О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Друзья! Сообщаю, о знаке 3.27 по ул. Физкультурной, 94. Установлен с нарушение ГОСТа, его не видно из-за дерева и столба, как при проезде прямо по Физкультурной, так и при повороте на право с Ново-Вокзальной. Запарковал свое авто у дома 92 по ул. Физкультурной. Утащили на штраф-стоянку. Забрал сразу. Доводы приведенные о нарушении ГОСТа на разборе с инспектором, он даже слушать не стал. Оставил штраф в силе. Нас таких братьев по несчастью двое, хотим добиться правды. У кого есть опыт. Напишите!
Нарушение ГОСТа по знаку 3.27 ул. Физкультурная 94 (эвакуация автомобилей)
Нарушение ГОСТа по знаку 3.27 ул. Физкультурная 94 (эвакуация автомобилей)
Нарушение ГОСТа по знаку 3.27 ул. Физкультурная 94 (эвакуация автомобилей)
Нарушение ГОСТа по знаку 3.27 ул. Физкультурная 94 (эвакуация автомобилей)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

В нашей стране где правит не закон а понятия добиваться справедливости, это типа баллотироваться в президенты с уверенностью 100%. Я раз сталкиваться с примерно такой проблемой, знак ограничение 40 км был закрыт ветками, 116 км, там постоянно паслись гаишники, халява, на мой вопрос знак то не видно, был ответ такой, ГИБДД постоянно проверяет знаки на соответствии ГОСТа и в случае каких ли бы нарушениях доводит нарушения ГОСТа до соответствующих служб, мы за видимость знаков не отвечаем, знак есть? Есть, будьте любезны соблюдать, а видно его или не видно это не наши проблемы, есть соответствующие службы отвечающие за видимость дорожных знаков, к ним и обращайтесь, они об этой проблемы в курсе, или в суд на них. Любой судья вам на жалобу на ГИББД ответит, не к тем претензии имеете. В цивилизованных странах это не допустимо, там закон стоит на стороне человека, а не организации или типа такого, у нас к сожалению на оборот. Мне не давно пришел штраф, не соблюдения знаков и типа что то я не так перестроился, место нарушения город Самара, и все, ни адреса, ни фоток, просто гони бабки. Завтра могут прийти и предьявить по серьезней что нибудь, место преступление РФ.



За это сообщение автора Сергей Прохожий поблагодарил: alexovn

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика