О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Спасибо большое

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Классиковод, ну да, проехав пост я вернулся бы, объяснил ситуацию инспектору (который торчал в это время в будке) и?
Операция перехват, гром, шторм и тд.? Я бы просто увидел бы мрачное лицо и слово разберёмся.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

На самом деле Классиковод прав. Много преступлений совершается при нашем молчаливом согласии.
Хотя я тоже вряд ли бы вернулся...
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Ну да,мы все знаем что нам ответят.
Зачем тогда строчить в этой теме сообщения???
Мой вам совет,в следующий раз вернитесь и скажите,менты тоже этот форум курируют,может чего и вышло,не вышло б с вас бы не убыло,а лучше не пешите такие сообщения тут, и всё ровно будет!!!
Помню тут освисатали на ура парня который отлил,парня который машину помыл на берегу,а тут....а тут стадное чуство исчезло,мы знаем что нам ответят и каждый сам за себя. :good:
Я не критикую,щас это модно и современно........обыденность
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Автор просил какую либо инфу, она есть, зачем раздувать прения?

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика