О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Ровно год назад угнали мою приору.. до сих пор ищу её глазами на улицах нашего города.. Машина была не застрахована. Писала заявы в Главное Управление что на ул.Соколова, писала в Прокуратуру что на проспекте Ленина 13.. Результат??? С нашими законами невозмозно обвинить в угоне даже если имеется видеозапись слежки.. даже если знаешь кто угнал!!! Печально очень.. Может кто подскажет что делать..?! Была бы очень благодарна! .. и ещё , вознаграждение за возврат машины в силе!!!(пол стоимости авто).89272620388

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Таня , вашей машины в Самаре уже давно нет или её запчасти уже стоят на других Приорах .
Поэтому советую забыть и купить другое авто а главное не забыть о защите .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Да уж. В южных регионах она давно.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Таня63 писал(а):
Ровно год назад угнали мою приору.. до сих пор ищу её глазами на улицах нашего города.. Машина была не застрахована.

Уже ничего. На новую машину копить и на страховку по КАСКО.

Ну и что не делается то может все к лучшему. Угнали тазик а купите теперь иномарочку.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Да вот все говорят что нет её уже.. на запчасти врят ли,она уже сама разбираться начинала, т.к.год её был 2008... простенькая была,на ваз.литье,тонирован только зад,без наворотов всяких.. а вообще состояние очень хорошее было,намыла перед угоном :( Машину другую взяла уже,правда десятку. На иномарку не тянем пока,долг с приоры отдаём ещё.. Спасибо за мнение и совет в любом случае.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

...Если кому интересно..., на днях было первое судебное заседание(1.5года как моя приора уехала ), 5 эпизодов! 2 приоры из 5 нашли, вернули хозяевам , правда перебиты номера. Так что угонщики вообще освоились !!! даже не перегоняют в другие регионы , города... здесь и катаются эти угнанные приоры! Одна машина кстати не приора даже,а двенашка. Беднягу на трос закрепили,и упёрли, не завелась она у них видете ли.. уж больно она им хотелась.. Народ!!!!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ КОНЕЙ!!!! Вы даже не представляете сколько в день в Самаре угоняют машин.. ПРУТ НЕДУРОМ!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Таня63, Она была кредитная и страхована по КАСКО ?
Деньги вернули?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Парадокс, все хают ВАЗ, но при этом в сводках ВАЗ на первом месте!
Электрошок по страховке за угон не возмещают.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
по страховке за угон не возмещают.


Вы не правы...
Знаю о чем пишу)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

По крайней мере когда мне тачку страховали так и сказали. Хотя возможно это зависит от СК.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Porscheeвец, видимо да, зависит. У меня по каско существуют выплаты в случае угона, правда с учетом амортизации.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

два основных риска при страховании каско угон и ущерб. чем популярнее (угоняемее) машина, тем дороже страховка. но, думаю, можно и только ущерб застраховать

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

У мня тоже по каско в договоре были пункты об угоне. Значит есть оно)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

у меня КАСКо тоже на "ущерб-угон", можно выбрать что-то одно по желанию, это все обговаривается со страховщиком
Аватара пользователя

Сообщений: 4

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Таня63, Она была кредитная и страхована по КАСКО ?
Деньги вернули?

..деньги на приору брали в кредит на потреб.нужды,а машину страховали по ОСАГО :(
Деньги никто не вернул пока.. после третьего заседания приговор-3года,а иск на возмещение сказали в др.суд нести.. Я конечно надеюсь что подсудимый будет обжаловать приговор и при этом возместит людям ущерб, чтоб смягчить.. Один вор кстати(ездил на серой 14ке) так и не пришился к судебным разбирательствам(лишь мелькнул в одном эпизоде) и поэтому возможно продолжает свою приступную деятельность без участия заключенного. Будьте пожалуйста внимательны !!!!!!! (и не только к своей машине, ведь можно не дать в обиду и неподалёку стоящий чужой автомобиль... просто спугнуть паразитов!!!!)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика