Ответить

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

23 июн 2014, 22:59

что значит, зачем останавливаться?
ну давай бить всех подряд.

или бить можно только авто?
если такую же ситуацию рассмотреть с пешеходом, то там бить нельзя. т.к. на суде будут рассматривать вопрос о возможном избежании ДТП (п. 10.1).
а здесь он (п. 10.1) на фиг не нужен. это же не пешеход.

короче, ездийте как знаете. только миновали бы вас аналогичные ситуации с тяжелыми последствиями т.к. локоток близок, а не укусишь.

я выхожу из темы. надоело
индеец писал(а):Во втором случае, неплохо бы было перед знаком 2.5 остановиться.

на регулируемом перекрестке? :good:

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

23 июн 2014, 22:59

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

23 июн 2014, 23:07

aleksey писал(а):что значит, зачем останавливаться?
ну давай бить всех подряд.


Вот ты и не можешь признать элементарного что он въехав в кольцо и тут же встав в нем создал помеху движению ,и начинаете искать юридические отмазки .
Надо признавать свои ошибки и не сваливать на других .
Вам любой скажет да вы и сами знаете что любой нормальный водитель (тормоза не в счёт) ,въезжают в кольца на газу так как надо проскочить в кольцо пока в кольце не появилось следующее авто .Так вот тот же УАЗ въехал в кольцо а тут раз и тормоз и погода ...

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

23 июн 2014, 23:45

aleksey писал(а):на регулируемом перекрестке? :good:

Да уж, вот светофор я не разглядел. :oops:
Знаки конечно прикольно вешают.
Извиняюсь.
А в остальном, остаюсь при своем мнении.

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

24 июн 2014, 00:44

Да е мае) полчаса оцифровывал, А у меня регик по кругу крутит.
22го подобная ситуация была на том же месте. Так же въехал кто-то кому-то.

Ну раз уж сделал, там тоже видно, Как на первую полосу авто выезжают со всех сторон кольца.
http://www.youtube.com/watch?v=yfGT2-jIZjc&feature=youtu.be

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 11:24

Жалоба в ГАИ
Вложения
Жалоба моя в ГАИ.doc
Жалоба в ГАИ
(35 КБ) Скачиваний: 140

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 11:28

a07061981k писал(а):Жалоба в ГАИ


Хотелось бы узнать результат .

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 11:33

Результат напишу когда он будет

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 17:28

Цитирую и пытаюсь понять!!! водитель УАЗа въехал на перекресток с круговым движением я уже находился в данном месте (Все проехал со всех сторон, а вы что то выжидали,открыли окно,поговорили с попутчиком выждали время когда он подьдет поближе и решили чуть тронуться это из вашего видео , так это подстава) следовательно при изменении траектории движения появление для водителя УАЗа не было неожиданным. Моя а/м была препятствием для водителя УАЗ и он должен был притормозить (если бы он не притормозил тебя снесло на правую крайнюю полосу) в крайнем случае остановится чтобы избежать ДТП).
Последний раз редактировалось Кардан 25 июн 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не нужно столько капса. Исправил.

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 22:08

a07061981k, Медицинское освидетельствование делают менты?!
переписать жалобу)))

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 22:19

Wowochka писал(а):переписать жалобу)))
:good: . ИДПС провели медицинское освидетельствование водителя УАЗ без понятых и участия меня (о проведении медицинское освидетельствование водителя УАЗ я узнал после того как его отпустили) :D да и с какого перепугу участие его должно быть? и кто ему должен докладывать об этом :unknown:

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 22:23

сергей ч., автор жжет)))))))и пытается сделать виновным парня с блатными номерами)))
Нех соваться на кольцо и тормозить)))
"ДАЛИ МЯЧ- ФИГАЧ"")))))))))))))))))))

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 22:52

a07061981k, обратись к юристам для обжалования постановления. Думаю, aleksey поможет. Сайт у него в подписи.

А так во-первых, кривоязычность какая-то в жалобе; и во-вторых, сам себя в угол загоняешь - в тексте практически признаешься что виновен.

