О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Сей час массово организуются парковки для инвалидов , путем выделения мест на обычных парковках. ТОлько с одним НО! Места для инвалидов располагаются так , что бы было удобно эвакуаторам забирать авто без соответствующего значка.
Для примера приведу, то с чем столкнулась, что так сказать "на глазах".
Наблюдаю картину у диагностического центра. Кто не знает, это высотное здание, медицинское учреждение. Поток людей давольно большой, особенно с утра. Парковка у этого медицинского учреждения разделена проезжей частью. То есть прямо у центра есть парковка , там паркуются в два ряда, и напротив центра(парковка в один ряд), через дорогу( дорога - это две полосы, ну обычная внутри квартальная дорога)
Ну и под общий шумок, где-то месяц назад, организовали места для инвалидов. Само собой, эти места через дорогу от медицинского учреждения. Зато удобно эвакуаторам забирать нерадивых водителей . Что ,лично меня, натолкнуло на мысль о сговоре, Хотя может паранною... Не в первый раз замечаю, что парковка для инвалидов устроена не логично, без учета каких-то ограничений. То просто в центре ряда, то где-то в конца от здания, то не привязана к пандусу, то количество мест нерациональное(слишком много), что сделано целенаправлено, для провоцирования нарушения.
С чем и вопрос.
Кому нибудь кажется, что эвакуаторщики в неком сговоре с гибдд?
Общество инвалидов принимают участия в организации парковок??
Где получить план и расположение дорожных знаков?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

1. Вообще то эвакуируют ИДПС
2. Нет
3. У собственника дороги

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика