О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Во хамло... эти ДПСы !! Мало того со второго ряда дернул, хамить стал сразу , а потом в нос ткнул удостоверение, а слезоточивый газ , это угроза серьезная, интересно они часто его переменяют...
Автор помучился ...
Таких гнать надо ПУБЛИЧНО !!!!
Буду следить за продолжением !!



За это сообщение автора FAIRIES поблагодарил: Andrey.Melnikov

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Alla.Anohina писал(а):
непонятно вот что: звонок в 020 и там музыка.... все операторы заняты...
разве это не экстренная служба? а если звонок очень срочный и нужно успеть за несколько секунд ради спасения жизни прокричать в телефонную трубку вызов помощи.... а там музыка.... :unknown:

Ни чего удивительного ,так у нас во всём .Десять раз убьют ,десять раз сгоришь и ни кто не поможет.
У тёщи была утечка газа так 4 дня ждали бригаду аварийную а если бы дом взорвался то сказали бы что (кошканама самоубился)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

ЭЛЕКТРОШОК, Ну не скажи .. мы только переехали новую квартиру .. при долгом отцуствии был сильный запах газа .. вызвали , даже часа не прошло ...приехали все исправили !
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

FAIRIES писал(а):
ЭЛЕКТРОШОК, Ну не скажи .. мы только переехали новую квартиру .. при долгом отцуствии был сильный запах газа .. вызвали , даже часа не прошло ...приехали все исправили !

Повезло вам.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Инспектор конечно хамло, особенно его этот трюк с демонстрацией удостоверения ... Но водитель суровый правдоруб-страстотерпец :) ... тяжело наверное так жить ... терпения и взаимоуважения всё ещё не хватает инспекторам и водителям взаимно :)
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

предположим другое развитие ситуации..
мент через пятнадцать минут покажет ксиву, далее!!! он вправе проверить номера, он может усомниться, он может за два часа полностью разобрать салон, подогнать машину под имеющуюся в ориентировке. и даже не найдя ничего извиниться и отдать разобранную машину "клиенту".
такие упыри портят остальным автолюбителям с незначительными косяками возможность отделаться предупреждением(((

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
FAIRIES писал(а):
Во хамло... эти ДПСы !! Мало того со второго ряда дернул, хамить стал сразу , а потом в нос ткнул удостоверение, а слезоточивый газ , это угроза серьезная, интересно они часто его переменяют...
!

ошибочно поблагодарил :evil:
цитировать хотел((
в Москве могут на МКАДе остановить поток и выдернуть с пятой полосы
теперь ВОПРОС: "дернуть со второго ряда" нарушение?
или ждать пока пьяный водитель проедет метр? :beer:



За это сообщение автора Andrey.Melnikov поблагодарил: Anton017
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Andrey.Melnikov писал(а):
предположим другое развитие ситуации..

а вы предположите что на месте водителя нахожусь Я!

СОБЫТИЯ могут быть не предсказуемы :D
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Alla.Anohina писал(а):
непонятно вот что: звонок в 020 и там музыка.... все операторы заняты...
разве это не экстренная служба?


А ты в скорую 030 попробуй позвонить.... особенно когда рядом кто-то в крови лежит, будешь "приятно" удивлена....
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Andrey.Melnikov писал(а):
в Москве могут на МКАДе остановить поток и выдернуть с пятой полосы
теперь ВОПРОС: "дернуть со второго ряда" нарушение?
или ждать пока пьяный водитель проедет метр? :beer:

НЕТ не нарушение, но для того что бы дернуть со 2 или 5 полосы .... сделай маневр водителя безопасным и останавливай !!
Веди себя подобающий ИНСПЕКТОРУ ПОЛИЦИИ, а не какого то быдло парня !! Если хочешь что бы тебя уважали , начни первый !! 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 17

В погонах писал(а):
А ты в скорую 030 попробуй позвонить.... особенно когда рядом кто-то в крови лежит, будешь "приятно" удивлена....


еще и паспортные данные начнут спрашивать с температурой, если дождешься ответа. :o Страна такая. одним словом Северная Нигерия, да не обидятся на меня коренные жители Нигерии...
"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Alex_K писал(а):
еще и паспортные данные начнут спрашивать с температурой

Это вы скажите спасибо, в основном подросткам. Им типо интересно через сколько приедет по ихнему вызову. :crazy:
Alex_K писал(а):
"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)

Правильно подмечено! В головах родителей, а ребëнок - отражение родителей!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
[Правильно подмечено! В головах родителей, а ребëнок - отражение родителей!


Поэтому ребенок теперь может с чистой совестью делать что угодно. Родители виноваты же, чо...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
Поэтому ребенок теперь может с чистой совестью делать что угодно. Родители виноваты же, чо...

Вот по этому родители и должны смотреть за детьми, чтоб не было обидно за прожетые годы...
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Alexsandr писал(а):
Вот по этому родители и должны смотреть за детьми, чтоб не было обидно за прожетые годы...

Не просто обидно, но и материально накладно! Ведь уезжая на такой ложный вызов - скорая может не успеть на другой, более важный вызов, где вопрос идëт о жизни и смерти... Хотябы условку таким родителям, а ребëнка в детскую колонию одиночку хотяб на месяц. В следующий раз все будут думать....
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
Хотябы условку таким родителям, а ребëнка в детскую колонию одиночку хотяб на месяц. В следующий раз все будут думать....


Представляешь кем они оттуда выйдут?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Nokarika писал(а):
а ребëнка в детскую колонию одиночку хотяб на месяц. В следующий раз все будут думать....

Ага ,вот после колонии он как раз и выйдет отморозком окончательно .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

"В погонах", "электрошок" вы меня не поняли. Я имел ввиду что-то вроде домашнего ареста (один в 4-х стенах, без права на погулять и с кем-то поговорить). Жестко, согласен! Но лучше чем в будущем убийцей станет...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
"В погонах", "электрошок" вы меня не поняли. Я имел ввиду что-то вроде домашнего ареста (один в 4-х стенах, без права на погулять и с кем-то поговорить). Жестко, согласен! Но лучше чем в будущем убийцей станет...


Ну так да. Только не вместе с такими же.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Ну да, как бы в одиночке...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

А ещё ввести телесные наказания как до революции.Да в общем то и в наше время родители от ремня не отказывались ,я помню как я выкинул папин "офицерский" ремень с балкона 5ого этажа ,но мне за это более тонким ремнём досталось .Но за то в памяти хорошо урок закрепляется. :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Телесные наказания тоже вариант... Ещë бы и родителям тоже, одновременно с ребëнком :-)

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Да Вы шо, у многих родителей, шлёпнуть по жопе дитя - это преступление, но зато потом плачут.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Alexsandr писал(а):
шлёпнуть по жопе дитя - это преступление

Так чтобы вводить такое правило, хотябы для своей семьи, нужно ребëнку объяснять всë на пальцах, а это ой как сложно для взрослого человека!
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Andrey.Melnikov писал(а):
предположим другое развитие ситуации..
мент через пятнадцать минут покажет ксиву, далее!!! он вправе проверить номера, он может усомниться, он может за два часа полностью разобрать салон, подогнать машину под имеющуюся в ориентировке. и даже не найдя ничего извиниться и отдать разобранную машину "клиенту".
такие упыри портят остальным автолюбителям с незначительными косяками возможность отделаться предупреждением(((


Ну наконец то хоть кто-то поддержал меня! Совершенно согласен!!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Nokarika писал(а):
Это вы скажите спасибо, в основном подросткам. Им типо интересно через сколько приедет по ихнему вызову.


А в милицию не дозвонишься - потому что вот такие "правильные" водители на "злых" гаишников жалуются, которые им удостоверения не показывают. Детский сад!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

aleksey писал(а):
а вы предположите что на месте водителя нахожусь Я!

СОБЫТИЯ могут быть не предсказуемы :D

могу предположить, что ВЫ не будете накалять и доводить до "театр абсурда"

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика