О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 63 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Wowochka писал(а):
AlexK, Зачем так утрировать???


Это один из возможных вариантов развития событий. Я же не утверждаю, что они так делают.

Вымирающий вид.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Я подозреваю что немного другое.
Ну почти каждый водитель видя машину с включенной люстрой прижмется чтоб пропустить, а та даже без сирены едит в облегченном режиме. Им хочется так ездить но видимо за покатушки с сиреной и люстрой по личным делам им надавали, причем наверно их ответственные гражданне сдали. Вот они и косят по дурачком. Люстрю не выключил но едит спокойно но при этом ему все полосу уступают.

Один такой недавно пару недель назад попался на встречке под другой авто. В новостях писали. Причем после аварии как я понял они включили сирену и утверждали что ехали на вызово но якобы запись регика все опровергает.

Я же говорю что хитрожопят.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

AlexK писал(а):
Я же не утверждаю, что они так делают.

Делают, ещё как делают.
В Татарстане дважды видел своими глазами, и в Самаре один раз участвовал в такой клоунаде.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Ну вот подтверждение. Видимо наши гаишники решили быть такими умными. Едут без сирен но с люстрами включенными. Если что не так то иногда подкрякивают так чуток. Просто решили так ездить побыстрей по пробкам чтоб от одной люстры все в сторону кидались.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
чтоб от одной люстры все в сторону кидались.


считаю нормальным УСТУПИТЬ проезд...чё завывать то???Если уж дебилоиды не уступают то можно и покрякать или повыть!)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Что то в последнее время вообще не вижу что бы гаишники работали ,народ ездит не пуганый как хотят .
Раньше например частенько стояли на Революционной ,ловили уродов что не с крайнего правого ряда поворачивают и пешеходов не пропускают ...
Ну а то что не регулируют движение я уж вообще молчу .
Чем они вообще сейчас занимаются кто то может сказать?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ну а то что не регулируют движение я уж вообще молчу .
Чем они вообще сейчас занимаются кто то может сказать?
Раз видел как один регулировал. А потом еще две патрульных подъехали к нему. В итоге стояло 4 гаишников и орали друг на друга, руками махали. О чем спорили не понял.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Санчоус писал(а):
О чем спорили не понял.

Подъехал бы, спросил :wink: :)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Svetlana писал(а):
Подъехал бы, спросил :wink: :)
Да я с перегаром был. Неловко было самому напрашиватся :D

На самом деле просто пешком проходил мимо.
Аватара пользователя

Сообщений: 107

Поблагодарили: 3

Да нету их. Нигде не видно. Все ездят как хотят, а их все нет. Может они перешли на патрулирование и маршруты наши не пересекаются?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, Так нет же их)))Сократили нах, что б зарплату получать от 40 000 и выше!
Тоже самое и с ППСниками...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Цитата:
В Самаре ДПС-ника уличили во взяточничестве
Все дело в том, что 26-летний сотрудник ГИБДД получил взятку. 10 тысяч рублей помогли ему «забыть» о нарушении Правил дорожного движения, которое было совершено у него на глазах. Хотя по закону он должен был составить протокол.


Два вопроса. За какое нарушение берут 10тыров? Только пьянка( но тэто мало тогда) или повторка на лишение типа за встречку. Так?

Пацану 26 лет или дурак или подстава.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

18.12.2013 года, на Некрасовской 65, было выявлено нарушение ПДД РФ пункта 1.5 Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и другие технические средства организации движения, оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения. Лицо, создавшее помеху, обязано принять все возможные меры для ее устранения, а если это невозможно, то доступными средствами обеспечить информирование участников движения об опасности и сообщить в полицию.

[url=http://vfl.ru/fotos/dca125353874903.html]

Об нарушении я им сообщил и вот пришел долгожданная описка, а точнее полный бред под подписью заместителя начальника.......

прочитать можно по ссылке http://vfl.ru/fotos/foto_zoom/d75ccbff3874912.html



а каком тогда порядке на дорогах можно говорить.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

3 дня в Москвабаде на авто. С утра до вечера. Пробок не было потому что праздники.
В центре в пределах садового кольца ИДПС почти на каждом углу. Да за садовым много где стоят и дежурят. Инстиктивно ждешь что остановят и докапаются к чему-то.
Ни разу не остановили и не видел чтоб других тормозили.
Аватара пользователя

Сообщений: 107

Поблагодарили: 3

Александр63 ru писал(а):
Об нарушении я им сообщил и вот пришел долгожданная описка, а точнее полный бред под подписью заместителя начальника.......

Бери выше. МВД РФ, например. Или обл.прокуратура
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

[quote="Александр63 ru"]Удали ролик. Хня. Нарушение в чем? Поворотник не включил на главной? Или поворотник не включил на ...(где не видно?)
Думаю, если видео порочащее инспекторов и структуру будет, то должно быть конструктивным.
А это ниже уровня форума. (мое мнение)
Мы ж человеки. И вести надо себя достойно (Если конечно не под пивом или ...)
Даже я не позволяю себе позорить инспекторов таким образом. Хотя полно вырезок за 2 года.


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 24 янв 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
А это ниже уровня форума.


+100500!!!яйца не стоит)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Александр63 ru, Два раза смотрел ,так и не понял в чём прикол.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

прикола нет тут вообще и обсуждать не буду....

Wowochka писал(а):
+100500!!!яйца не стоит)))))

Веселов О. В. писал(а):
А это ниже уровня форума.

я не спорю, но с кого пример то брать))))
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Сегодня ночью из-за бессоницы и нечего делать катался по городу до 2 часов.

Хоть бы одного гиббдешника увидеть. Нету никого.
Я конечно понимаю что ночью да в такой мороз реже поймаешь на протокол за пешика или перегарщика или из-за отсутствие пробок за встречку. Но итить налево когда я видел что стоят в авариях люди и греются в машинах в 2 часа ночи хотя эти аварии еще в 9 были когда я мимом их проезжал то возникает вопрос - где жопу греют гайцы.
Если авария в 200 метрах от базы например 6 роты то где они?

В такой мороз наверно наоборот должно быть усиление состава и помощь людям как говорят по ТВ. А в итоге как всегда. На месте бы тех людей кто вчера долго парился в ожидании ДПС нужно бы накатать хорошую жалобу чтоб по вертикале всех отпердолили кто вчера был отвественен.

Зато с утра сегодня повылезали как обычно прячась за сугробами встали в типичных местах.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Позавчера ехал по Московскому от Авроры в сторону Кирова. Напротив парка Гагарина двигался по крайнему левому (четвертому) ряду. Во встречном направлении была большая пробка. Еду свои 70-75, никому не мешаю и тут вдруг со встречки из пробки на меня выруливают гайцы и включают сирену. Ну я по тормозам, останавливаюсь метрах в пяти от них и включаю поворотник чтобы перестроиться и уступить. Так эти утырки подъезжают ко мне вплотную и начинают в матюгальник кричать "быстрее перестраиваемся!". А по третьему ряду машины несутся сплошным потоком на скорости около 80 км/ч. Я не выдержал, высунулся из окна, рассказал всё что о них думаю, а потом назло им включил режим дачника и перестроился только когда появилось очень большое "окно".

А ведь какая-нибудь девочка на третий день за рулем в такой ситуации тупо перестроится не смотря по зеркалам - ей же гаишник приказал - и убьет нафиг себя и еще может несколько человек.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Снова закрыли посты, опять проверку ждут поди! ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Снова закрыли посты, опять проверку ждут поди! ))))

Может новый глава ГИБДД Самары шорох планирует? Или они не его люди?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

aero-sph писал(а):
останавливаюсь метрах в пяти от них и включаю поворотник чтобы перестроиться
останавливаюсь и включаю аварику, после чего выставляю знак аварийной остановки, я то же глумиться люблю, включать "дачника"

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 63 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика