О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Оно затронет участок от пр. Ленина до ул. Молодогвардейской. Решено вернуть режим, действующий до начала строительства станции метро "Алабинская".
В четверг, 10 июля, в городской администрации Самары обсуждался вопрос изменения организации дорожного движения в центральной части города. На совещании собрались специалисты департаментов транспорта, благоустройства и экологии, представители ГИБДД и общественники. Основным докладчиком выступал начальник отдела организации дорожного движения департамента транспорта Александр Самсонов.
Среди прочих специалисты приняли решение организовать на ул. Первомайской от пр. Ленина и до ул. Молодогвардейской одностороннее движение. Напомним, что до 2009 года движение на этом отрезке дороги было также односторонним - противоток ул. Чкалова и Первомайской позволял разгрузить ул. Полевую. Однако в связи с началом строительства станции метро "Алабинская" и перекрытием ул. Ново-Садовой решением ОблГИБДД ул. Первомайскую сделали двусторонней.
В связи с тем, что движение по ул. Ново-Садовой к концу года будет частично открыто по временной схеме, участок ул. Первомайской от пр. Ленина до ул. Молодогвардейской снова станет односторонним. "Все поперечные улицы в Самаре сейчас работают по этой схеме. И никаких проблем не возникает", - прокомментировал это решение заместитель руководителя департамента благоустройства и экологии Игорь Рудаков.
http://www.niasam.ru/Transport/Na-ul--P ... 41800.html

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика