О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Мой муж поменял права на новые еще в марте. До сих пор на сайте гос. услуг информации по штрафам посмотреть нельзя. Причина банальная: сменился порядок ввода номера вод. удостоверения. Там раньше были буквы, теперь их нет. Или еще есть вариант-не прошла информация о смене прав. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ СВОИ ШТРАФЫ??? ПОМОГИТЕ!!!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

На посту у любого гаишника.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Смешно)) но хотелось бы советов по существу!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

nati писал(а):
Смешно)) но хотелось бы советов по существу!!!

Ни чего смешного ,любой гаишник может побить на штрафы.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Вот как. В принципе вариант, спасибо!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

А так же завернуть на месте на 15 суток за неоплаченные штрафы:) Я бы не стал к ним за такой медвежьей услугой обращаться:)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Patriot писал(а):
А так же завернуть на месте на 15 суток за неоплаченные штрафы:) Я бы не стал к ним за такой медвежьей услугой обращаться:)

Да ладно утрировать .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 10

если не оплаченное постановление от 60 до 100 дней,то могут влегкую выписать протокол,а потом суд будет решать закрывать на 15 суток или в двойном размере выплачивать,я бы не обращался за такой услугой,самый нормальный вариант это подъехать с правами в гор гаи (ставропольская 120) там с торца есть дверь,заходим туда,подходим к любому окошечку и спокойно берем распечатку всех своих штрафов
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Простите, что за новые права? Чем они отличаются от старых?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Да ладно утрировать .


Я не утрирую:) Как-то тоже понадобилось пробить штрафы. Подъехали к ГАЙцам, спросили про штрафы их, они ответили: "да без проблем, но сразу предупреждаем: если будут задолжности то поедем в суд.". Проверять я не стал:)
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Nokarika писал(а):
Простите, что за новые права? Чем они отличаются от старых?

новые - кленовые!!!!!!!!!!!!.... :lol:
ну поменял человек права, то ли ф.и.о сменил, пол, место регистрации!!!!!!!!!.........

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
[/quote] Я не утрирую:) Как-то тоже понадобилось пробить штрафы. Подъехали к ГАЙцам, спросили про штрафы их, они ответили: "да без проблем, но сразу предупреждаем: если будут задолжности то поедем в суд.". Проверять я не стал:)[/quote]
отличный был бы развод на "бабло"!!!!!!!!!!!!!!!!..... :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
nati писал(а):
Мой муж поменял права на новые еще в марте. До сих пор на сайте гос. услуг информации по штрафам посмотреть нельзя. Причина банальная: сменился порядок ввода номера вод. удостоверения. Там раньше были буквы, теперь их нет. Или еще есть вариант-не прошла информация о смене прав. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ СВОИ ШТРАФЫ??? ПОМОГИТЕ!!!

к друзьям за помощью обратитесь!!!!!!!!!!!!
кстати, при смене прав Вашему мужу бы рассказали бы всю его административную "подноготную"!!!!!!!!! 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Раньше в правах серия и номер была напр. 63ео123456, а теперь там десятизначный набор цифр. Вот.
Аватара пользователя

Сообщений: 45

Поблагодарили: 2

"супрема"набирайте и там все будет. у меня были права 58 региона с буквами они не пробивались, по истечению десяти лет поменял ну так вот, на этом сайте все задолжности видно. смотрю каждый день.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
http://www.gosuslugi.samara.ru/kiosk/gibdd.do
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Как раз на Супреме и не видит! Информация просто отсутствует.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

andrey23051989 писал(а):
если не оплаченное постановление от 60 до 100 дней,то могут влегкую выписать протокол

почему от 60 до 100?

может от 61 и на протяжении 3-х месяцев? от даты вступления в силу разумеется
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

nati писал(а):
Раньше в правах серия и номер была напр. 63ео123456, а теперь там десятизначный набор цифр. Вот.

Кто-нибудь знает эти цифры будут что-нибудь означать? Вот старые (63ео123456) 63 - обозначалась регион сдачи на права и можно было сдать в другой области на права и ездить по другим правам, будучи в одной области лишëный...
Если учесть, что количество населения в России 9-ти значное число - можно предположить, что это направлено против таких умников... Или всë также продолжится с регионами?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 45

Поблагодарили: 2

первые цифры регион означают
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

rashit писал(а):
первые цифры регион означают

Ну значит так ии остаëтся - на одного человека можно получить штук 80 водительских удостоверений...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика