Ответить

Как дозвониться в полицию

02 авг 2012, 16:37

Не знаю куда тему кинуть, если что перенесите. Уже три случая я прочел на форуме, что в полицию позвонить нереально. Может кто-то все же дозванивался до полиции, если да, то по какому номеру? Я звонил 112 - это пожарная и шлют лесом. По номеру 020 не смог дозвониться. Какие еще варианты существуют?

Как дозвониться в полицию

02 авг 2012, 16:37

Re: Как дозвониться в полицию

02 авг 2012, 16:56

Если у Вас Билайн - то 002. Они почему-то выделились от Мегафона и МТСа. Ну это если в теории. А на практике...))) Видел твиттер ГУ МВД что ли называется, самарский. Они там чванились, что всегда и везде должны брать трубки, а если не берут - это либо бред, либо жалуйтесь по какому-то телефону. А жаловаться в полицию на полицию - сами понимаете))

Re: Как дозвониться в полицию

02 авг 2012, 17:53

А с Мегафона и МТС по каким номерам звонить?

Re: Как дозвониться в полицию

02 авг 2012, 17:59

020, как было сказано выше.

Re: Как дозвониться в полицию

02 авг 2012, 18:01

Было дело в том году на перекрёстке кирова/вольская не работал светофор, набрал 112, ответили тут же:
милиция, слушаю?!
тут то тут то не работает светофор, вы понимаете чем это может закончится?
да, мы в курсе, ремонтная бригада выехала.
такое было в первые!
сейчас не знай как у них после атистации всё работает.

Re: Как дозвониться в полицию

02 авг 2012, 23:47

8-846-02

Re: Как дозвониться в полицию

03 авг 2012, 00:03

Я не являюсь водителем, но уже порядка 10 раз в периуд с 2008-2012 звнонил в 112 и всегда брали пожарники, но по просьбе переводили на ГИБДД, ждать приходилось долго но всё таки дозванивался

Re: Как дозвониться в полицию

03 авг 2012, 09:23

020 со всех телефонов.
З.Ы. Убивает знание русского языка посетителями сайта...

Re: Как дозвониться в полицию

03 авг 2012, 10:51

Gvozduil писал(а):020 со всех телефонов.

Приложил картинку с оф. сайта билайна.

Gvozduil писал(а):Убивает знание русского языка посетителями сайта...

А Ваша, сударь, какая печаль? Уж не полагаете ли Вы, что здешнее окружение Вас погубить имеет намерение? Отнюдь! Токмо во благо постижения истины есть беседа сия. Радеем за разум Ваш, милостивый государь, ибо в искомом естестве уподобились Вы мизгирю непотребному.
Вложения
ScreenShot 23..jpg

Re: Как дозвониться в полицию

07 авг 2012, 00:09

serg_82 писал(а):А Ваша, сударь, какая печаль? Уж не полагаете ли Вы, что здешнее окружение Вас погубить имеет намерение? Отнюдь! Токмо во благо постижения истины есть беседа сия. Радеем за разум Ваш, милостивый государь, ибо в искомом естестве уподобились Вы мизгирю непотребному.


Стёб тут совершенно неуместен, на самом деле грустно смотреть на безграмотных ВЗРОСЛЫХ людей..

Re: Как дозвониться в полицию

07 авг 2012, 15:11

На это у каждого своя причина.
Тем более что Вы не в теме, заведите тему о русском и могучем, там можно даже без ошибок писать.

Re: Как дозвониться в полицию

07 авг 2012, 16:00

Porscheeвец писал(а):заведите тему о русском и могучем, там можно даже без ошибок писать.

Завел ))

Re: Как дозвониться в полицию

02 июл 2013, 08:02

Patriot писал(а):Не знаю куда тему кинуть, если что перенесите. Уже три случая я прочел на форуме, что в полицию позвонить нереально. Может кто-то все же дозванивался до полиции, если да, то по какому номеру? Я звонил 112 - это пожарная и шлют лесом. По номеру 020 не смог дозвониться. Какие еще варианты существуют?


Смотря куда тебе надо и по какому вопросу.
Полиция в целом - тут http://63.mvd.ru/contact

По службам экстренной единой помощи звонить без толку))
Ну и по трассам по рации гражданской вроде как 9 канал частотной модуляции - международная частота, но на ней у нас в городе водилы болтают, хотя им вроде предписание выслано.

Во всех дежурных частях указанных выше стоят речевые регистраторы, так что утверждение о том, что пишут разговоры только по 02 - неверно.

Re: Как дозвониться в полицию

02 июл 2013, 15:22

В погонах писал(а):Во всех дежурных частях указанных выше стоят речевые регистраторы, так что утверждение о том, что пишут разговоры только по 02 - неверно.

Может и пишут не только по 02. Но по 02 еще и номер определяют.

Re: Как дозвониться в полицию

02 июл 2013, 15:34

В погонах писал(а):
Смотря куда тебе надо и по какому вопросу.
Полиция в целом - тут http://63.mvd.ru/contact

Ну я так полагаю что в случае ДТП куда звонить надо?

Re: Как дозвониться в полицию

02 июл 2013, 15:38

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Ну я так полагаю что в случае ДТП куда звонить надо?


340-01-02
Дежурная часть УГИБДД.
Я туда звоню, даже когда чужое ДТП вижу свежее.

Re: Как дозвониться в полицию

02 июл 2013, 15:41

В погонах писал(а):
340-01-02
Дежурная часть УГИБДД.
Я туда звоню, даже когда чужое ДТП вижу свежее.

Спасибо ,запишу номерок на случай всякий.

Re: Как дозвониться в полицию

02 июл 2013, 15:44

В погонах писал(а):340-01-02
Дежурная часть УГИБДД.
Я туда звоню, даже когда чужое ДТП вижу свежее.

Это дежурная часть всей Самары или какого-то определëнного района?

Re: Как дозвониться в полицию

02 июл 2013, 16:03

Nokarika писал(а):Это дежурная часть всей Самары или какого-то определëнного района?


Областное управление.
Передают по районам.

Ну и по ссылке - там разворачивается меню и все телефоны есть, и СБ ДПС и прочее.
Ответить
Яндекс.Метрика