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 22:53

Mr. AvtoFan писал(а):в тексте практически признаешься что виновен.


Так оно и есть ,просто признаться в этом не хочется а хочется свалить вину на другого.

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 23:09

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Так оно и есть ,просто признаться в этом не хочется а хочется свалить вину на другого.


Я придерживаюсь другого мнения. Он неправ что выехал. Но после того как выехал (между прочим не создавая аварийной ситуации), повлиять на ДТП никак не мог, в отличии от водителя УАЗа.

P.S. Советы водиле УАЗа давать никто не запрещает - помогай ему, раз считаешь его невиновным.

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 23:16

Mr. AvtoFan писал(а):Он неправ что выехал. Но после того как выехал (между прочим не создавая аварийной ситуации)


А когда он встал в кольце находясь в правом его ряду которое является приоритетным он не создал помеху по твоему?
Он въехал с нарушением ,он встал на перекрёстке (коим является кольцо) ,он стал кого то пропускать (из его пояснений в начале) .Из всего этого я могу сделать вывод что он не знает ПДД !

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 23:25

ЭЛЕКТРОШОК, твоя позиция ясна и тоже обоснована. Просто пора бы уже закончить давить на человека - его право защищать себя. Прав он или нет. Точку поставит суд.

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 23:30

Mr. AvtoFan, Тут нет второго участника ДТП ,мы не видим его объяснения ситуации .
Mr. AvtoFan писал(а):Просто пора бы уже закончить давить на человека

Ну он тут не в одиночестве и мы тут каждый в праве отстаивать своё мнение .

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 23:36

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Ну он тут не в одиночестве и мы тут каждый в праве отстаивать своё мнение


Писать по 5 раз что он не прав и тормоз - не есть отстаивание своей позиции

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 23:41

Mr. AvtoFan писал(а):Писать по 5 раз что он не прав и тормоз - не есть отстаивание своей позиции

Такое же количество раз некоторые пытаются доказать что создание аварийной ситуации не является нарушением правил !
Так и не было внятного объяснения почему и из каких соображений надо было это делать.
Здесь пытаются навязать понятие что жопа всегда права .

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 23:47

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Здесь пытаются навязать понятие что жопа всегда права


Вот что-что, а про это разговора не было. Моя позиция основана на том. что регик НЕ МОГ повлиять на ситуацию, а у УАЗа было ДОСТАТОЧНО времени чтобы заметить препятствие и затормозить

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

25 июн 2014, 23:53

Mr. AvtoFan, Такое ощущение что все кто защищает регик ни когда не были на кольце московского и как проезжают это кольцо понятия не имеют!
Представь себя на месте УАЗА ,он также стоял на московском ,увидел пробел в потоке ,газ в пол что бы влиться в поток кольца ,он въехал в кольцо под полным газом (расстояние четверть кольца не большое ,согласись) и тут на те ...

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

26 июн 2014, 00:11

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):расстояние четверть кольца не большое ,согласись


По мне, так большое. Как по мне, так на такой дистанции можно с 80 до 0 скорость сбросить.

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):газ в пол


Не у всех есть возможность газ в пол - как технически, так и профессионально. И если сомневаешься - лучше стоять. т.к. ты остаешься предсказуемым для остальных участников движения.

Вот интересно, какие действия предпринял водитель УАЗа для избежания ДТП

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

27 июн 2014, 09:40

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Из всего этого я могу сделать вывод что он не знает ПДД !


не столько не знает(возможно) , сколько не соблюдает!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):как проезжают это кольцо понятия не имеют!


в 90% случаев!Даже профиссионалы на автобусах!Жесть

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

04 июл 2014, 10:53

так чем же все закончилось? мы же переживаем. все так дружно обсудили.высказались.ждем результата

Re: ДТП на кольце. Кто виноват?

06 июл 2014, 22:58

Mr. AvtoFan писал(а):Вот интересно, какие действия предпринял водитель УАЗа для избежания ДТП


газ в пол))))))
Ответить Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Яндекс.Метрика