О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 57 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
там усматривается, что это область, а не город! название "микрорайон" на данном этапе вообще ни о чем не говорит)


то, что область там прямо написано. я имел в виду, что усматривается как бы между строк)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov, да я поняла, что ты имел ввиду) поэтому и говорю, что ничего не усматривается, это официальный документ, в котором ясно прописано, что это область) а то, что это будет город - на данный момент всего лишь замануха для покупателей, т.к. пока все это на воде вилами написано, это же бюрократия чистой воды)

хотя, лично мое мнение, ничего нет плохого с статусе области, там коммуналка и налоги меньше, а живешь все равно практически в городе)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

aleksey писал(а):
разве может быть в одном месте два населенных пункта?


посмотрел видео.(на работе комп не тянет) в каком нахрен одном месте?едешь по трассе одно место.Яицкое.свернул с трассы началась деревня Южный город.где проблема там в упор не увидел.и похрен статус ЮГ.вопрос ТС не об этом был.есть знак нас.пункт соблюдай его и едь 60(79).
aleksey писал(а):
т.е. если съехал с трассы, то уже не населенный пункт?
начался другой НС и в чём противоречие.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

гыы) он же написал, что чего-то не понимает...

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
гыы) он же написал, что чего-то не понимает...


ну я так понял Алексей имеет ввиду съехал с трассы должен быть знак конец яицкого и сразу начало ЮГ. :D ну мыж не тупые америкосы мы и так всё понимаем :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
ну я так понял Алексей имеет ввиду съехал с трассы должен быть знак конец яицкого и сразу начало ЮГ


буггг)) вы уже третий в этой теме, кто пытается так или иначе интерпретировать его мысли))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

вот и результат


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 57 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика