О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 60

Поблагодарили: 4

купил а\м по дкп от 8 сентября. То есть до 18 сентября мне нужно поставить его на учет. Но лобовое стекло желтого цвета-я просто не пройду смотровую.

Машина редкая и старая, стекло заказано и доставка 10 дней. Не успею,полюбому еще затянут. Есть легальные пути не нарваться на штрафы и по дороге и при регистрации?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

доставкой автомобиля на смотровую площадку на эвакуаторе...

Добавлено спустя 37 секунд:
но штраф могут и там выписать, но не такой как на дороге...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

езжай и не парься)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 60

Поблагодарили: 4

"Депутаты Государственной думы России в первом чтении приняли законопроект, который вводит штраф в 3 тысячи 500 рублей для физических лиц, нарушающих правила регистрации транспортных средств"

то есть при покупке убитого автомобиля дается 10 дней на его восстановление. мдээээээ
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Всё просто: распечатываешь еще несколько таких же ДКП и подписываешь за себя и за продавца, но дату не ставишь. Когда тебя останавливают быстро вписываешь вчерашнюю дату и всё ОК.
А когда будешь ставить на учет найди продавца и попроси переподписать с новой датой. Если он не "редиска", то подпишет. В противном случаи ставь с имеющимся договором и оплати штраф(год назад это платил 100руб)
Аватара пользователя

Сообщений: 60

Поблагодарили: 4

у меня страховка уже есть. с ней уже сложнее даты в дкп менять



За это сообщение автора gangnmail поблагодарил: Sergio999
Аватара пользователя

Сообщений: 20

gangnmail писал(а):
у меня страховка уже есть. с ней уже сложнее даты в дкп менять

Секундочку, вроде на смотровой страховку не смотрят же!?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Sergio999 писал(а):
Секундочку, вроде на смотровой страховку не смотрят же!?

Зато сотрудник ДСП , ГИБДД когда остановит - посмотрит. Если только каждые 10 дней страховку 10-дневную покупать...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

gangnmail писал(а):
у меня страховка уже есть. с ней уже сложнее даты в дкп менять


А зачем тебе показывать страховку ДПСу? припаси её на случай ДТП.
И кстати, как ты застраховал машину, если все делаешь по правилам??? :D :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 60

Поблагодарили: 4

машина на номерах, транзитные страховки нельзя делать. страховку смотрят и на дороге и в мрэо при регистрации. страховал в ргс. там сначало дают полис, а потом в любое время можно ехать на диагностику авто

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика