О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

пришло сегодня письмо счастья на скорость 151 км в час а я не ехал 13 09 2014 года. как им доказать теперь по гагарина между советской армии и запорожской я с такой скоростью даже по трассе не ездию подскажите как быть

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Шансов на отмену очень мало
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

если только это не системный сбой и не будет массовых жалоб. думаю, доказать ошибку оборудования перспективы плохие

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Вот чего я реально боюсь!!!И хрен чё докажешь!!!
А это будет !!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 2

Если это было днем, то вместе с данными Яндекс-пробки на этот день, о средней скорости в данный момент времени на данном участке, приложить расчет, о том, возможно ли развить скорость 151км/ч в данном месте с учетом разгона от светофора (и ТТХ Вашего авто). (если такую информацию предоставляют и она будет иметь какое-либо значение)
Если средняя скорость потока 40км/ч, то сложно проехать 151км/ч в таком потоке.
Если 5000руб жалко, почему бы и не попробовать.
Прецеденты создают пытливые люди :)

Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте.
Аватара пользователя

Сообщений: 108

Поблагодарили: 8

Часто был в командировках в прошлом году, и как то мне пришел штраф - фото в темноте, видно только номер и фары. Номер мой! чем я и был крайне удивлен! Так как личное авто стояло на стоянке в Самаре, а я тем временем находился в Пензенской области на Шэвиниве. Штраф был за превышение скорости в ЧУВАШИИ!!!!! , я просто забил на него, т.к. меня там не было тогда. Потом пришел еще один штраф, потом еще один. Я начал собирать документы, прикрепив чеки с гостиниц что я в тот день находился в другом месте, подтвердил нахождение автомобиля на стоянке во время совершения А.П. собрал копии командировочного листа с печатями и подписями, все объединил и направил жалобу в Чувашию по электронке. Потом мне позвонили на мобильный, я все объяснил. Через 2 недели прислали по почте письмо в котором извинились передо мной и сняли А.П. с меня. Как оказалось, автомобиль с таким же номером как у меня, только О он изменил на С заклеив скотчем часть буквы.



За это сообщение автора Leshij поблагодарил: Костыль

Еду на машине и вижу - девушка за рулем губы красит, у меня чуть бритва из рук не выпала!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Получил штраф 2000р. скорость 127 км/ч на эту же камеру (Гагарина 151). Время 8.50! Каждый день там проезжаю, до 60км/час трудно развить скорость. Написал жалобу на сайте ГИБДД, результата НЕТ! Либо оплатить сейчас 1000р, либо потом 2000р.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Михаил_163 писал(а):
Либо оплатить сейчас 1000р, либо потом 2000р.

20 дней с даты получения постановления еще не прошли?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Нет, с 14.11. будет 2000р
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Обшибся, не с даты получения, а с даты вынесения.
А какого результата Вы ждете от жалобы?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

"Нарушение" было 20/10, 25/10. пришло постановление. 1/11 написал жалобу. Результатов НЕТ! Уверен, не двое, бедолаг как нас, попались так.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Нарушение было 20.10, а постановление вынесено когда?
А результата и не будет. Точнее будет ответ, что жалоба не содержит цифровой подписи. Поэтому идите лесом.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика