О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Не смогла определить в какую тему написать.
В общем ситуация такая. Незаконно перекрыли парковку у офисного здания. Ссылаясь на аварийную ситуацию крыши гаражного кооператива. Подскажите, куда идти с подобной претензией. Никаких сроков ремонта кооператив не дает. А парковаться за 500 км от офиса ну никак не хочется.
Незаконное перекрытие парковки у офиса

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Не могу понять - где это?

mary.sya писал(а):
Ссылаясь на аварийную ситуацию крыши гаражного кооператива
Ну тогда по логике они и сам кооператив (я так понимаю он расположен под блоками?) закрыть должны.

Тут как мне кажется нужно смотреть по месту в чьей собственности крыша/парковка. Если оно принадлежит ГСК, то они там могут хоть лунапарк с блэкджеком и мойками открывать =)

Ждем aleksey.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Им принадлежит только сам ГСК, так бы они давно устроили платную парковку.
А что касается крыши, то это их личная проблема.
Не может же житель первого этажа приказать жителю второго не ходить по полу, потому что у него штукатурка сыпется...)
А что делать простым арендаторам? :cry:
Вызывать технику и стащить эти блоки под покровом ночи :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
[quote="aero-sph"]Не могу понять - где это?

Ленинская/Садовая.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

mary.sya, так что это за место? Адрес то у него есть?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

aero-sph писал(а):
mary.sya, так что это за место? Адрес то у него есть?

Ленинская 166.
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Это напротив пенсионного фонда, раньше можно было с двух улиц заезжать. Крыша ГСК, наверно принадлежит самому ГСК, это их право перекрывать крышу. Вы лучше сфоткайте парковку у пенсионного фонда, там везде железные парковщики приделаны к асфальту-вот это настоящее правонарушение. Причем на закрытых местах никто не стоит.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Так в том то и дело, что крыша ГСК, это собственность владельцев здания офисного по адресу Ленинская 166, либо собственность банка, который закрыли.
А что делать с фотографией парковщиков?куда обращаться?
Согласна, что стоят пустыми места.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

mary.sya, то есть вы согласны, чтобы Вам на крышу машины что-нибудь прилетело?
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Откуда прилетело?
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Видимо, с какого-нибудь здания
Аватара пользователя

Сообщений: 6

VikNik, я не совсем Вас понимаю. Если вы про угрозу нападения на мой автомобиль со стороны владельцев ГСК, то на здании установлена видео камера и любое поползновение будет зафиксировано.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика