Ответить

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 20:26

я так понимаю, что понятые каждую ночь имеются на каждый случай эвакуации при том разные?!... 8)

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 20:26

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 20:33

а понятые и необязательно, хватит и фотосъемки, при правильном ракурсе получится неправильная постановка транспортного средства

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 21:27

Александр63 ru писал(а):а понятые и необязательно, хватит и фотосъемки, при правильном ракурсе получится неправильная постановка транспортного средства

понятые обязательны при применении мер обеспечения гл.27 КоАП

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 21:44

про ст.27 п. 8. Протокол о задержании транспортного средства в отсутствие водителя составляется в присутствии двух понятых.

я помню, тут в роли свидетелей и выступают водители эвакуаторов, все просто и быстро....

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 22:13

а при чем тут свидетели и понятые?

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 22:44

а так, для кучи

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 22:46

т.е. водила эвакуатора и свидетель и понятой?

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 22:52

а почему нет? это не запрещено, если не злой умысел :)

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 22:56

свидетелем нет, а вот понятым быть не может т.к. заинтересован в исходе....

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 23:04

тогда интересно как ночью проводят эвакуацию....

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

10 июл 2013, 23:06

:unknown:

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 08:05

Веселов О. В. писал(а):Ну уж если на то пошло - то и вашего личного места нет :)


Можно насрать под дверью (не на коврик)))) и все это будет совершенно законно)))
А хлам нетранспортабельный можно сколько угодно хоть куда увозить, главное не на металлолом.
А так - Угона нет - технически невозможно. Кражи нет - нет умысла на хищение.
Свобода))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Александр63 ru писал(а):тогда интересно как ночью проводят эвакуацию....


Чудом)))) Или возят с собой кого))))
Кстати инспектора стали перед эвакуацией авто на видео по кругу снимать - походу им за древние царапины предъявлять начали)

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 12:18

В погонах писал(а):Можно насрать под дверью (не на коврик)))) и все это будет совершенно законно)))

вот вас козявит :) . на коврик нельзя потому что это частная собственность?

если бы мою увезли эвакуатором то не было бы пределу моего бешенства, ну а пока просто раздражение от того как гибдд план выполняет в том числе и по баблу.

вот если бы убирали машины стоящие по нескольку дней на проезжих дорогах то я был бы только рад - из-за них по сути любая дорога становится меньше на 1 полосу, это добавляет пробки.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 12:30

Санчоус писал(а):если бы мою увезли эвакуатором то не было бы пределу моего бешенства.

Это все что можно сделать, как говорят после драки кулаками не машут. Но теорию оспаривания с твоей стороны почитать я не против.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 12:59

Александр63 ru писал(а):теорию оспаривания с твоей стороны почитать я не против.

судя по написанному должны быть практиканты, а не теоретики.

иль все только ныть горазды?

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 13:45

на практике раз столкнулся, у друга забирали со штраф стоянки, там разговорчивых даже на территорию стоянки не пускали....чем дальше дело было не вкурсах, слышал, что вызывал полицейских для разрешение конфликта...

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 15:17

Я вот хотел спросить (мож чего пропустил в обсуждении) машины забирают припаркованные на газоне? Мотивация? Вроде как за это только административный штраф следует, но не эвакуация. Знаков запрещения парковки в дворах нет.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 17:39

Porscheeвец, Есть мнение, что из дворов ниоткуда нельзя эвакуировать. Хоть с газонов, хоть с тротуаров.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 17:43

Тогда в чём дело? Какие машины эвакуируют, хлам который не на ходу, просто ржавеющий во дворе?

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 19:35

в Самаре нет реально работающей организации по защите прав автолюбителей, вот и беспредел.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 19:50

Porscheeвец писал(а):Тогда в чём дело? Какие машины эвакуируют

которые стоят на тротуаре

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 19:52

поставил машину и сфотографировал, для доказательства... :ROFL:

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 19:53

Evgeniy.Kovalyov писал(а):в Самаре нет реально работающей организации по защите прав автолюбителей, вот и беспредел.
а обратиться к специалисту для решения проблемы вам религия не позволяет?
хватит ныть. любите когда кто-то что-то делает, а сами палец о палец влом ударить.

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 21:33

aleksey Во дворе тротуары тоже есть, но на это есть статья как я понимаю, под которую эвакуация ТС не попадает. Или есть моменты типа кто то пожаловался в органы или просто ТС затрудняет проход, проезд?

Re: ЭВАКУАЦИЯ из дворов ночью

11 июл 2013, 21:40

ИХМО стоянка на тротуаре во дворе не является нарушением ПДД
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Яндекс.Метрика