Ответить

парковки для инвалидов , эвакуаторы. коррупция ???

09 сен 2016, 17:23

Сей час массово организуются парковки для инвалидов , путем выделения мест на обычных парковках. ТОлько с одним НО! Места для инвалидов располагаются так , что бы было удобно эвакуаторам забирать авто без соответствующего значка.
Для примера приведу, то с чем столкнулась, что так сказать "на глазах".
Наблюдаю картину у диагностического центра. Кто не знает, это высотное здание, медицинское учреждение. Поток людей давольно большой, особенно с утра. Парковка у этого медицинского учреждения разделена проезжей частью. То есть прямо у центра есть парковка , там паркуются в два ряда, и напротив центра(парковка в один ряд), через дорогу( дорога - это две полосы, ну обычная внутри квартальная дорога)
Ну и под общий шумок, где-то месяц назад, организовали места для инвалидов. Само собой, эти места через дорогу от медицинского учреждения. Зато удобно эвакуаторам забирать нерадивых водителей . Что ,лично меня, натолкнуло на мысль о сговоре, Хотя может паранною... Не в первый раз замечаю, что парковка для инвалидов устроена не логично, без учета каких-то ограничений. То просто в центре ряда, то где-то в конца от здания, то не привязана к пандусу, то количество мест нерациональное(слишком много), что сделано целенаправлено, для провоцирования нарушения.
С чем и вопрос.
Кому нибудь кажется, что эвакуаторщики в неком сговоре с гибдд?
Общество инвалидов принимают участия в организации парковок??
Где получить план и расположение дорожных знаков?

парковки для инвалидов , эвакуаторы. коррупция ???

09 сен 2016, 17:23

Re: парковки для инвалидов , эвакуаторы. коррупция ???

09 сен 2016, 17:36

1. Вообще то эвакуируют ИДПС
2. Нет
3. У собственника дороги
Ответить
Яндекс.Метрика