О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Законопроект, предоставляющий нарушителю правил дорожного движения скидку в 50% от суммы штрафа, если он будет оплачен до вступления в законную силу соответствующего постановления, комитет Государственной думы РФ по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 21 февраля. Автор инициативы Вячеслав Лысаков ("Единая Россия") отметил, что законопроект будет доработан. В частности, планируется ужесточить санкции для неплательщиков.
Законопроект поможет улучшить собираемость штрафов, разгрузит суды, а также уменьшит коррупционную составляющую, отмечает Лысаков.
Несмотря на то, что группа депутатов от ЛДПР во главе с Игорем Лебедевым и Ярославом Ниловым внесла в Госдуму аналогичный законопроект, представитель фракции Сергей Иванов в ходе заседания комитета выступил против инициативы Лысакова.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/autonews/1769 ... z2uE4V89ck
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Ну так то да, нормально.
Можно еще абонементы ввести, или страховку от штрафов. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

индеец писал(а):
Ну так то да, нормально.
Можно еще абонементы ввести, или страховку от штрафов. :D

поддерживаю! Можно еще подумать об индульгенциях, и разных тарифных планах.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Предоплата? ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Mr. AvtoFan писал(а):
Предоплата? ))))

КАСКО ВУ: утеря, лишение... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

у меня проездной :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 58

Поблагодарили: 5

-Здравствуйте! Я вас слушаю!
-Здравствуйте! Мне пожалуйста 2 превышения на 10 км/ч...
-Извините, но их больше к нам не завозят...
-Блин. Тогда мне 3 стоп-линии, 2 непропуска пешехода, 6 остановок за знаком "остановка запрещена", 3 непристегнутых ремня, и... А какие превышения у вас остались?
-на 40, 60 и 80
-Во. Тогда мне еще два по 40. Ну и объезд пробок через жилую зону
-"За тонировку" не желаете? Хит сезона!
-Нет, спасибо.
-Спец сигналы вас не интересуют?
-неееее. я таким уже не увлекаюсь)..
-Хорошо. С вас XXX рублей

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика