О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Не знаю как в понедельник (я был выходной ) но сегодня утром там была отличная пробка !
То ли потому что народ ещё не понимает как им ехать надо ,то ли это неудачное решение оказалось .

Новая схема движения на Авроры-Московском коллапсировала город ,пишет Прогород http://progorodsamara.ru/auto/view/156027

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
То ли потому что народ ещё не понимает как им ехать надо ,то ли это неудачное решение оказалось .

Не проснулись ещё наверное.
Почти такое же пересечение с 22 Партсъезда ни у кого вопросов и неудобств не вызывает.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

За то вечером прекрасно доехал ,причём даже не поехал через "Русь" а проехал через кольцо .
Посмотрим что будут завтра :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
Почти такое же пересечение с 22 Партсъезда


только светофороф нетю)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

i_P

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Нормально кольцо сделали, осталось дождаться, когда люди привыкнут к новой схеме движения.

Wowochka писал(а):
только светофороф нетю)))

Где нет светофоров? Что на МШ/22ПС, что на МШ/Аврора, везде светофоры есть.
Аватара пользователя

Сообщений: 108

Поблагодарили: 8

каждый день там езжу, но второй день подряд там ДТП в 7 утра!!! Люди по привычке с 3го ряда заезжают на кольцо, но понимают что чот не так и начинают перестраиваться кто куда, те кто поворачивает на мш в разрез, перекрывают дорогу и приходиться ждать их, что бы проехать по м.ш. думаю люди просто не разобрались еще

Еду на машине и вижу - девушка за рулем губы красит, у меня чуть бритва из рук не выпала!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Leshij писал(а):
думаю люди просто не разобрались еще


самое плохое , что действует "сила привычки"
ездим не по ПДД, а "как всегда")

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
действует "сила привычки"

Это да. Великая сила.
На Зубчаниновском шоссе уже скоро год как односторонка. А лезут до сих пор.
Я позавчера с заправки тоже чуть туда не повернул. Вовремя очухался.
Аватара пользователя

Сообщений: 65

Поблагодарили: 4

Давно там не ездил. Но когда ездил, помню всегда были пробки, что по МШ, что по Авроре.
Сегодня проезжал "сквозь", на МШ ни с одной из сторон пробок не было. Не знаю как было со стороны Авроры, но по шоссе стало однозначно лучше.



За это сообщение автора Dmitry_D поблагодарил: Ivan7485
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Пока ничего хорошего от этого кольца не увидел.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сегодня проехал по прямой без задержек как в принципе и по кольцу было...может нужно ездить в час пик, что б что то заметить?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Светофор дисциплинирует
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Нет, надо что-то менять на том перекрестке: сегодня ДНЁМ (ок. 14.00) :shock: там пробка стояла от Сов. Армии до кольца, хотя никакого форс-мажора (аварии, сломавшейся машины, ямы и т.п.)! :%) Прям как в час-пик! =@ Раньше днем там возникали заторы только из-за аварий или "потерявших штанги" троллейбусов, а сейчас там пробка КАЖДЫЙ день! Верните всё назад!!! :evil: И ссылки на то, что "не привыкли" уже не канают - за неделю точно уже "привыкли"!

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Да как то иногда вечером с работы едешь свободно а вчерась пробка ,пришлось через "Русь" ехать . :(

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Час ехал с 11.00 сегодня до 12.00 от СА до кольца с Авророй. Авария автобуса и сразу так.
Гаишников за час так и не увидел.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Кажется быстрее стало этот участок проезжать, чем до "разреза", разве нет?

http://guru-zakona.ru/

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика