О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Судя по этому ролику виновны оба - один был "тонирован" ,а как потом оказалось её уже не оказалось ...
На мой взгляд виновны оба каждый в своей степени - но,но как этот досмотр проводил инспектор он просто свинья и его амбиции превысили его порядочность инспектора .....
на форум вставить видео как то не получилось -смотрим по ссылке
http://ok.ru/video/6206850363

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

я так и не понял, куда он дел пленку?
съел что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
вот такие упырьки и ездют тонированными
нарушает, а денег на штраф нету
сначала качает права , а потом я больной и немощный
ребенок у него маленький, ждет папу.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
по ссылке в конце ролика
https://www.gibdd.ru/letter/
отправил обращение с просьбой поощрить полицейских Бобкова и Селиванова
за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Верхушек нахватаются и права качают...не нарушал бы ни чего бы не было подобного....проехал бы мимо.А то тонированный,думает дпс раком загнуть сможет,а загнули то его...система....и что тонироваться то..в пробках в носу что бы ковыряться? :Search:
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

То, что автор видео - нарушитель и ехал тонированным, - факт. То, что не надо было упираться, и ничего этого не было бы, - факт.
Но ИДПС Бобков, честно скажу - тоже обнаглевшая рожа. Он оторвал автору видео обшивку двери не очень аккуратно - там видно, как повредил ногтями покрытие около уплотнителя стекла. Он не очень аккуратно оторвал крышку салонного блока предохранителей. А на улице уже прохладно, клипсы обшщивки и отливы на крышке могли и отломаться. Кто тогда ущерб возместит?
Этот момент в законе как-то прописан?

В общем, оба хороши. Беспределом это, конечно, не назовешь, но чисто по совести ИДПС Бобков должен был своими пальцами-сосисками хотя бы обшивку обратно навесить (я уж не говорю установить).
Автору видео лучше бы больше так себя не вести. Ну и раз уж смелый, то надо бы найти господина Бобкова во внеслужебное время и попросить хотя бы принести извинения за порчу автомобиля.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Да я тоже склоняюсь к тому что автор не прав - не нужно себя считать умнее других ,за что и поплатился. Но и Гаишнику за его деяния плюсик поставить не за что.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Dred писал(а):
я так и не понял, куда он дел пленку?
съел что ли?

Вот это как раз самый наверное интересный момент - Коперфилд блин :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Да нормально всё инспектр сделал,редкий случай когда инспекторам можно *по жать руку за разгром машины*
Жёстко,грубо-за то справедливо и этому малолетниму наврятли захочется больше тонированным ездить и качать права в наглую.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Сто пудов,что он теперь не затонируется....
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

И что вы все на водилу накинулись?
Вел себя культурно, не хамил, ни грубил, не быковал.
А со стороны полцейских куча косяков. Если бы автор обратися ко мне за помощью, полицаи дисцаплинарное огребли точно.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Хороший мальчик с битой в багажнике..

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика