О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Срочно необходима информация о дислокации дорожных знаков отсутствующих в ГОСТе

Согласно ГОСТа дорожные знаки серии 5.15.2 выглядят так:

пример знаков которые интересуют: поворот налево, повороты налево/направо и т.п. как на пересечении М-Ш и пр.Масленникова http://maps.yandex.ru/-/CVblmAp7

Еще раз повторюсь: нужна информация по расположению таких знаков т.е. адреса, перекрестки и т.п.

Обсуждать правильность использования их не нужно. Тема поднята не для этого.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

aleksey писал(а):
пример знаков которые интересуют: поворот налево, повороты налево/направо и т.п. как на пересечении М-Ш и пр.Масленникова http://maps.yandex.ru/-/CVblmAp7


Непонятно какие именно не соответствуют и как их отличить от нормальных.

Или ты про крайний правый?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Пытался я по знакам их напрячь по Промышленности ТУТ, так и не получилась, точно не помню, какойто разрешительной бумажкой прикрылись....
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

там все косячные.
крайний правый - поворот налево/на право (ОТСУТСТВУЕТ В ГОСТе)
средний и крайний левый - поворот налево (ОТСУТСТВУЕТ В ГОСТе)

именно такие знаки которых нет в ГОСТе мне и нужны
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Помойму один из данных знаков висит на гагарина/тухачевского
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Александр63 ru писал(а):
Пытался я по знакам их напрячь по Промышленности ТУТ, так и не получилась, точно не помню, какойто разрешительной бумажкой прикрылись....

найди бумажку т.к. именно её текст мне и нужен в итоге.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

aleksey писал(а):
найди бумажку т.к. именно её текст мне и нужен в итоге.

точно так же и в бумаге

Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

цель данного поста непонятна. нафиг это надо? всё равно всем глубоко до одного места на все эти знаки, все поворачивают как хотят и вторым рядом и третьим, и где знак 5.15.2 направление движения по полосам поворачивают с трамвайных путей, где нет такого знака-из второго ряда. так что пытаться что то изменить всё равно что головой в стену долбиться. около ж.д. вокзала на пересечении красноармейской и агибалова даже автобусы рейсовые из првого ряда поворачивают налево. одному такому лицо пришлось подправить!!! ещё и сигналят типа пусти, что тебе трудно? бесят прям не могу!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Евгений163 писал(а):
цель данного поста непонятна. нафиг это надо?

раз пост создан, значит автору это надо.
кстати, размещенная информация в ответах помогла найти нужный и очень важный момент.

разговоры по факту применения таких знаков прошу в данной теме прекратить т.к. ее создание было с иной целью.
кстати, об этом уже писалось
aleksey писал(а):
Еще раз повторюсь: нужна информация по расположению таких знаков т.е. адреса, перекрестки и т.п.

Обсуждать правильность использования их не нужно. Тема поднята не для этого.

дальнейшее обсуждение прошу толковать как флуд в теме.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика