О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Синявка писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=3voX8IdI2y4&feature=player_detailpage

это личное видео оно никому недоступно кроме тебя.статус у него поменяй :)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 6

Отношусь крайне негативно, что к повороту из среднего ряда, что к ездунам по обочине. Как могу борюсь с этим хамлом.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

по обочине не езжу принципиально.
в отношении поворота налево... такое ощущение, что здесь одни праведники собрались и никто и никогда так не делал. не поверю.
сам, когда спешу, могу повернуть из любого ряда, но стараюсь делать это быстро, чтобы никому не мешать. но если еду спокойно, конечно, стараюсь соблюдать пдд

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
по обочине не езжу принципиально.
в отношении поворота налево... такое ощущение, что здесь одни праведники собрались и никто и никогда так не делал. не поверю.
...

Никогда. Хошь верь, хошь нет.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
Никогда. Хошь верь, хошь нет.
я раньше иногда позволял себе.до того как на форуме гаи 63 стал общаться. :) теперь ни ни. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Раньше часто останавливаться приходилось на обочине в районе Красной Глинки. Очень страшно, когда кто-то на тебя несется. И не факт, что остановятся. Сама не езжу, потом обочечников в ряд не пускаю. И тех, кто со второго ряда поворачивают тоже не пускаю. Вот такая я вредина :D .
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
... Сама не езжу, потом обочечников в ряд не пускаю. И тех, кто со второго ряда поворачивают тоже не пускаю. Вот такая я вредина :D .

:good:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика