Ответить

Езжу как хочу

21 окт 2012, 13:14

Сегодня был неприятно удивлен тем, как у нас порой плюют на ПДД.
Вот видеофрагмент с регистратора, где отчетливо видно как некоторые проезжают перекресток Ново-Садовой/Шверника.

Езжу как хочу

21 окт 2012, 13:14

Re: Езжу как хочу

21 окт 2012, 14:08

Да это у нас сплошь и рядом. Вертели правила как хотели!)))

Re: Езжу как хочу

21 окт 2012, 16:22

У четырки даже ГНЗ нет.

Re: Езжу как хочу

22 окт 2012, 11:16

Постоянно такое вижу, бесит аж. А когда пешеход - бесит вдвойне! Хочется с делать вид что выбегаю, что бы он нах в столб влетел. На перекрестке Ново-садовая\Лшмидта там вообще по моему никто не в курсе что стоит светофор, только менты спасают ситуацию, когда там стоят. И то часто вижу как на них тоже Х кладут и мимо них на красные проезжают. Тьфу! Камаза им в лоб и попутной катафалки.

Re: Езжу как хочу

22 окт 2012, 20:07

Porscheeвец писал(а):У четырки даже ГНЗ нет.

А у мазды как будто есть)))

Re: Езжу как хочу

23 окт 2012, 10:44

Видео в тему) Комменты на фоне веселые) Особенно "Нет, он феерический ..."

Re: Езжу как хочу

30 окт 2012, 13:42

Про Шверника/Н.Садовую, это вообще отдельный разговор! С утра ( в 7.00!!!!) там уже такая пробка в верх к Н.Садовой, и чтобы подняться нужно отстоять в правом ряду как минимум минут 20. Не люблю наглость на дорогах, но и самому приходится выворачивать на встречку и пока нет машин в быстром темпе топить до перекрестка! Но хреначить на красный, как на видео, это уже перебор я считаю!

Re: Езжу как хочу

14 дек 2012, 16:02

больная тема, жаль видеорегистратора нет, за 10 минут можно на фильм наснимать, езда по одностороннему, выезд 4 рядом до красного и мнооого всего веселого))

Re: Езжу как хочу

16 дек 2012, 00:27

Sergey pfpf писал(а):жаль видеорегистратора нет

выбирайте:
http://dx.com/c/car-accessories-799/car ... r-dvrs-735
http://www.aliexpress.com/category/1000 ... s.html?g=y

Re: Езжу как хочу

10 июл 2013, 10:17

Ситуация следующая: двигаюсь от Онкоцентра, останавливаюсь перед ул. Ново-Садовой на запрещающий сигнал светофора в крайнем левом ряду. Справа меня объезжает одна машина, слева другая, и начинается соревнование, кто быстрее из них проедет перекресток. Может быть не очень удачные фотографии, но по линии укладки асфальта видно, что "соревнуются" обе машины уже находясь на ул. Ново-Садовой, хотя им горит запрещающий сигнал.
Вложения
DSC_05.jpg
DSC.JPG

Re: Езжу как хочу

03 авг 2013, 00:40


Добавить нечего!Хотел прямо поехать,но понял что лучше не стоит,можно геммор приобрести часов на несколько.

Re: Езжу как хочу

03 авг 2013, 16:13

да таких там каждый день штук по 10 бить можно

Re: Езжу как хочу

03 авг 2013, 16:40

acc163 писал(а):Видео в тему) Комменты на фоне веселые) Особенно "Нет, он феерический ..."

А=ха=ха=ха
Ответить
Яндекс.Метрика