобильник приходит сообщение - подтверждаешь, потом на электронку - опять там что-то подтверждаешь (не помню уже подробности) - и потом почтой обычной письмо (или можно вместо последнего варианта выбрать - в ростелекоме получить наручно - я так и сделала, а потом не получалось никак до них доехать, позвонила и сказала почтой мне отправить, и они уже в самаре почтой отправили - намного быстрее в итоге получилось).
а по поводу очереди - вроде как да, услуга единого окна на многое планировалась, но как в реале работает - пока не приходилось проверять (кроме загран паспорта тоже ничего не оформляла)

«Я не очень понятно говорю, но я и не очень понятно думаю.»©
Аватара пользователя

Сообщений: 8

муж права менял - оч здорово. на конкретное время запись. в указанное время открылось окно, его вызвали,документы приняли,сфоткали,и дали новые права.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика