О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

театр моё Кредо
А накаляю всегда не Я. ХОТЯ, потом, "Да"!
Накал идет не детский :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Телесные наказания тоже вариант... Ещë бы и родителям тоже, одновременно с ребëнком :-)


Ой как я надеюсь, что администрация не затрет мой пост, но он отразажет целиком и полностью взгляд чего не хватает детям:) В общем в тему телестных наказаний детям:
http://www.youtube.com/watch?v=0DYR-1eoufw

Осторожно! 18+!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ну этого придурка точно башкой об стену долбили в детстве .Его вообще к детям нельзя подпускать.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

Если он такой умный, то должен знать, что в 63 пункте 185 приказа (он же теперь Административный регламент) сказано, что на стационарных постах ДПС разрешена остановка ТС для проверки документов.

Гаец конечно тоже не прав, что так показал ему ксиву, но быковать первым начал водитель.



За это сообщение автора levi292 поблагодарил: Павел Новиков
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
десять раз сгоришь и ни кто не поможет.


это вы к "словцу" написали??ПОЖАРНЫЕ(не пожарники как говорят некоторые недалекие)расчеты мчатся ОООчень быстро!!!Только долбанный ШОЙГУ уничтожил пожарную службу!!!но это отдельный разговор!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

levi292 писал(а):
Если он такой умный, то должен знать, что в 63 пункте 185 приказа (он же теперь Административный регламент) сказано, что на стационарных постах ДПС разрешена остановка ТС для проверки документов.

Гаец конечно тоже не прав, что так показал ему ксиву, но быковать первым начал водитель.


Так водитель вроде и не был против дать документы для проверки. А вот гаец быковал как раз
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

2 татарина нашли общий язык))))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 4

Автор видео, не обижайтесь, но вы повели себя как зануда и упрямый баран.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика