О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Друзья помогите ответить на такой вопрос Нужно ли сдавать экзамены ПДД при замене или после лишения прав.А то права менять через неделю а говорят экзамен пересдавать нужно.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

вам не нужно
а тем кто лишен после 01.09.2013 придется (только не знаю утвердили порядок сдачи или нет)
Аватара пользователя

Сообщений: 4

aleksey писал(а):
вам не нужно
а тем кто лишен после 01.09.2013 придется (только не знаю утвердили порядок сдачи или нет)


а вот моему брату сегодня сказали в отрадном самарской области что надо будет перездавать теорию при замене прав.можно ли где нибудь уточнить этот вопрос.Заранее спасибо
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

а он не поинтересовался, с какого перепуга?
Аватара пользователя

Сообщений: 4

aleksey писал(а):
а он не поинтересовался, с какого перепуга?


я тоже ему об этом сказал он даже ездил в деревне живет человек который выдаёт права тот ему сказал 10 000 без сдачи и права будут поменяны как тут быть что делать
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

позвоните в обл.гаи для консультации.
по замене ВУ тел. не знаю
есть ОРЭР УГИБДД (по регистрации т/с), но думаю тел. подскажут с кем связаться. 8(846) 333-60-11
Аватара пользователя

Сообщений: 4

aleksey писал(а):
позвоните в обл.гаи для консультации.
по замене ВУ тел. не знаю
есть ОРЭР УГИБДД (по регистрации т/с), но думаю тел. подскажут с кем связаться. 8(846) 333-60-11


Спасибо большое обязательно позвоню завтра ответ напишу ещё раз спасибо
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

завтра думаю не стоит.
воскресенье однако :wink:

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
РЭО ГИБДД г. Самара тел.: 331-17-20 приемная, 331-02-02 автоинформатор, 331-17-00 канцелярия
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Cardan писал(а):
а вот моему брату сегодня сказали в отрадном самарской области что надо будет перездавать теорию при замене прав.можно ли где нибудь уточнить этот вопрос.Заранее спасибо

Что за хрень?
Лишенцам ещё не знай утвердили пересдачу или нет, а просто по замене, только медицинскую справку обновить, и по штрафам сильных долгов не иметь, всего то делов.
Самарским меняют права на Алмаатинке, за час- полтора.
Областным, не знаю. Но, скорее всего, и областным можно там же.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

по месту регистрации и временной
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

там справа телефон доверия
http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/exm/
Нужно ли сдавать экзамены ПДД при замене их или после лишения прав.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Жена меняла права в конце декабря. Никаких пересдач, только прошла мед. комиссию.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика