О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

красавчик это я про гайца. :(



За это сообщение автора сергей ч. поблагодарил: Evgeniy.Morozov


Последний раз редактировалось Кардан 28 июн 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Видео легко вставляется тегами Video

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

модератор, удали тему.
достали жалиться на GIBDD
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

тема нарушает правила форума?

p.s. сюда жалобы ни кто не направляет т.к. здесь их не рассматривают
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Жлоба душит наших ДПСников показать удостоверение и делать всё как положено ,царьки ...
Они считают это за унижение наверное ,как же он офицер ГИБДД только нимба нет над башкой.
Да и машину то он тормознул видели как ? Я бы вообще не останавливался ,за грузовиком в последний момент махнул палкой урод ,он сразу был готов к конфликту и провоцировал водителя .
Если кто то из наших Самарских начальников ГБДД видел и читает эту тему ,надо примерно гнать таких "офицеров" что бы другие научились вежливо общаться с водителями а не строить из себя козу в лаптях.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Andrey.Melnikov писал(а):
модератор, удали тему.
достали жалиться на GIBDD
ты сотрудник гибдд :D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
aleksey писал(а):
тема нарушает правила форума?

p.s. сюда жалобы ни кто не направляет т.к. здесь их не рассматривают
Алексей привет.счас "местные" начнут кричать лимита понаехали тут :D



За это сообщение автора сергей ч. поблагодарил: Pavel.Iskortsev
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Andrey.Melnikov писал(а):
модератор, удали тему.
достали жалиться на GIBDD


Во-первых, Вам уже сказали выше, тема правила не нарушает. Если что-то идет не так, мы сами справляемся, без напоминаний.
Мало того, этот подраздел для этого и предназначен, он создан по аналогии с закрывающимся форумом gai63. Представители ГИБДД обещали мониторить разделы, и запросто могут провести "контрольно-профилактическую работу", если сотрудник не прав.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Конечно хотелось бы услышать - прочитать мнение самих ГБДДешников о подобном видео ,хотя я больше чем уверен что комментариев с их стороны не будет ,не могут же они в открытую сказать что водитель это их дойная корова а перед "коровой" мы отчитываться не будем.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Платов А.А. (начальник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений)
Вне сайта
Модератор
Постов: 564



сергей ч. написал:
приходите на сайт самарские водители

На данном сайте я смогу общаться лишь как рядовой гражданин, но не как должностное лицо.
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Конечно хотелось бы услышать - прочитать мнение самих ГБДДешников о подобном видео ,хотя я больше чем уверен что комментариев с их стороны не будет ,не могут же они в открытую сказать что водитель это их дойная корова а перед "коровой" мы отчитываться не будем.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Цитата:
сергей ч. написал:
приходите на сайт самарские водители

На данном сайте я смогу общаться лишь как рядовой гражданин, но не как должностное лицо.

А мы не против как частное лицо

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Неужели начальникам подразделений Гибдд ТАК сложно донести до личного состава, что нужно НОРМАЛЬНО предьявлять свое удостоверение. Сами себя выставляют :crazy: :%). Что сложного: предъяви удостоверение и половины таких видео просто не будет.
Или у "доблестных" сотрудников примета, о которой никто из простых смертных и не знает: предьявишь свое удостоверение и не видать тебе премии :D
Стыдно за Вас :(


Последний раз редактировалось Alex_K 28 июн 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

прорвало мужика в конце)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sonic писал(а):
прорвало мужика в конце)

Прорвёт пожалуй когда тебя черёмухой выкуривать будут угрожать.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 8

+ мужику! - менту. и таких как этот мент много было.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

водителю делать реально нечего! Мешает работать не только сотрудникам ГИБДД, но и сотрудникам дежурной части, обзвонил всех кого надо было и нет. Сотрудник, конечно, не совсем прав, потому что сразу не показал документы, но это уже перебор!!! Остановили проверить документы, а водитель сразу перед остановкой был готов к такой перепалке на минут 20 минимум (это только на видео), просто показал документы, потратил 1 минуту и поехал дальше - видимо не самый простой вариант))) Сотрудники - молодцы до конца оставались вежливыми и спокойными, в отличии от водителя, который матерился как простое быдло!
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 2

Anton017 писал(а):
Сотрудники - молодцы до конца оставались вежливыми и спокойными

А Вы точно смотрели видео из этого поста? :D

Если долго тужиться - голова закружится!
Аватара пользователя

Сообщений: 10

А ты на минуту представь себя на месте сотрудника, останавливаешь машину, а тебе начинают читать пункт из правил и учить тебя делать твою работу. Все всегда жалуются на бюрократию и суровые правила при прохождении каких-либо государственных "процедур", но когда речь заходит про ГИБДД, то они всегда не правы, только потому что остановили авто и почти все радуются вот таким вот "героям", которые специально затягивают элементарную процедуру проверки документов. Я не говорю, что все сотрудники ГИБДД - "хорошие ребята", но в большинстве случаев, если ты не нарушаешь или нарушение не серьезно и ты адекватен, то большинство из сотрудников идет тебе на встречу и не наказывает водителей по закону, как написано в правилах.
P.S. ну может, конечно, сотрудник и не совсем спокойным оставался, но вел он себя намного адекватнее водителя!
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 2

Anton017 писал(а):
тебе начинают читать пункт из правил и учить тебя делать твою работу

Никто учить не будет, если всё делаешь согласно правил. Он обязан был предъявить документы, а не играть в "ты мне - я тебе".

Anton017 писал(а):
не наказывает водителей по закону, как написано в правилах

Проходили, знаем. Как они наказывают "в обход правил" во всех смыслах этого выражения)

Ничего не имею против сотрудников ГИБДД в целом, но иногда такие редиски среди них встречаются :pardon: , что всё желание чистосердечно сотрудничать - пропадает))

Если долго тужиться - голова закружится!
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Верно, встречаются и редиски, но не в этом случае, ну явно же перебор))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Anton017 писал(а):
Верно, встречаются и редиски, но не в этом случае, ну явно же перебор))

Перебор чего? То что его попрасили сначала ,причём вежливо,показать удостоверение а он как целка начал ломаться ,ты мне я тебе?
Это не перебор со стороны водителя это перебор со стороны гаишника а то как он ткнул удостоверение в лицо так это вообще хамство.Гнать надо поганой метлой таких гаишников!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Перебор чего? То что его попрасили сначала ,причём вежливо,показать удостоверение а он как целка начал ломаться ,ты мне я тебе?
Это не перебор со стороны водителя это перебор со стороны гаишника а то как он ткнул удостоверение в лицо так это вообще хамство.Гнать надо поганой метлой таких гаишников!
согласен.не место в новой милиции таким полиционерам.
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Вот интересно: как прокомментировало бы руководство самарского ГИБДД такое поведение своего сотрудника (имеется ввиду тычок удостоверения в нос водителю). Можно было бы пожурить, а еще лучше по ТВ показать как журили, другим в назидание.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Alex_K писал(а):
Вот интересно: как прокомментировало бы руководство самарского ГИБДД такое поведение своего сотрудника (имеется ввиду тычок удостоверения в нос водителю). Можно было бы пожурить, а еще лучше по ТВ показать как журили, другим в назидание.

интерес ваш скоро будет известен т.к. я веду переговоры с автором ролика и буду составлять жалобу на действия данных сотрудников
Аватара пользователя

Сообщений: 17

aleksey писал(а):
интерес ваш скоро будет известен т.к. я веду переговоры с автором ролика и буду составлять жалобу на действия данных сотрудников

Напишите, пожалуйста, как будет развиваться ситуация. спасибо :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

отпишусь по результатам
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

непонятно вот что: звонок в 020 и там музыка.... все операторы заняты...
разве это не экстренная служба? а если звонок очень срочный и нужно успеть за несколько секунд ради спасения жизни прокричать в телефонную трубку вызов помощи.... а там музыка.... :unknown:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика